Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>25 Фев 2018 12:07

Вита, спасибо за чудесную книгу!
Получила массу удовольствия от прочтения! Рада за главных героев, что у них все сложилось. Владимир выздоровел, нашёл свою любовь и надежную подругу по жизни. Эта пара действительно создана друг для друга.
Катя с Митей тоже создали не менее благополучную семью! Завели кучу детишек. Но, а гибель Мити вполне предсказуема, с его огромным чувством долга и справедливости. Жаль, конечно. Катя не могла остановить его, т.к. прекрасно понимала, что не отпусти его на войну, то их брак себя изживёт, кончится взамопонимание. А, она его отлично понимала, поэтому во имя любви и безграничного доверия и понимания его сущности не отговорила Митю от этого рокового шага.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4182
>25 Фев 2018 13:20

Виктория В писал(а):
Таня, согласна с тобой, поэтому мне вдвойне интересно, почему Свадебный марш Мендельсона стал полковой музыкой казачьего полка, как-то не сочетаются эти два понятия - свадьба и военный полк. По другой версии, казаки ответили императору Александру Второму, восхитившемуся их бравым видом, что война для них - это праздник.
Да мало ли кому какая блажь в голову взбредет. А казаки - служилое сословие, потомственные профессиональные вояки.
И эта история представляется анекдотической.
Вик, сама знаешь, что в России в этот период не было светских браков, поэтому здесь марш не мог быть музыкой для свадеб.
Виктория В писал(а):
Тут разгадка наверное кроется в том, что в 19 веке военные несколько иначе смотрели на войну, чем мы. Тогда люди были фаталистами и считали, что сколько человеку написано на роду, столько он и проживет, неважно где настигнет его смерть - на поле боя или дома в постели. Но умереть геройской смертью было для казаков почетно и желанно.
Да это понятно, "кому война, а кому - мать родна".
Тут на днях читала биографию Картона де Виара "Счастливого Одиссея", ты должна знать его по Англо-Бурской. Всю сознательную жизнь воевал мужик, везде где можно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>25 Фев 2018 13:34

Вика,спасибо большое за роман! Flowers
Как-то очень быстро всё закончилось... я только разогналась. Очень рада за Бельского и Натали,но вот Катя и Митя... жаль его, ушёл в самом расцвете жизни,а ведь так много смог бы ещё сделать. Правильно говорят-уходят лучшие. Sad
Спасибо за приятные минуты от прочтения романа. Жду твоих очередных творений Wink
пы.сы. спасибо всем,кто отметил коллаж Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13495
Откуда: москва
>25 Фев 2018 15:25

Привет!
Вика, поздравляю с окончанием твоего замечательного романа!



Ты совершила невозможное: примирила двух таких сильных духом и упертых людей, как Натали и Владимир. Они поженились, простили друг друга, стали счастливыми и Володя даже выздоровел. То, что они уехали на Южный Урал, мне особенно понравилось! Да. такая барышня, как Натали, и медведя завалит, вне сомнений.
А вот Митю жаль... прям невезение у Кати какое-то. Словно нельзя им было вместе быть. Либо разлучница сестрица вмешивалась, либо война и другая разлучница смерть... фатально вышло. Но хоть немного они были вместе счастливы.

Зря ты закончила роман именно на этой трагической нотке, лучше бы про Наташу, а то финал вышел рыдательным. Но зато запомнился - это да.
еще раз благодарю за историю, за фантазию и неизменную веру в благородство и доброту. которые все невзгоды преодолеют.

Спасибо за справку о марше Мендельсона.
Жду новых книг! Вдохновения и благоприятных стечений обстоятельств!


ЗЫ.Лиля, коллаж суперский! особенно с этими помятостями. как на настоящей старой фотке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>25 Фев 2018 16:19

Милые Леди, всем прекрасного воскресного дня! Poceluy

Ростовчанка писал(а):
Вика, спасибо. Очень интересная история, но невероятно жаль Митю. И Катю. Оставшуюся вдовой с тремя детьми.


Наталья, мне очень приятно, что вы нашли этот роман интересным. Very Happy И благодарю вас за сочувствие к самым юным моим героям. Но свою порцию счастья они получили, и кто знает, возможно терпеливое ожидание Кати будущей встречи с любимым не является напрасным - почти все религии мира твердят о загробной жизни, в которой каждый получает то, что заслужил.

Октябрина писал(а):
Вита, спасибо за чудесную книгу!
Получила массу удовольствия от прочтения! Рада за главных героев, что у них все сложилось. Владимир выздоровел, нашёл свою любовь и надежную подругу по жизни. Эта пара действительно создана друг для друга.


Лена, да, совместная жизнь Владимира и Натали сложилась более счастливо, чем у Мити и Кати как бы в возмещение тех трудных отношений до свадьбы, которые им уготовил автор. Embarassed

Октябрина писал(а):

Катя с Митей тоже создали не менее благополучную семью! Завели кучу детишек. Но, а гибель Мити вполне предсказуема, с его огромным чувством долга и справедливости. Жаль, конечно. Катя не могла остановить его, т.к. прекрасно понимала, что не отпусти его на войну, то их брак себя изживёт, кончится взамопонимание. А, она его отлично понимала, поэтому во имя любви и безграничного доверия и понимания его сущности не отговорила Митю от этого рокового шага.

Рада, что этот поступок Кати понятен. Very Happy Действительно, если Катя принялась как мать отговаривать мужа ехать на войну, то Митя поддался бы ей, против двух любимых женщин он не смог бы устоять. Но какой это стыд для молодого офицера сначала заявить о своей готовности ехать на войну, затем под женским давлением от нее отказаться! Да Митя скоро застрелился бы от такого позора. Так что поддержка Кати пришлась Мите своевременно. Smile


Tannit писал(а):
Да мало ли кому какая блажь в голову взбредет. А казаки - служилое сословие, потомственные профессиональные вояки.
И эта история представляется анекдотической.
Вик, сама знаешь, что в России в этот период не было светских браков, поэтому здесь марш не мог быть музыкой для свадеб.


Таня, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть историю с казачьим полком. Во всяком случае она преподносится как факт, да и симфоническая музыка имела свое развитие в России.

Tannit писал(а):
Тут на днях читала биографию Картона де Виара "Счастливого Одиссея", ты должна знать его по Англо-Бурской. Всю сознательную жизнь воевал мужик, везде где можно.

Нет, Картона не читала. Про Англо-Бурскую войну знаю только в общих чертах. Smile

La Sorellina писал(а):
Вика,спасибо большое за роман!


Лиля, приятно до невозможности, что "Избранник Натали" привлек твое внимание. tender

La Sorellina писал(а):

Как-то очень быстро всё закончилось... я только разогналась

Ну, заданная тема - может ли барышня из аристократической семьи переделать судьбу на свой лад, полностью раскрыта, поэтому и роман подошел к своему логическому завершению. shuffle

La Sorellina писал(а):
Очень рада за Бельского и Натали,но вот Катя и Митя... жаль его, ушёл в самом расцвете жизни,а ведь так много смог бы ещё сделать. Правильно говорят-уходят лучшие.

Да, благородные рыцари ради блага других лезут на рожон, не считаясь с опасностью - в итоге гибнут. Sad


La Sorellina писал(а):
Спасибо за приятные минуты от прочтения романа. Жду твоих очередных творений


Лиля, как только Муз сподобит меня на новое творение, то непременно буду его выкладывать. Ok

натаниэлла писал(а):
Привет!
Вика, поздравляю с окончанием твоего замечательного романа!

Спасибо, Наточка! Pester

натаниэлла писал(а):
Ты совершила невозможное: примирила двух таких сильных духом и упертых людей, как Натали и Владимир. Они поженились, простили друг друга, стали счастливыми и Володя даже выздоровел. То, что они уехали на Южный Урал, мне особенно понравилось! Да. такая барышня, как Натали, и медведя завалит, вне сомнений.

Так Владимир и Натали две половинки одного целого! Wink Как говорил папа Скарлетт Джеральд О'Хара, для того, чтобы брак был удачным муж и жена должны быть из одного теста. Smile Моих главных героев разводило по обе стороны недоразумение типа Гордости и Предубеждения как у Джейн Остин, только гордость была у женщины, а предубеждение у мужчины.

натаниэлла писал(а):
А вот Митю жаль... прям невезение у Кати какое-то. Словно нельзя им было вместе быть. Либо разлучница сестрица вмешивалась, либо война и другая разлучница смерть... фатально вышло. Но хоть немного они были вместе счастливы

У Мити и Кати все слишком идеально и ровно складывалось и многие мои читательницы справедливо мне указывали на то, что так не бывает. Пришлось обеспечить Мите более углубленный характер и геройскую смерть, тем более, что мне как автору глупо было не воспользоваться обстоятельствами такого значительного события эпохи как русско-турецкая война 1877 года. Sad
натаниэлла писал(а):
Зря ты закончила роман именно на этой трагической нотке, лучше бы про Наташу, а то финал вышел рыдательным. Но зато запомнился - это да.

Так мне логически легче было строить эпилог. Сначала рассказать как сложилась жизнь старшей сестры Ланцовой, затем младшей. Ok

натаниэлла писал(а):
еще раз благодарю за историю, за фантазию и неизменную веру в благородство и доброту. которые все невзгоды преодолеют.

Спасибо за справку о марше Мендельсона.
Жду новых книг! Вдохновения и благоприятных стечений обстоятельств!

Дорогая, а тебе спасибо за душевный отзыв, пожелания и что отметила чудесный Лилин коллаж! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светорада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 88
>25 Фев 2018 16:32

Ну вот и закончился столь увлекательный роман. Рада за Натали и Владимира, за Зинаида. Очень жаль Катю с Митей, что так не долго наслаждались счастьем своим... Но жизнь она такая, кому что суждено...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>25 Фев 2018 17:46

Светорада писал(а):
Ну вот и закончился столь увлекательный роман. Рада за Натали и Владимира, за Зинаида. Очень жаль Катю с Митей, что так не долго наслаждались счастьем своим... Но жизнь она такая, кому что суждено...

Светорада, очень приятно видеть вас снова! Very Happy Flowers
Да, счастье Кати и Мити длилось недолго, но зато оно было полным. Недаром ведь поется в песне: "Кавалергарды, век недолог, и потому так сладок он..." Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>25 Фев 2018 17:58

 » Благодарность моим дорогим читательницам-леди



Дорогие мои Леди-читательницы!
От всего сердца благодарю вас за то, что вы все время были со мной, за сердечки, дружеские комментарии и финансовую поддержку. Без вас у меня бы этот роман не получился.
Особенно благодарю Таню (Tannit) и Ульяшу за консультации и материал по изображаемой в романе исторической эпохе, а также Марьяшу, Риту (Margot Valois) и Лилю (La Sorellina) за чудесное графическое оформление темы!
Храни Вас Бог!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>25 Фев 2018 18:21

Виточка, я ещё вчера прочитала эпилог, но вот только сегодня собралась с мыслями, чтобы написать отзыв! Дорогая, твой стиль не подражаем! Ты умеешь в одной главе описать столько всего!!! wo Я раньше думала, это плохо, когда вот так все в кучу Sad Но прочитав твой роман, поняла, что именно так до читателя доходит самая главная суть!
Роман все время держал в напряжение! И переживала я за всех, не выделяя особо ни Катю ни Наташу. Каждая из них вызывала симпатию. Катя своей нежностью, романтичностью и любовью к своим близким! tender
Натали своей отвагой, смелостью и местами дерзостью Flowers
Мужские герои... из них конечно симпатию особую вызывал Митя. Так жаль конечно , что его постиг такой печальный конец. Sad Но такова жизнь, и увы все мы смертные и рано или поздно все заканчивается Embarassed Просто кто-то умеет уйти как герой, как это сделал Митя, а кто-то по иному.
Катя... от неё я ожидала именно такого поступка! Какая же сильная любовь была у них с Митей! wo tender
Жалко, что у Натали и Владимира только один сынок, но наверняка это был самый желанный ребёнок! tender
И ещё дорогая, я хотела отметить у тебя в книги нету постельных сцен. Я отмечаю это потому, что именно в твоём изложение они и не нужны! wo все чувства героев видны и без этого! tender Глубокие, осмысленные, настоящие! Спасибо дорогая за удовольствие!
А можно узнать какие твои дальнейшие планы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Фев 2018 18:57

Викуля, тебе огромное спасибо за красивый и увлекательный роман! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>25 Фев 2018 20:41

Марьяша писал(а):

Виточка, я ещё вчера прочитала эпилог, но вот только сегодня собралась с мыслями, чтобы написать отзыв!


Солнышко, спасибо тебе за такое полное обозрение моего романа. Serdce С каждой твоей оценкой я согласна так, словно сама писала эту удивительно верную с точки зрения автора рецензию! rose Guby Новым читателям я бы рекомендовала читать именно твой отзыв!

Марьяша писал(а):
Дорогая, твой стиль не подражаем! Ты умеешь в одной главе описать столько всего!!! Я раньше думала, это плохо, когда вот так все в кучу Но прочитав твой роман, поняла, что именно так до читателя доходит самая главная суть!
Меня в школе учила очень хороший преподаватель русского языка и литературы, которая не только знакомила своих учеников с выдающимися произведениями русских великих классиков, но и прививала нам культуру чтения. Так, она советовала читать книгу как можно более в сжатые сроки, именно так, утверждала она можно понять замысел автора, идею его произведения и образы героев. Но я понимаю, что немного людей способны прочитать роман в один день, поэтому выработала у себя стиль сжатости, позволяющий читателям уловить то главное, ради чего пишется роман. Судя по твоему отзыву, мой стиль оказался эффективным. Ar

Марьяша писал(а):

Роман все время держал в напряжение! И переживала я за всех, не выделяя особо ни Катю ни Наташу. Каждая из них вызывала симпатию. Катя своей нежностью, романтичностью и любовью к своим близким!
Натали своей отвагой, смелостью и местами дерзостью
Мужские герои... из них конечно симпатию особую вызывал Митя. Так жаль конечно , что его постиг такой печальный конец. Но такова жизнь, и увы все мы смертные и рано или поздно все заканчивается Просто кто-то умеет уйти как герой, как это сделал Митя, а кто-то по иному.
Катя... от неё я ожидала именно такого поступка! Какая же сильная любовь была у них с Митей!
Жалко, что у Натали и Владимира только один сынок, но наверняка это был самый желанный ребёнок!

И тут мое мнение о героях полностью совпадает с твоим. Very Happy Мне равно были дороги и Катя и Наташа, но Натали я все же больше уделила внимания, поскольку она главная героиня и двигала сюжет.
Митя - это мой идеал, и я очень желаю, чтобы когда-то все молодые мужчины станут похожими на моего молодого князя Мещерского душевной чистотой, благородством и добротой. tender

Марьяша писал(а):
И ещё дорогая, я хотела отметить у тебя в книги нету постельных сцен. Я отмечаю это потому, что именно в твоём изложение они и не нужны! все чувства героев видны и без этого! Глубокие, осмысленные, настоящие! Спасибо дорогая за удовольствие!

Да, в данном произведении совокупление героев отвлекало бы читательское внимание от их внутренних переживаний. И я очень рада, дорогая, что отсутствие постельных сцен не разочаровало тебя. Ar

Марьяша писал(а):
А можно узнать какие твои дальнейшие планы?

Если будет время, возьмусь за продолжение "Наследников Вещего Олега", а когда разгребу все рабочие и бытовые проблемы возьмусь писать новый роман параллельно с Наследниками. Если Муз не подведет это будет СЛР, и там как раз постельные стены предусматриваются. Embarassed

Margot Valois писал(а):
Викуля, тебе огромное спасибо за красивый и увлекательный роман!


Риточка, очень рада, что тебе понравилось! Ar

Девочки, всем спасибо за внимание и сердечки. Моей благодарности нет границ! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 200
Откуда: Назарьево
>26 Фев 2018 17:35

Всем добрый вечер! Дочитала роман, эмоций - море. В первую очередь огромная благодарность автору за прекрасный слог, выдержанный стиль Flowers

Рада за Натали и Владимира, они оба изменились к лучшему. Судьба моих любимцев Мити и Кати трогательна и печальна. Несмотря на некоторую наивность, оба проявили благородство души, верность. Бедная Катя, осталась молодой вдовой с тремя маленькими детьми и неприспособленной к жизни свекровью, видимо, пришлось ей рассчитывать только на себя. Как в жизни, рядом радости и беды.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>26 Фев 2018 17:47

Викуша, дорогая!
Спасибо тебе огромное за прекрасный роман. К слову, я не ожидала, что он так быстро закончится. Smile Думала, будет как минимум глав 10, чтобы обстоятельно посмаковать брачные отношения новоиспеченной четы Бельских. А ты все сократила. Smile
Спасибо тебе за прекрасный слог, за интересных героев. И особенно за образ Натали. Очень люблю сложные, страстные натуры в романах. Ее образ тебе, на мой взгляд, особенно удался. Бельского совсем было не жаль, несмотря на его телесные муки. Превратился в монстра. Хорошо, что росчерком авторского пера тебе чудесным образом удалось его вылечить, иначе жизнь Натали превратилась бы в настоящий ад.
Очень грустно было читать о гибели Мити под Плевно. Но это очень разумный и правильный авторский ход. Такие благородные и романтические натуры долго не задерживаются на земле. Живут, как будто горят, и так же быстро сгорают. И то, что Катя после не вышла замуж, тоже очень соответствует ее натуре и духу времени.

Вика, еще раз хочу поблагодарить тебя на произведение, читая которое я получила настоящее удовольствие! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>26 Фев 2018 20:17

Всем хорошего и приятного вечера! rose

Ольга А писал(а):
Всем добрый вечер! Дочитала роман, эмоций - море. В первую очередь огромная благодарность автору за прекрасный слог, выдержанный стиль


Ольга, спасибо за душевный отзыв! Flowers
Мне очень приятно получить от вас столько похвальных и одобрительных слов в адрес моего произведения. tender

Ольга А писал(а):

Рада за Натали и Владимира, они оба изменились к лучшему.

Любовь, как известно, творит чудеса, нужно только дать ей волю. Smile

Ольга А писал(а):
Судьба моих любимцев Мити и Кати трогательна и печальна. Несмотря на некоторую наивность, оба проявили благородство души, верность. Бедная Катя, осталась молодой вдовой с тремя маленькими детьми и неприспособленной к жизни свекровью, видимо, пришлось ей рассчитывать только на себя. Как в жизни, рядом радости и беды.

Катя так была счастлива с Митей, что даже воспоминания о нем делают ее счастливой. По мне, ей завидовать нужно, а не жалеть. shuffle

НадяКороткова писал(а):
Викуша, дорогая!
Спасибо тебе огромное за прекрасный роман.


Надя, пожалуйста! Рада, что тебе он понравился. Very Happy

НадяКороткова писал(а):
К слову, я не ожидала, что он так быстро закончится. Думала, будет как минимум глав 10, чтобы обстоятельно посмаковать брачные отношения новоиспеченной четы Бельских. А ты все сократила.

Я тебя умоляю, что там смаковать? - крики, ругань, оскорбления Владимира? no

НадяКороткова писал(а):
Спасибо тебе за прекрасный слог, за интересных героев. И особенно за образ Натали. Очень люблю сложные, страстные натуры в романах. Ее образ тебе, на мой взгляд, особенно удался.

Ну да, Наташа - главная героиня и потому всегда находилась в центре моего внимания, даже когда я писала о других героях. Поэтому естественно, что ее образ особенно удался. shuffle

НадяКороткова писал(а):
Бельского совсем было не жаль, несмотря на его телесные муки. Превратился в монстра. Хорошо, что росчерком авторского пера тебе чудесным образом удалось его вылечить, иначе жизнь Натали превратилась бы в настоящий ад.

Да ничего чудесного в излечении Бельского нет, по жизненному опыту знаю, что умелый массаж реально помогает. А вот только что прочитала, что слепая героиня одного ЛР излечилась от удара в висок, вот это производит впечатление. Shocked

НадяКороткова писал(а):
Очень грустно было читать о гибели Мити под Плевно. Но это очень разумный и правильный авторский ход.

Лев Толстой убил Болконского, а я чем хуже Толстого? Crazy Laughing Wink

НадяКороткова писал(а):
Такие благородные и романтические натуры долго не задерживаются на земле. Живут, как будто горят, и так же быстро сгорают. И то, что Катя после не вышла замуж, тоже очень соответствует ее натуре и духу времени.
Да, мы с девочками уже обсудили этот вопрос - всегда гибнут лучшие, защищая собой других людей. Sad Неудивительно, что Катя осталась верна памяти погибшего мужа. tender И духу 19 века этот поступок соответствует - когда писала последние строки романа перед глазами стоял пример Маргариты Тучковой.

НадяКороткова писал(а):
Вика, еще раз хочу поблагодарить тебя на произведение, читая которое я получила настоящее удовольствие!

Надя, дорогая, спасибо за обстоятельный отзыв! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>26 Фев 2018 22:39

 » Прощальный коллаж от Марьяши

Милые Леди, представляю вам под занавес несколько чувственный коллаж от нашей любимой мастерицы. tender




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:54

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Чтобы легко поддержать разговор о сериале,который вы не смотрели,просто саажите:"Первый сезон был лучше". *** Первый закон... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение