Дайан Дюваль «Зарождение тьмы»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>26 Мар 2015 15:11

Ой девочки огромное спасибо за перевод книги этой серии.
Теперь дождусь окончательного файла и перечитаю заново.
Рада что Сара и Роланд поженились и что у них теперь все будет хорошо.
Я тоже думала что таинственная незнакомка была парой Сету. Но и Маркус тоже ей подойдет.

Катюша, Настенька, Крис, Танюша, девочки огромное спасибо за то что открыли нам новую писательницу. С огромным терпением буду ждать книгу про Маркуса и Ами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4422
>26 Мар 2015 15:13

Катя, Настя, Танюша и Тина, поздравляю с окончанием перевода.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>26 Мар 2015 15:48

Катюша, Танечка, Настюша, Тинуля, огромное вам спасибо за этот чудесный роман!!! Serdce Serdce Serdce
Главные герои в нем само очарование tender - настолько адекватные и милые, что сейчас редко встретишь в книгах.
Люблю их нежно и всей душой рада за их обретенное семейное счастье на долгие века.
К финалу книги Сет окончательно покорил моё сердце, как жаль, что про него ничего не написано.
Да и будет ли? Очень животрепещущий для меня вопрос...
Маркус!!! Очень жду встречи с этим роковым красавцем, который обладает потрясающим чувством юмора.
Надеюсь оно не изменит ему в его же книге. Ok Ами!!! Вот уж не ожидала, что она предназначена Маркусу.
Была, как и многие, уверена, что это пара для Сета. В книге есть несколько сцен, где акцент делался на их симпатию друг к другу.
Во всяком случае мне так показалось. Ан нет, автор решила иначе. Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>26 Мар 2015 15:57

Девочки замечательный перевод, очень понравилась история. Большое спасибо! Пойду пепечитаю с самого начала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>26 Мар 2015 16:23

Девушки спасибо огромное за перевод, оформление и редактуру
Надеюсь возьмётесь за продолжение
Очень интересная история, спасибо, что поделились

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>26 Мар 2015 16:39

janemax писал(а):
К финалу книги Сет окончательно покорил моё сердце, как жаль, что про него ничего не написано.
Да и будет ли? Очень животрепещущий для меня вопрос...

Пока никакой информации нет.
janemax писал(а):
Маркус!!! Очень жду встречи с этим роковым красавцем, который обладает потрясающим чувством юмора.

Надеюсь оно не изменит ему в его же книге. Ами!!! Вот уж не ожидала, что она предназначена Маркусу.

Шастик писал(а):
Я тоже думала что таинственная незнакомка была парой Сету. Но и Маркус тоже ей подойдет.

очаровашка писал(а):
так Ами пара Маркуса? Он мне тоже очень нравится, надеюсь почитаем о них книгу!

Irish писал(а):
Что??? Какой облом. А я всерьез рассчитывала, что это пара для Сета.
Даже аннотацию сходила посмотрела. Там героиню называют Эйми, поэтому я и не связала все вместе.
Но ладно, на Маркуса я тоже согласна.

Мне показалось, что "Ами" лучше, уже поменяла в аннотации Ok
И да, про них с Маркусом вторая книга. Не знаю, когда начнем. Первоначально хотела летом, но сейчас уже не уверена, что успею закончить с текущим. К тому же не все от меня зависит, у Насти и у Тани своих дел много, у Тины со мной много текущего и запланированного. И реал вносит свои коррективы.

gloomy glory писал(а):
Поверьте, Маркус там такой и пара такая , что вы про Сета и думать забудете
Они мои самые любимые во всей серии))

tender thank_you
Talita писал(а):
Очень романтичная пара, интересные друзья, каждый со своим характером и историей, совершенно очаровательный кот и перевоспитавшийся злодей Интересно, что ж там за такая мега-тайна у Ами, но с этим придется подождать до следующей книги.

Ницше вне конкуренции)))
Рыжая кошечка писал(а):
Девочки, спасибо вам огромное за столь тяжкий труд! Очень рада, что за столь короткий срок появилось сразу несколько глав.

Мне сложно удержаться и потянуть с выкладкой, когда последние главы уже на руках.
Karmenn писал(а):
Катя, Настя, Танюша и Тина, поздравляю с окончанием перевода.

Шастик писал(а):
девочки огромное спасибо за перевод книги этой серии.

janemax писал(а):
Катюша, Танечка, Настюша, Тинуля, огромное вам спасибо за этот чудесный роман!!!

Пушкарик писал(а):
Девочки замечательный перевод, очень понравилась история.

gloomy glory писал(а):
автор замечательный, книжка чудесная, команде огромадное спасибо! Хоть и читала в оригинале, да поначалу даже редактировала, теперь с удовольствием перечитаю на русском

очаровашка писал(а):
KattyK, Anastar , Reine deNeige, gloomy glory спасибо вам огромное за возможность прочитать этот замечательный роман!!!!!!!

Talita писал(а):
Огромное спасибо всей команде за прекрасную книгу!


Спасибо за поздравления! Flowers Flowers Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>26 Мар 2015 17:06

Только написала о 18 главе, а тут уже и последняя выложена. Катя, Таня, Настя, Тина, СПАСИБО вам за ваш труд, за знакомство с замечательной книгой и открытием нового автора. Отличные герои и интереснейший сюжет. Прекрасный слог у автора, а в вашем переводе читалась, как песня лилась. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4986
>26 Мар 2015 18:37

Катя,Таня,Настя,Тина,спасибо большое за перевод замечательной книги! Flowers

Мне история очень понравилась,герои неожиданные и интересное новое разделение на вампиров и бессмертных,их отличие.Тоже считала,что Ами пара для Сета...но получается для Маркуса.
Буду очень ждать следующую книгу.

Спасибо за то,что выбираете и переводите отличные книги новых авторов! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>26 Мар 2015 19:48

Вот он - такой долгожданный и захватывающий ХЭ, а теперь не могу поверить, что все закончилось. Shocked Так и хочется закричать: "Хочу ещё! Ещё! И ещёёёёёооо! Wink
Вампиры, бессмертные, аколиты и вечная жизнь и красивая любовь. Сильные и надежные мужчины, понимающие и отзывчивые женщины и их отношения.
Очень надеюсь, что продолжении серии будет переведено, потому как я полная "незнайка" английского Sad
Спасибо Вам, девчушки, за предоставленную возможность познакомиться с автором и ее замечательным творчеством Flowers
Вы большие умнички. Отличная работа. wo СПАСИБО!
_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>26 Мар 2015 20:38

Поздравляю с окончанием перевода!!! Большое спасибо за ваш труд и терпение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-t Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.07.2010
Сообщения: 116
>26 Мар 2015 21:05

Девочки, спасибо вам за возможность прочитать эту книгу.Было очень интересно следить за развитием отношений героев, второстепеные персонажи тоже получились калоритными, с удовольствием бы прочитала продолжение серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>26 Мар 2015 21:22

Поздравляю с завершением перевода команду и читательниц!!!
Спасибо за знакомство с чудесным автором и ее героями, с которыми жаль расставаться, за позитивные эмоции, что вызывала каждая глава, за воздушность и нежность!


_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>26 Мар 2015 23:16

Катюша, Настя, Таня, Тина, спасибо, спасибо, спасибо, за бесподобную историю любви!!! rose rose rose
Честно говоря, не ожидала, что сага будет столь романтичной. Serdce Serdce Serdce Читать было сплошное наслаждение, с улыбкой и замиранием сердца от разворачивавшихся событий. Наблюдать о развитии отношений между Сарой и Роландом было одно удовольствие. Они такие нежные, замечательные, просто единое целое. Не пара, а сплошной восторг!
Обращение Сары, прошло в такой интимной обстановке, которую я, никак не ожидала, так фантастически замечательно!!! tender
gloomy glory писал(а):
Irish писал(а):
Какой облом. А я всерьез рассчитывала, что это пара для Сета.

Поверьте, Маркус там такой и пара такая , что вы про Сета и думать забудете
Они мои самые любимые во всей серии))

А я ведь сразу говорила, что освобождённая девушка, на тот момент имя, было не известно, пара для Маркуса, а ВЫ... Razz Laughing
Еще раз, огромное спасибо, за выбор книги и чудесный перевод!!! Flowers preved thank_you Serdce Flowers [/i]
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 212
>27 Мар 2015 1:37

Девочки, спасибо вам за нового автора и переведенную книгу! Теперь буду с нетерпением ждать переводы следующих книг.
Не ожиданно, что Ами пара Маркуса. Я как и большинство читателей перевода была уверена, что она для Сета. А Маркусу, так как он видит мертвых, отвела умершую сестру Бастиана. Не угадала
Еще раз спасибо за ваш труд, замечательный выбор автора и талантливое оформление
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 708
Откуда: Иерусалим
>27 Мар 2015 2:04

Огромное спасибо всей команде за прекрасную книгу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 20:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ага. Во второй книге нормальный подход у героини, с открытыми глазами смотрит на своих мужиков. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Дайан Дюваль «Зарождение тьмы» [18123] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение