Cекс на одну ночь: хорошо или плохо?

Ответить  На главную » Личное » О любви

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3254
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2015 21:58

Секс на одну ночь интригует,придает пикантности.Если женщина/мужчина не ищет отношений,а просто желает для себя удовольствий,то почему бы и нет.Редко когда из этого могут вырасти настоящий роман.К таким субъектам никто не относится серьезно.Так что мой ответ:и хорошо,и плохо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2016 13:28

Не знаю, но мне это совсем не по душе, был опыт и такой, сейчас, об этом жалею, нет в этом чистоты какой-то.
 

Fuldina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2016 16:41

Я без такого опыта. Но и не хочется.Грязных мыслей вполне достаточно Embarassed Я однолюб, и из тех, кто на первом свидании не целуется
 

Dinori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2016 14:08

Я против, глупо это. Зачем, ради чего отдавать свое тело. Ради сиюминутной страсти, это того не стоит.
 

Щастячко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2016 17:09

Не было такого опыта, не представляю себе.
 

Лиля Рос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2016 13:56

а почему бы и нет. Это же как разрядка организма. ТЕм более если есть партнер, почему бы и нет
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6664
>15 Сен 2016 15:00

Лиля Рос писал(а):
а почему бы и нет. Это же как разрядка организма. Тем более если есть партнер, почему бы и нет


Вообще-то "на одну ночь" - это с первым встречным. На улице , в баре и ...
А если есть партнер , то - это практически постоянные отношения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наффанька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2016 16:44

Лиля Рос писал(а):
а почему бы и нет. Это же как разрядка организма. ТЕм более если есть партнер, почему бы и нет

Не понятно, почему бы и нет если есть партнер, это тогда измена. Или первого встречного в партнеры записываете?
 

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>06 Окт 2016 16:55

Лиля Рос писал(а):

а почему бы и нет. Это же как разрядка организма. ТЕм более если есть партнер, почему бы и нет

Кроля Рыжая писал(а):
Вообще-то "на одну ночь" - это с первым встречным. На улице , в баре и ...
А если есть партнер , то - это практически постоянные отношения.

Может я конечно ошибаюсь, но полагаю имелся ввиду именно партнер на постели на одну ночь, а не постоянно присутствующий в жизни. Но при этом не могу согласиться с тем, что на одну ночь - всегда с первым встречным. Бывает и с давно проверенным, старым знакомым, просто без продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>16 Окт 2016 10:12

Никогда не понимала этого-секс на одну ночь. Для меня это не приемлемо. Интимные отношения поэтому так и называются, что они очень личные... А как я могу доверить то, что у меня есть самое дорогое-моё тело, совершенно постороннего человеку. Это тогда уже перестаёт быть интимным, это становится общедоступным. Да и когда говорят о эмоциональной и физической разрядке, я тоже этого не понимаю. Как я могу эмоционально расслабиться в присутствии чужого мне человека? И ещё не факт, что я с первым встречным получу физическую разрядку, такого может и не случиться. Ну а когда говорят о пользе для здоровья, тут я вообще умываю руки. Ложась в постель с незнакомым мужчиной вы можете очень серьёзно подорвать свое здоровье, если забудете про презерватив Smile Да и с презервативом вы не от чего не застрахованы! Я не имею такого опыта-секс на одну ночь, да и честно говоря, никогда к этому не стремилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>18 Окт 2016 23:02

LENUSIA писал(а):
Никогда не понимала этого-секс на одну ночь. Для меня это не приемлемо. Интимные отношения поэтому так и называются, что они очень личные... А как я могу доверить то, что у меня есть самое дорогое-моё тело, совершенно постороннего человеку.
ну так и не надо никого звать свечи
держать.Тогда любой интим останется интимом. А у меня самое дорогое-душа , и она ( душа) иногда требует ,что бы тело помогло ей ( душе) ,освободиться от оков и воспориться к небесам,посредством одноразового интима.
Впрочем,если вы довольны сексом с вашим постоянным партнером,если ваша душенька довольна ,то разговор о сексе на одну ночь ,с вами, не продуктивен .
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>19 Окт 2016 6:58

-Tashka- писал(а):
Тогда любой интим останется интимом.

Интимный (по Ожегову)- сокровенный, глубоко личный, задушевный. По-вашему эти слова подходят к определению секс на одну ночь? О какой задушевности или сокровенности может идти речь, когда сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим в постели?!
-Tashka- писал(а):
А у меня самое дорогое-душа

Для меня, во мне любимой, все очень важно и дорого, и душа, и тело. Но здесь кажется идёт речь о сексе на одну ночь. Так причём же тут душа? Или вы в каждую свою случайную связь всю душу вкладываете?!
-Tashka- писал(а):
и она ( душа) иногда требует ,что бы тело помогло ей ( душе) ,освободиться от оков и воспориться к небесам,посредством одноразового интима.

Вот уж никогда бы не подумала, что душа может требовать секса. По-моему душа может хотеть тепла, покоя, взаимопонимания и т.д. В этом случае можно говорить об интимных отношениях . А все остальное-это примитивное совокупление самца и самки для удовлетворения своей похоти. Давайте уже будем называть вещи своими именами.

-Tashka- писал(а):
разговор о сексе на одну ночь ,с вами, не продуктивен .

Интересно знать почему не продуктивен? Только потому, что моё мнение в корне отличается от вашего? Но по-моему название темы гласит:"Секс на одну ночь:хорошо или плохо?"Я конечно понимаю, что вести подобный диалог намного легче и веселее с единомышленником:"Ах-ах-ах, как это прекрасно и замечательно перепихон на одну ночь!!!"Но ведь вы не единственная в этой теме и ваше мнение тоже не единственное. Так что продуктивен этот разговор со мной или нет, решать не вам!
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>27 Янв 2017 9:43

Каждый случай субъективен.Где-то это раврат и ничего больше,а где-то может быть что-то большее,чем просто секс.Хоть и на 1 раз.И в жизни,и в романах такие случаи есть.Отдалась по велению сердца,знаючи,что больше ничего никогда не будет.Эх,какие мы женщины)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Апр 2020 23:38

Ну уж точно не есть хорошо) я в первую очередь думаю о здоровье, чтобы ничем не заразиться, поэтому только за постоянного сексуального партнёра, да и секс без чувств не вкусный Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11429
Откуда: Край тумана
>30 Окт 2021 16:46

Я спокойно отношусь, не осуждаю и не восхваляю. Сама не пробовала, так-как мне тяжело расслабиться с посторонним человеком, даже в отношениях я не всегда могу получить удовольствие. Поэтому смысл это делать, если я точно знаю, что удовольствие не получу. Да, и такой мужчина, чтобы я захотела с ним интима, совершенно не зная его, мне не встречался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Елка, просто моложе были, расторопнее. Какой там интернет? У меня трое детей, работа до ночи, мозгодробительная. Но, правильно организованное... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Cекс на одну ночь: хорошо или плохо? [8143] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение