Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Авг 2019 13:37

Алёна,

Alenychka писал(а):
И не повредят ли его чувства дружбе?

Он такой человек, который никогда не станет давить и требовать, а будет терпеливо ждать. Натан и до этого умело скрывал свою симпатию и дальше сможет. Да и Лина хорошо умеет игнорировать чужие чувства, если ей так спокойней. Сколько она Лоурена отрицала! Уже все вокруг заметили его чувства к ней, и всё равно она делала вид, что всё как прежде, даже когда её предупреждали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Авг 2019 13:57

Света, привет! Flowers

llana писал(а):
Сюжет закручен здорово.

Спасибо за похвалу! Мне очень приятно! Poceluy

llana писал(а):
Но тем не менее, очень нравится, что все слбытия и поступки она пытается анализировать и делать выводы, пусть порой и неверные.

Лина борец по натуре, это у неё не отнять!

llana писал(а):
Натан... Его тоже жаль. Новые чувства разбуженные подругой. Ему сейчас непросто. Но благородства у него не отнимешь.

Натан изначально понимал, что её сердце ему не принадлежит. Когда знаешь, что тебе ловить нечего, немного проще, но теперь, когда у него появились надежда и шанс, тут уже сложнее...

llana писал(а):
Что же касается Лоурена, почему-то он у меня сильного негатива не вызывает.

Посмотрим, что ты скажешь после следующей главы Mr. Green

llana писал(а):
Но одно, я считаю, он сделал неверно - не рассказал обо всем Лине.

У него там свои подвижки и свои тараканы в голове и он уже решил, как нужно поступить, и назад не отступит. Теперь уже не важно, как всё вышло наружу, простит она его или нет, даже чувства уже не играют роли, а почему, станет понятно после следующей главы. Wink Единственное, в чём он фатально ошибся - недооценил силы её любви и то, как она будет по нему страдать и убиваться...тут был самый большой его промах Sad

llana писал(а):
Ксюша, я, хоть и появляюсь редко, но стараюсь сильно не отставать. И, если будет, обязательно буду читать продолжение. Да, и фэнтэзи тоже.

Света, осталось уже совсем немножко Wink Фэнтези, я думаю, раньше зимы не завершу, а вот на чтение второго моего любовного романа уже очень скоро я тебя приглашу и буду очень-очень рада, если ты присоединишься к читателям Flowers Будет интересно! Very Happy Но уже без сильных встрясок! На этот раз поплывём по более спокойному сюжетному руслу Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Авг 2019 17:58 vip

 » Глава 45


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>31 Авг 2019 20:50

Доброй ночи!!!Спасибо за главу!!!Всё так приторно складно складывается...просто все действия по сценарию так и пишутся...Пока конечно не понятно почему Лоурен так себя ведёт... ведь такого прогматика очень трудно шантажировать...Что может его заставить "плясать" под чью то "дудку"...понятно ,что и сценарий конечно написан самим Лоурен и для чего...,чего или кого он боится и боится ли?....вопросы не прекращаются в тоже время...жду продолжение... tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>31 Авг 2019 20:56

Что то я уже сомневаюсь в адекватности Лоурена.
Я могу понять и его нежелание посвящать Лину в свое грязное прошлое и желание защитить ее от своей грязной семейки, но не могу понять той жестокости, с которой он с ней обращается. По неволе вспоминаю Карину и его отношение к ней. Не желая причинить ей боль, он не показывал ни ей ни кому бы то нибыло своих чувств, чтоб его братец не добрался до нее. А с Линой что не так? Что позволяет ему вести себя так мерзко - равнодушно. Все плохое, что мог, он ей уже причинил. Дальше некуда! Предел! И если даже он в конце концов разрулит ситуацию и будет оправдываться, что этим пытался ее защитить, для Лины уже не будет иметь никакой значимости. Боль причиненная им во сто крат сильнее. Об этом он наверно не подумал.
Ксюша, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>31 Авг 2019 21:35

Да. В этой главе Лоурен выглядит полным отморозком.
Чего только не наговорил, а она не хочет поверить и все тут. Интуиця Лину никогда не подводила, а сейчас она прямо кричит ей - он говорит не то, что думает и чувствует.
На какой-то миг чувства все-таки проглянули сквозь маску безразличия. Вот оно роковое признание! Как раз теперь, когда она должна бы чувствовать отвращение.
Он просто понял, что она никогда не поверит в плохе до конца и останется, ему пришлось добить ее этой предстоящей женитьбой.
Тут опять какие-то штрихи, потому что в сцене, где Лина просит и умоляет его она не выглядит униженной и навязчивой. Напротив Лина выглядит сильной, чего бы я в этой сцене не сказала о Лоурене.
И все-же проблески чувства видны. Его реакция на порванные мочки ушей, его запальчивость, когда доказывал, что от Джима держаться подальше надо.
Лоурен на фоне Лины как-то жалко выглядит. Вроде Богатство и власть есть, вроде бы все получает, что хочет. Все да не все. Самого важного то и нет в его жизни. Какие там у него планы действия не были, но его вынудили это делать. Он на поводке. Не свободен Лоурен.
К Граф писал(а):
В груди всё резко сжалось, голова стала чугунной, и глаза захлопнулись сами собой. Силы покинули меня окончательно. Я рухнула на пол без сознания.

Наконец-то забвение. Наконец-то закончились мои страшные душевные муки…

Довели братцы девочку до полного истощения сил. Да нафига такая любовь сдалась!
Ну и что теперь? Лоурена нет и может долго не быть. Сколько девочка так пролежит? Разве только Натанчик поднимет тревогу, он ведь видел, как Лине было плохо.
Ксюша, спасибо огромное! Даже не знаю какими словами братцев этих обозвать. Да и Карина тоже хороша.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20577
Откуда: Урал
>31 Авг 2019 22:50

Всем привет! preved Ксюша, спасибо за продолжение! thank_you rose
Ну что! Жесть продолжается!
Думаю, Лина, всё же, зря пошла к Лоурену. Sad
Понятно, что она никак не могла принять суть всего того, что случилось после той волшебной сказки, в которой они с Лоуреном побывали.
Но зачем это всё было? Он же не наивный юноша!
Он же не мог надеяться на то, что Лина не узнает о нём всю неприглядную правду!
Для чего ему нужны такие контрасты?
Зачем он так себя с ней ведёт, когда он то поднимает её в космос, то с этой звёздной высоты, обрушивает её на землю.
И главное ему глубоко плевать, сколько боли он причинил ей в последнее время.
Плевать на её страдания, на потерю репутации, на её разрыв с единственным, родным человеком, её сестрой, на то, что Джим уже дважды её чуть не изнасиловал.
Он намеренно садистски жесток с ней и продолжает свою линию поведения, которую он принял для себя в отношении Лины.
И если даже когда-нибудь потом, спустя время, он объяснил бы свое мерзейшее поведение тем, что это было в интересах Лины, я никогда бы ему не поверила.
Не может человек быть таким подлым негодяем по отношению к своей любимой девушке. ranting
Какие бы у него на то причины не были! Ooh
Он её сейчас намеренно убивал! Sad Да он уже убил её душу и разбил ей сердце!
Она после этого может очень быстро сгореть как свеча, ведь мало кто от такого бы не сломался. Sad
И что бы там у него не промелькнуло в глазах, это никогда не послужит оправданием того, что он натворил!
Лоурен недостоин прощения ещё потому, что он именно старался, чтобы ей было как можно больнее. Shocked
По-моему, он перестарался, даже если и играл роль. nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hummingbird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2015
Сообщения: 161
>01 Сен 2019 0:08

Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>01 Сен 2019 0:42

diamond писал(а):
Он намеренно садистски жесток с ней и продолжает свою линию поведения, которую он принял для себя в отношении Лины.

Ну допустим он раньше даже не представлял, что Лина может его так сильно любить, но теперь-то, когда она узнала неприглядную правду, и приняла таким как он есть, со всей этой мерзостью? Он самозабвенно топтался по ее чувствам, по ее достоинству, с удвоенной энергией.
А если он еще как-то отличится увидев ее без сознания. Дойдет хоть до него, что это он ее доконал.?
Господи, даже дома не может быть самим собой... Скрытыми камерами у него там все нашпигованно что ли?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>01 Сен 2019 3:34

У меня даже слов нет про всю ерунду, которую несёт Лоурен прокомментировать. Либо он полный козел, либо для чего-то этот разговор нужен был. И да лучше Лине уехать и попытаться забыть весь этот кошмар, начав новую жизнь. Какая может быть любовь после всего произошедшего, ведь у Лоурена явно сдвиг по фазе...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>01 Сен 2019 7:28

Всем привет!
Да уж, дела!..
Мне хочется верить, что все, что наговорил Лоурен Лине, было для того, чтобы ее защитить. От сумашедшей семейки и от всей грязи. Только он опоздал, раньше нужно было думать, когда его чувства рвались наружу, а он с ними не справлялся. Теперь же он не видит, что, защищая в одном, он наносит удар с другой стороны. И он может быть намного тяжелее.
Не знаю уж, с каким шантажом он не сиог справиться, что пошел на такое... Но здесь он оказался слаб. А слабая девочка намного сильнее его духом.
Ксюша, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>01 Сен 2019 8:02

anjelika писал(а):
понятно ,что и сценарий конечно написан самим Лоурен и для чего...

diamond писал(а):
По-моему, он перестарался, даже если и играл роль.

Alenychka писал(а):
у Лоурена явно сдвиг по фазе...

слууушайте, да им обоим надо всерьез лечить психику! Лина падает в жесточайшую депрессию, а у Лоурена, по-моему, уже раздвоение личности. то что он называет любовью, выражается более чем странно и безжалостно. слишком заигрался. и вроде бы спасая Лину, сам же ее и уничтожает.
Nadin-ka писал(а):
даже дома не может быть самим собой... Скрытыми камерами у него там все нашпигованно что ли?

наверное, досье Джима с этих камер и есть. почему только такой умный Лоурен не озаботился безопасностью раньше..?
и куда теперь ей идти, без родительского дома (спасибо Карине), без образования и денег? по друзьям скитаться не выход. и что там у девочки со здоровьем, почему она потеряла сознание?
спасибо, Ксеня!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>01 Сен 2019 11:31

Привет, мои милые Леди!

Я отвечу вам сразу в целом одним комментарием Wink Мысли у всех и выводы примерно одинаковые и таких эмоций я и добивалась wo Тут с моей стороны много не добавишь, пока до конца не дойдём. Одно хочу подметить, что есть у Лоурена причина, о которой читатель точно не догадается, из-за которой он хочет оттолкнуть Лину как можно дальше. Она весьма веская, но как вы уже все подметили, ничто не искупит и не исправит той боли и вреда, которые он нанёс Лине! Действительно необходимо ли было так поступать? Вот об этом мы пообщаемся после бонуса Smile
Спасибо вам всем за такие развёрнутые отзывы! Я словно погрузилась в мир читателей и прочувствовала, что значит, когда не знаешь окончания истории! Guby

Hummingbird писал(а):
Принимайте в читатели

С радостью! Very Happy Добро пожаловать! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.06.2016
Сообщения: 169
>01 Сен 2019 13:36

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>01 Сен 2019 15:22 vip

 » Глава 46


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Большинство женщин считают, что главное в семейных отношениях - правильно распределить обязанности: зарабатываешь - ты, а тратит -... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение