Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>27 Сен 2016 8:37

Ух какая глава, вот так Кирилл видимо совсем Жен не доверяет, но хорошо хоть с женой объяснился. Веру я понимаю как женщина, за свой брак надо бороться, особенно если любишь.
Жен как я поняла согласилась на план Рашида...ну буду ждать продолжения и глядеть чего на придумал автор)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>27 Сен 2016 9:05

Оскорбленная женщина заговорила в Вере, неплохо устроилась. Она там себе карьеру делала, а он виноват. Я всегда полагала, что жена должна отправляться за мужем, а тут ее послушав, он должен был быть ее хвостиком. Ну хотела если семью, создавала бы ее, а не в работу уходила. А теперь она созрела. Почему это он должен был сообщить, что чуть не умер? Не знала о крушении здания? Не могла найти минутку, чтобы позвонить и узнать, не расплющило ли мозги мужа зданием? Я лично не вижу того, что она ему помогала справиться, как она считает. Приехала на все готовенькое, чистенькое. О какой семье речь, если у них нет никакого духовного соприкосновения? Короче вымораживает она меня.
Почему Кирилл сразу подумал, что там интимный подтекст? Я все надеялась, что он наткнется на мысль, что Рашид ее осматривал как врач. Ведь он же и ведет исследовательскую работу именно в той области, что так необходима Жен.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>27 Сен 2016 10:21

ma ri na писал(а):
Мурзалиев - змей....

Змей, змей))) Но миленький же)))

Evgesha писал(а):
почему всем жалко Веру??? а как же Жен???? она так много горя перенесла в жизни, что думаю немного счастья заслужила.

Ну а как ее не жалеть? Представьте, что вы - жена, а тут кто-то приходит и отбирает вашего мужа А вы его в общем-то не особо любили, но ведь считали своим, как же так? А любовница вашего мужа - ну очень несчастная девушка. Она ведь заслужила немного счастья, правда? Отдадите ей мужа, чтобы ее хоть немножко порадовать?))

Айсир писал(а):
Почему Кирилл сразу подумал, что там интимный подтекст? Я все надеялась, что он наткнется на мысль, что Рашид ее осматривал как врач.

Наверное потому, что хитрый автор специально загнал их в личный кабинет Мурзалиева, а не в процедурную или смотровую



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>27 Сен 2016 10:35

Лекси, спасибо!
Первый раз за все время мне нравится Кирилл. Тут даже Сантино проигрывает. Нравится его решительность. Ситуация с Верой предсказуема. Не каждая с легкостью даст разрушить свой брак. Но наверно расстояние в этой ситуации все убило. И спасать тут уже нечего. Поэтому я хочу пожалеть Жен и буду болеть за нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>27 Сен 2016 10:46

Ой, Лет))) Спасибо за кофе огромное) Я бы еще и остальные прикарманила! *я жа-а-адина*
С ответами буду позже, а пока так - мимо бегаю

Leleta писал(а):
ma ri na писал(а):
Мурзалиев - змей....
Змей, змей))) Но миленький же)))

Мурзик, одним словом)))

Leleta писал(а):
Айсир писал(а):
Почему Кирилл сразу подумал, что там интимный подтекст? Я все надеялась, что он наткнется на мысль, что Рашид ее осматривал как врач.
Наверное потому, что хитрый автор специально загнал их в личный кабинет Мурзалиева, а не в процедурную или смотровую

А еще хитрый автор несколько раз уже специально устраивал показательные приступы ревности (забыли уже?)) Вот она - неприятная сторона чтения в процессе plach )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>27 Сен 2016 10:56

LexyGale писал(а):
А еще хитрый автор несколько раз уже специально устраивал показательные приступы ревности (забыли уже?)) Вот она - неприятная сторона чтения в процессе )

Аффтар, не плакай
Мы пооомним! Просто если при всем при этом Кир Жен с Мурзалиевым в процедурном увидел бы - эффект был бы не тот)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>27 Сен 2016 17:53

Саша, привет!
Ты какбэ это имела в виду, говоря об улучшениях?)))))))
Вот интересная мужская логика. Один всех подряд просит: Помогите избежать соблазна и искушения!!!
А когда сотоварищи помогают усердно и в поте лица, первый изображает жирафа в зоопарке:-)
Бедное Женькино сердце! С этими мужескими игрищами и до инсульта недалече) Лучше б материально помогли, сердечко вырастили, штоле)))))
А на счет Веры хочется процитировать:
Leleta писал(а):
Однако Кирилл как муж ее очень устраивал - богатый, красивый, воспитанный

Ггг, и дальнобойщик!)))))) Вроде бы номинально есть, а по факту - ни те носков, ни стульчака поднятого, ни отчетов "и где тебя носит???")) Да и с сексом у женщин совсем другие отношения:-)
И мне кажется, ее задевает не столько потеря Кирилла как мужчины, сколько потеря статуса и престижности. Ибо, если б было иначе, то... было бы иначе! И не на маршруте Германия-Россия)
Спасибо! Жду Сеню))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>28 Сен 2016 13:05

Мурзалиев четко следует инструкции Кирилла, ведь Харитонов ее не отменил? Не дает совершить ошибку, а то, что там уже наворотили о-го-го - ему не ведомо. Рашид выдумщик-затейник и обаятельный паразит.
Харитонов честно поступает по отношению к жене - жить на два фронта - это просто фу-фу! А реакцию Веры я понимаю и принимаю. Почему какой-то девке я должна отдать СВОЕГО мужа? Может, потому что она больна мне еще ей отдать все имущество? Как бы там ни было - Кирилл ее законный супруг, за годы ты привыкаешь к человеку и просто так взять и отдать - фигушки. Ведь у Веры тоже есть планы на будущее, а так она получается брошенной женщиной. Это нам жалко Жен и со стороны легко сказать - любви нет, брака по-сути тоже. Но она все воспринимает со своей позиции.

Опять больше всех достанется Жен. Вот уж кому куда ни кинь, везде клин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>28 Сен 2016 13:26

alen-yshka писал(а):
Ггг, и дальнобойщик!)))))) Вроде бы номинально есть, а по факту - ни те носков, ни стульчака поднятого, ни отчетов "и где тебя носит???"))

Да-да-да)) Очинно удобна!

alen-yshka писал(а):
И мне кажется, ее задевает не столько потеря Кирилла как мужчины, сколько потеря статуса и престижности.

Согласна!

Ch-O писал(а):
Почему какой-то девке я должна отдать СВОЕГО мужа? Может, потому что она больна мне еще ей отдать все имущество?

Вот-вот! Поэтому я Веру и понимаю

Но вот так, навскидку... я бы на ее месте сперва разобралась в ситуации, а потом, если поняла бы, что мне там точно ничего не светит - потребовала бы отступные (а че? Ей же статус важен, деньги и все такое. Почему бы не договориться? Тем более пока он ослеплен чуйствами, выбить явно получится много ))))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>28 Сен 2016 22:15

Всем привет и спасибо за комментарии. Койфейку для храбрости (от очаровательного спонсора))) ), и я пошла отвечать. Вы там только сильно не пинайте ну хотя бы меня
Честно говоря, я под впечатлением после этой главы! Даже не думала, что на одну и ту же ситуацию бывает столько различных мнений!

Лена Кулёминатор писал(а):
А Мурзалиев прям восстановитель спокойствия, будь он неладен!

Вершитель судеб, ага. Он у нас такой. Уверен, что единственный все знает)) А я вот знаю другое: ой несладко ему теперь придется

Лена Кулёминатор писал(а):
Разве только Жен убедит его, что у неё шуры-муры с Рашидом.
Надеюсь, она так не поступит.

Ну что, "сладкую" жизнь я пообещала. Кто первым сольется? Рашид и Женька? Ставки в студию, пожалуйста! Smile

kanifolka писал(а):
Вера спутала все планы. Не прочитал её Кирилл. Хотел цивилизованный развод, забыл, что женщины в большинстве случаев скандалистки тем более, женщина, отвергнутая из-за другой. А Кирилл так открыто признался в любви к другой женщине.

Угу) Но мы ведь и на нее управу найдем)

kanifolka писал(а):
тревожная пауза до следующего Орла...

В следующем Орле будем воевать ах, как же я это люблю!

Ирэн Рэйн писал(а):
Мне нравится поведение Кирилла. Несмотря на увиденное, он все равно едет разговаривать с женой. Это честно и смело. Поведение Веры понятно и логично. И все же ее жаль.

Poceluy

anjelika писал(а):
некоторые особи женского пола это не понимают"не дам развод!","не подпишу бумаги",так и хочется сказать ,как по детски и унизительно...

Увы, но поначалу именно так и бывает no Будем переубеждать)

anjelika писал(а):
она решила Кирилла "добить"

Она считает неправильным разбивать семью и становиться разлучшией. Уверена, многие женщины на нее месте поступили так же. Как говорится, на обломках чужого счастья своего не построить.

Airkiss писал(а):
Хм, а кого интересует, согласна Вера на развод или нет. Без детей быстро разведут. У богатых свои заморочки, конечно, но на то есть адвокаты.

А как же давление со стороны родителей? Они первыми прибегут отговаривать и поддержат, конечно же, Веру Embarassed

Airkiss писал(а):
Я так думаю, что статус Кирилловой жены для неё очень важен. Пойдёт до шантаж и угроз, заручившись поддержкой семьи.

Важен, да. И ощущение стабильности тоже важно. Возможно даже важнее. Накатанная колея. А вот шантаж... меня тут просили оценить стервозность Веры))) Я решила, что 3 из 10. для шантажа маловато, только тсссс!

Airkiss писал(а):
И все же, лично мне кажется правильным, чтобы Жен все объяснила Кириллу. Не хочется, чтобы он плохо о ней думал.

Ну либо она, либо Рашид)) Опять же, предлагаю поставить. Мы ведь товарищи азартные. Тема располагает.

Leleta писал(а):
Как же мне нравится глава) Просто мррррм

Есть мнение, что это лучшая глава книги

Leleta писал(а):
И - ммм! - как ж мне нравится его способность к саморефлексии! И то, что он не склонен перекладывать вину на кого-то другого - тоже.
Пожалуй, мне даже его дурацкая честность по душе (хотя за такое закономерно всегда огребаешь))))

Есть мнение, что это слишком женоподобно Mr. Green
Мне в кофеек мяты можно? А то я чуть-чуть побаиваюсь продолжение писать...

Leleta писал(а):
Тока бросай уже пить коньяк Ничего хорошего он принести не способен))

Бросит-бросит! Я не поклонница. Самолично стукну. Причем больно!

Leleta писал(а):
Хотя, мне кажется, по жизни ей борьба все-таки не свойственна.

Да. Вообще из нее вышла бы хорошая жена... только кто б еще позволил!

Leleta писал(а):
Вообще похоже и карьеру-то она себе не сама выбрала, за нее скорее всего тоже решили. И она, как послушная девочка, согласилась (комплекс отличницы?)

Конечно. Семейное дело и все в этом духе. По стопам родителей, раз не дура - почему бы нет? И комплекс отличницы... Хотела сказать, что он свойственен всем людям науки, но вспомнила одного знакомого, который ради игры на барабанах про... (кхе-кхе) ... фукал несколько лет (2 или 3 академа брал), а учился при этом в МГУ, причем в советские времена и... в общем Вера у нас не такая Mr. Green

Leleta писал(а):
Мне даже кажется, что наука ей в принципе не подходит, она с гораздо большим желанием растила бы малышей и готовила мужу борщи.

Мне кажется, если бы Вере сказали идти готовить борщи и растить малышей - легко. По пока Вере не сказали - переставляет пробирки и ждет своего часа. Дождалась...

Leleta писал(а):
или общественного мнения, традиционно порицающего разлучниц

Скорее собственной совести. Та ей житья не даст.

Лет, скажу вот что: концовкой линии Орла ты должна остаться довольна. Не знаю почему, но мне так кажется.

Leleta писал(а):
Я даже готова утешить Рашида, если он будет сильно переживать в таком разе

Секретаршу Харитонова я уже назвала в честь очень просивших постоять рядышком))))))) Тебя тоже в роман записать третьей лягушкой справа? Mr. Green Или на вычитке Ирину переименуем в Лету. Мечтательной барышне пойдет Wink

ma ri na писал(а):
Мурзалиева с его мотивами хочется послать , а Веру.....это не та ночь её вдохновила, если так, то дело ещё хуже, чем я думала.

Как знать)))

ma ri na писал(а):
Мурзалиев - змей....

Мурзик. Просто Мурзик))

Evgesha писал(а):
почему всем жалко Веру??? а как же Жен????

Я уверена, Жен всем тоже жалко. Это, видимо, бич моего пера)))

Наталочка писал(а):
Ух какая глава, вот так Кирилл видимо совсем Жен не доверяет,

Какой там! Пока что он ревнует. Проревнуется - посмотрим Smile

Айсир писал(а):
Я всегда полагала, что жена должна отправляться за мужем, а тут ее послушав, он должен был быть ее хвостиком.

По времени выходит, что она должна была бросить работу над диссером, чтобы за ним поехать. Тут как раз тип-топ. Но расчет не оправдался Sad

Айсир писал(а):
Не могла найти минутку, чтобы позвонить и узнать, не расплющило ли мозги мужа зданием?

Ну теперь знает, что расплющило)))))))

ishilda писал(а):
Первый раз за все время мне нравится Кирилл. Тут даже Сантино проигрывает.

Откровенный перебежчик номер раз Smile Кто еще?))

ishilda писал(а):
Не каждая с легкостью даст разрушить свой брак. Но наверно расстояние в этой ситуации все убило. И спасать тут уже нечего. Поэтому я хочу пожалеть Жен и буду болеть за нее.

Все будет)

alen-yshka писал(а):
Ты какбэ это имела в виду, говоря об улучшениях?)))))))

Ну, Ален, смотри, сейчас стало хуже, но дальше-то хуже точно некуда - вверх пойдем Mr. Green Умею я подбодрить, а? Как я вас *кадаровый дьявольский смех*

alen-yshka писал(а):
Вот интересная мужская логика. Один всех подряд просит: Помогите избежать соблазна и искушения!!!
А когда сотоварищи помогают усердно и в поте лица, первый изображает жирафа в зоопарке:-)

Mr. Green

alen-yshka писал(а):
Лучше б материально помогли, сердечко вырастили, штоле)))))

Ну вот уже начали. Кандидатуру рассматривают. Пристально, со вкусом, доходящим до двусмысленности

alen-yshka писал(а):
Ггг, и дальнобойщик!))))))

*ушла альманах переписывать, не подскажешь, как Сеньку записать? А то, вроде, их парой надо, а то вдруг поймут, на чьей я стороне))*

Ch-O писал(а):
Рашид выдумщик-затейник и обаятельный паразит.

Коварный и опасный)

Ch-O писал(а):
Почему какой-то девке я должна отдать СВОЕГО мужа? Может, потому что она больна мне еще ей отдать все имущество? Как бы там ни было - Кирилл ее законный супруг, за годы ты привыкаешь к человеку и просто так взять и отдать - фигушки. Ведь у Веры тоже есть планы на будущее, а так она получается брошенной женщиной.

Да уж, когда так примеришь на себя роль Веры - бррр. Пусть и далеко, а все рано ее.

Leleta писал(а):
(а че? Ей же статус важен, деньги и все такое. Почему бы не договориться? Тем более пока он ослеплен чуйствами, выбить явно получится много ))))

О да, вы бы с Рашидом спелись Mr. Green Я бы посмотрела, кто кого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>29 Сен 2016 0:15

LexyGale писал(а):
alen-yshka писал(а):
Ггг, и дальнобойщик!))))))
*ушла альманах переписывать, не подскажешь, как Сеньку записать? А то, вроде, их парой надо, а то вдруг поймут, на чьей я стороне))*

Ты аще на обратной стороне луны:-) А с лунатиками не спорят и не тревожат... во избежание, как гритца)))))
Сеня?.. дай подумать... Арсений у нас - шахтер:-) Не в смысле - чернорабочий-трудяга (хотя, чо уж там, трудится аки негр по созданию благ для себя любимого)))))), а в плане философско-потребительского отношения к жизни, ибо она его уже потрепала, как могла:-) Вот он и прет, как стахановец, вперед на результат.
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Сен 2016 0:16

LexyGale писал(а):
А я вот знаю другое: ой несладко ему теперь придется

Но-но-но! Не обижай Мурзика!
А то я его себе заберу)))

LexyGale писал(а):
А вот шантаж... меня тут просили оценить стервозность Веры))) Я решила, что 3 из 10.

Я бы все же побольше дала, но все равно, наверное, не половинку. Моя оценка - 4

LexyGale писал(а):
Ну либо она, либо Рашид)) Опять же, предлагаю поставить. Мы ведь товарищи азартные. Тема располагает.

Ставлю на то, что Жен объяснит Кириллу
Она уже почти начала - неспроста же было то смс!
А Рашидка - стойкий мущщино! Я в него верю!

LexyGale писал(а):
Есть мнение, что это лучшая глава книги

Побуду-ка оптимисткой буду считать, что лучшее - впереди))

LexyGale писал(а):
Мне в кофеек мяты можно? А то я чуть-чуть побаиваюсь продолжение писать...

Да не вопрос! *дружески шлепает автора по спине, достает из кармана темного стекла склянку и, широко улыбаясь, льет в кофе какую-то жидкость. Пахнущую как коньяк))))*



LexyGale писал(а):
Лет, скажу вот что: концовкой линии Орла ты должна остаться довольна. Не знаю почему, но мне так кажется.

Хм. Интригует! Буду ждать)))

LexyGale писал(а):
Секретаршу Харитонова я уже назвала в честь очень просивших постоять рядышком))))))) Тебя тоже в роман записать третьей лягушкой справа? Или на вычитке Ирину переименуем в Лету. Мечтательной барышне пойдет

А кого-нибудь поближе к телу в романе не ожидается? Жены там, или на худой конец любовницы (и худой конец - это вовсе не намек, а устойчивое выражение!))
Я готова подождать

LexyGale писал(а):
ушла альманах переписывать, не подскажешь, как Сеньку записать? А то, вроде, их парой надо, а то вдруг поймут, на чьей я стороне))*

Так-так-так. И на чьей же ты стороне?
Колииись))

ishilda писал(а):
Ага)))

Хе-хе! *потирает лапки за кадром* теперь я знаю, кому в клубе открытки с совами слать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>29 Сен 2016 5:59

ishilda писал(а):
Коварный и опасный)

фсё))) боюсь боюсь))) *ушла за мартинем, лечить страх)))*

LexyGale писал(а):
Да уж, когда так примеришь на себя роль Веры - бррр. Пусть и далеко, а все рано ее.

Вот смотри: ты вся такая нарядная замужем за симпатичным, умным, воспитанным (что нынче вообще редкость), богатым мужчиной. Любовь - не любовь, это дело десятое и не стороннего ума дело. А тут "спасибо вам за Васю" (с). И что? Надо было: рада стараться! Холила, лелеяла, вам берегла. Вот список: Вася любит то то и это, а спит всегда только слева. Давайте документики, сейчас все подпишу и океюшки. Вам совет да любовь, а я побежала по делам.
Развод (за редким исключением) - это всегда унизительно, а для одной из сторон - особенно.

Жен тоже от этого развода сильно легче не станет. Совестливая она: будет себя накручивать, что она разбила семью, что Кирилл не сможет быть с ней счастлив (вспоминаем условную пятилетку), что она больна и так далее, далее, далее.

LexyGale писал(а):
но дальше-то хуже точно некуда - вверх пойдем

ну смотри! Ты обещала!

А я на зиму совушку в шапочке припасла)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataAsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 216
>29 Сен 2016 16:13

Саша, добрый день!!!
Прочитала главу с опозданием, но не могу не сказать "спасибо"! Глава шикарная!!! Она переломила мое отношение к Кириллу. Кто-то из девочек писал ранее, что Кирилл сдерживает свои чувства, но интересно будет посмотреть, что будет, когда сорвется. Вот это и произошло! Не слабо так бабахнуло! Shocked Какая уж тут сдержанность и самоконтроль. Он даже за Жен с Мурзалиевым помчался, как сталкер какой. Вообще очень эмоциональная глава получилась и в конце , как контрольный выстрел, категоричное высказывание Веры.
Что твориться!!! Я не знаю уже к какой реальности примкнуть. За всех жутко переживаю. Не читала бы в процессе, уже заглянула в конец книги, не выдержав накала.
Арт потрясающий и очень подходит к главе!
Саша, неизменно вдохновения и хорошего настроения в осеннюю пору!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>30 Сен 2016 9:37

Утра всем! Кто со мной кофе пить?


Ch-O писал(а):
LexyGale писал(а):
Я хочу это почитать!
и где ты собралась читать эту фантастику, радость моя?
Да мало ли сейчас стеба пишут? Вон в юмористической фантастике логика прет из всех щелей. На достоверность уже все давно забили. А тут свежесть мысли налицо)

alen-yshka писал(а):
Но, окультуривая собственное сознание, я так и оставила "истинное" значение в мыслях)))))
Оченно рада, что мы с тобой на одной волне испорченности:-)

*выдыхает с облегчением)))*
Окультуривание, смотрю, нам не очень грозит Mr. Green

NataAsh писал(а):
Прочитала главу с опозданием, но не могу не сказать "спасибо"! Глава шикарная!!!

Very Happy Я рада))

NataAsh писал(а):
Не читала бы в процессе, уже заглянула в конец книги, не выдержав накала.

О, я тоже этим страдаю! Но пару раз мне за это больно в лоб прилетало. Вот нравится-нравится книга, а как глянешь - файл закрыл и пошел чем-нибудь утешаться Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно, но светло, не темно, как вчера. Ветерок, пока сухо. +21-23. Не холодно, надела ветровку, но пока дошла до места свернула... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение