Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>23 Июл 2012 9:58

Я предлагаю усыпить Валентину - ее 2 суток нет. Ничем она нам не поможет, ни на голосовании, ни так. Хотя я убежден, что Валентина - это наш не стреляющий статус (ман или маф). Как вы думаете?
Я тоже согласен с временем хода!
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 10:10

Гаспар Бруно писал(а):
Я предлагаю усыпить Валентину - ее 2 суток нет. Ничем она нам не поможет, ни на голосовании, ни так. Хотя я убежден, что Валентина - это наш не стреляющий статус (ман или маф). Как вы думаете?
Я тоже согласен с временем хода!


Я тоже согласна с временем хода!
Валентина сейчас в режиме онлайн.
Влентина. Что ТЫ скажешь сейчас?! АВТОКИЛОМ бы ТЕБЯ!

Лично я не знаю. Я думала, надо искать стреляющего и засадить его - тогда он не сможет выстрелить. Я ещё подумаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 10:47

Алессандро Маретто писал(а):

А теперь мои рассуждения.
Катрин - я не считаю подозрительной, для меня она опытный игрок и если была мафом, то по-другому бы играла. Возможно статусник.
Сестра Эльвира - стала для меня подозрительна, хотя не откидаю мысли, что она мань.
Гаспар - совершенно не вижу в нём мафа, хоть убейте меня, но не вижу. Во время перечитки даже думала, что он или мань, или ком. Но не маф.
Дара - детка, ты своей логикой меня просто убиваешь. Что бы читать твои посты, надо пить водку не закусовая.
Сначала
Дара писал(а):
Алессандро и Кайлин голосовали против Валентины - тоже чижи

А через два часа
Дара писал(а):
Круг сужается и получается так: Алессандро и Кайлин. Один из них МАФ. Только который?
Господи, неужели моя безответная любовь – МАФ?! К тому же Юлия он поначалу не подозревал… Юлий его подозревал, но это может быть для отвода глаз. Алессандро подозревал меня – тоже для отвода глаз.

Я фигею.
Если Дара и маф, то нелогичный маф, но всё-таки думаю что она чиж, может и не простой
Кайлин - о ней все как-то забыли и не вспоминают, и я тоже думаю, что она честная, ведь если бы у неё был статус, то она скорее всего присутствовала (я понимаю, что у всех дела, семья, но статус в игре даёт какие-то обязанности, а если она простой чиж, то можно и не часто появлятся)
Испанец -
Сестра Эльвира писал(а):
Ну и есть в Испанце что-то осторожное, правильный какой-то слишком

Хочу согласится с сестрой, что Испанец очень осторожный и правильный, его почти никто не подозревает. А как говорится"не более осторожного водителя, чем тот, который забыл права дома". Я это виду к тому, что уж ОЧЕНЬ он осторожничает. И я считаю его мафом - пока что.
Валентина - я её подозревал с самого начала, опираясь на то, что первое впечатление - правильное. Но я не считаю, что ошибся. Здесь 50 на 50. Мне подсказывает интуиция, что Валентина не так проста. Понимаю, что это не логично.
Так что мои основные подозреваемые - это Испанец и Валентина.
Ставлю свой голос на Испанце, на всякий случай, а вдруг не попаду до 15.00 сюда. Если приду раньше, то перечитаю, может даже и передумаю и отпишусь, но на данный момент я больше склоняюсь к этому объекту.
Буду скучать hi


Алессандро, у меня вопрос - почему по-прежнему считаешь Испанца мафом, если он проголосовал Юлию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>23 Июл 2012 10:49

Эй,народ.я появилась.сижу,читаю,офигеваю.честно говоря,думала,что меня уже нет.а когда следующий ход?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 10:53

Valentina писал(а):
Эй,народ.я появилась.сижу,читаю,офигеваю.честно говоря,думала,что меня уже нет.а когда следующий ход?

Валентина. Ну ты же какая, а?!!! СЛОВ НЕТ!!! Тебе-то хорошо, фигеешь себе, а нам приходится брать тебя во ВНИМАНИЕ!!! АВТОКИЛ, где ты?!!
Следующий ход будет завтра в 15 по Москве!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 10:57

Дара писал(а):
Алессандро, у меня вопрос - почему по-прежнему считаешь Испанца мафом, если он проголосовал Юлию?

Ох... После вчерашнего хода я уже не знаю, что и думать.
По поводу того, что ты процитировала, то скажу так: на тот момент перечитав (в который раз!) сообщения, я чисто на интуиции посчитал Испанца мафом, да ещё он очень осторожничал. Так как я торопился на одно мероприятие и боялся, что не попаду на ход, я оставил свой ход Испанцу. Но вчера всё перечитал, особенно сообщения Катрин, я, возможно, поддался массовому психозу и несопротивлению самой Катрин, и поставил на неё голос. В это время Испанца я стал менее подозревать, так же оставил в покое Валентину, так как она отсутствовала. Теперь я совершенно запутался, и вот-вот начну во всех грехах подозревать не только себя, но и Мэра в придачу Laughing
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>23 Июл 2012 10:57

Valentina писал(а):
Эй,народ.я появилась.сижу,читаю,офигеваю.честно говоря,думала,что меня уже нет.а когда следующий ход?

Будь моя воля, я бы вас усыпил еще позавчера. Это издевательство столько не приходить в игру. А теперь еще я считаю, что у вас статус и меня это очень злит. Мы как дураки здесь всех перебрали, а вы маньяк!
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 10:59

Valentina писал(а):
Эй,народ.я появилась.сижу,читаю,офигеваю.честно говоря,думала,что меня уже нет.а когда следующий ход?

А представь, как нам, нам вообще ох........ Evil or Very Mad
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 11:01

Гаспар Бруно писал(а):
А теперь еще я считаю, что у вас статус и меня это очень злит. Мы как дураки здесь всех перебрали, а вы маньяк!

Или маф, как я с самого начала подозревал Gun
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>23 Июл 2012 11:07

Дара писал(а):
Валентина. Ну ты же какая, а?!!! СЛОВ НЕТ!!! Тебе-то хорошо, фигеешь себе, а нам приходится брать тебя во ВНИМАНИЕ!!!

Гаспар Бруно писал(а):
Будь моя воля, я бы вас усыпил еще позавчера. Это издевательство столько не приходить в игру. А теперь еще я считаю, что у вас статус и меня это очень злит. Мы как дураки здесь всех перебрали, а вы маньяк!

я ведь в пятницу извинилась и написала,что если не будет меня то сажайте.что поделаешь,если инета рядом не было.
Алессандро Маретто писал(а):
А представь, как нам, нам вообще ох........

Сейчас читаю и понимаю,что нелегко вам,особенно когда двух игроков почти нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>23 Июл 2012 11:10

Valentina писал(а):
я ведь в пятницу извинилась и написала,что если не будет меня то сажайте.что поделаешь,если инета рядом не было.

все дело в том, дорогуша, что вас и до пятницы было очень мало! Вы думаете мы можем о вас что-то сказать, кроме того что вы Валентина? Я вас запомнил только в среду, в пятницу было 1 сообщение, в четверг тоже 1-2.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 11:12

Алессандро Маретто писал(а):
Или маф, как я с самого начала подозревал Gun

Очень может быть! Ведь выстрел опять был один! И вполне возможно что стрелял маньяк, а второй/живой маф сладко "спал".

Если я правильно понял "автокил" теперь, после сногсшибательного появления Валентины уже не сработает, правильно?

Дара, более путанных анализов чем у тебя я ещё не видел. И вообще ты на редкость малохольная. Такой странный дёрганный "чиж".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 11:16

Алессандро Маретто писал(а):
Ты хочешь сказать, что Феофан - засланный казачок и работает на мафов?

ХАХА оч смешно

Нет, народ, вы меня просто убиваете. С вами хоть работу и личную жизнь забрасывай. Няньчить тут надо. Я готов принять часть ответственности на себя за посадку Катрин, но, давайте вспомним, я намекал искать среди женщин одного из статусников и просил-таки Катрин высказаться, почему она не маф.

Ситуация с Валентиной мне самому дика и не понятна.

И при такой активности и попытках 3х (!) человек поймать мафа, учтите сразу, рупка будет действовать жёстко. Без обид.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>23 Июл 2012 11:19

Меня вот удивляет,почему была убита сестра Эльвира.Кому-то перешла дорогу?или для отвода глаз.Буду вчитываться в ее сообщения.Пока только на 32 странице
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 11:27

Гондольер Феофан писал(а):
Алессандро Маретто писал(а):
Ты хочешь сказать, что Феофан - засланный казачок и работает на мафов?

ХАХА оч смешно

Нет, народ, вы меня просто убиваете. С вами хоть работу и личную жизнь забрасывай. Няньчить тут надо. Я готов принять часть ответственности на себя за посадку Катрин, но, давайте вспомним, я намекал искать среди женщин одного из статусников и просил-таки Катрин высказаться, почему она не маф.

Ситуация с Валентиной мне самому дика и не понятна.

И при такой активности и попытках 3х (!) человек поймать мафа, учтите сразу, рупка будет действовать жёстко. Без обид.

Неужели Кайлин? У меня на неё вообще ничего нет. Shocked
Подожди немного. Ща поищу свою фразу... Вот -
Дара писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):

Значит так. Я хочу видеть здесь следующее: ники тех, кого подозреввал я, кого отнёс к мутным Юлий, кто не голосовал за Юлия, а голосовал за Дару. Найдите мне тех людей, кто были хотя бы в двух из этих списков.
Задание понятно? Начали!


Ещё раз прошлась по своим спискам и вот что у меня получилось:

Феофан подозревал Юлия, Валентину, Кайлин и Эльвиру.
Юлий – Валентину, Феофан, Алессандро, Катрин, Дару, Бруно и Кайлин.
Не голосовали за Юлию – Валентина, Алессандро, Кайлин, Катрин.
Не голосовали за Юлию, но голосовали за Дару – Валентина, Катрин.

Хотя бы два раза упоминаются:
Валентина – 4 раза
Кайлин – 3 раза
Алессандро – 2 раза
Катрин – 3 раза


Катрин отбрасывается. Алессандро тоже, так как мужчина. Валентина - вообще дико. Значит, Кайлин? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 3:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лень носит два жизненно важных подтекста. Первый – сообщение яна: «Я не хочу идти к этой цели». То есть, тут дело не в лени, это цель... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение