Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Марьяша: > 10.06.20 18:46


Девочки, спасибо большое за то, что отметили старания мастериц!



НатаЛис писал(а):


Спасибо Лере за прекрасный коллаж! Надеюсь, что это момент их разговора и прощения)) И никто третим лишний не вмешается
Жду продолжения, выкладывай, как тебе удобно, но я бы почитала и пораньше

Наташенька, спасибо большое, дорогая!
Разговор обязательно будет!
Margot Valois писал(а):
Очень красивый и изысканный коллаж - браво Мастерице-Лере!

Риточка, спасибо большое, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, замечательные коллажи, спасибо Лере и Наташе!
Судя по ним любовь героев будет и жаркой и нежной. С нетерпением жду продолжения!

Виточка, спасибо, дорогая!
Посмотрим, что всё-таки у героев случится!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем, Машеньке, Лере и Наташе!!
Огромное спасибо, девочки!! Коллажи - одна лучше другой!!
Лерочка!! Чудесный коллаж!! Йен искренне жалеет о брачной ночи!! Сожаление можно считывать с его поникшей головы!! Спасибо!!
Наташенька, дорогая!! Твой коллаж буквально с ног сшибает!!
Страсть звенит в колокола и этот звон отдается в душе!! Так хочется, чтобы ничего не мешало этим людям стать счастливыми!!

Жасминочка, большое спасибо, моя хорошая!
Почитаем о том, что случится у наших героев!
ayrin писал(а):
Маша, поздравляю с такими чудесными коллажами, один - нежный, второй - страстный. Лере и Наташе, большое спасибо за красоту!

Ирочка, спасибо большое, дорогая! Думаю такая будет и глава, только порядок происходящего будет немного иным...

...

Марьяша: > 10.06.20 18:48


Mary писал(а):
Маша привет. Прочитала пока только пока пять глав, но решила написать. Мне очень нравится роман, с удовольствием буду читать дальше. Так что жди новых более полных отзывов и комментариев. Я читаю быстро, так что они скоро будут. Wink Flowers Very Happy wo wo wo wo
Все обложки и коллажи у тебя чудо как хороши! По-доброму завидую! Very Happy Very Happy Very Happy tender tender

Маша, спасибо за внимание!
Приятно слышать, что роман тебе нравится! И коллажи и обложки тоже! Интересно будет узнать твоё мнение о прочитанном.

...

Марьяша: > 10.06.20 19:27 vip


 » Глава 14

...

sagdin: > 10.06.20 19:34


Маша, привет!
Ну вот, Йен исправляется, и я вернулась Laughing
Я очень очень надеюсь, что Йен сдержит свое слово, потому что любую последующую ошибку трудно будет загладить поцелуями и обещаниями. Ирина обожглась, и дает ему шанс, пусть он его использует правильно.
Спасибо за главу, вдохновения

...

Валерия Ильященко: > 10.06.20 19:49


Как бы у Иры не было другого варианта как не дать шанс герцогу. Развестись не может, уйти просто так позорно, даже если не захочешь, придется мириться. Надолго ли хватит Йена вот в чем вопрос, да и к тому же он так легко верит чужим словам, что хочется узнать, а если опять сын наплететь не весть что или кто другой, он снова поверит? Машенька, спасибо за главу!

...

Darling: > 10.06.20 20:20


Йен, как умел, попытался объяснить причины своего поведения и недоверия Ирине. Очень хочется ему верить и надеяться, что его ревнивый характер не приведет к импульсивным поступкам с его стороны. Ирина, хоть и молода, в данном случае поступила мудро, решив дать Йену и их браку еще один шанс. Не думаю, что Ирина наскучит Йену и он начнет куролесить, он только начал понимать какое сокровище ему досталось. Опасаюсь поступков Джеймса. Думаю, что Джеймс, увидев, что не смог рассорить супругов и что отец счастлив со своей молодой женой, начнет действовать по другому и методы его могут быть такими, что оговор Ирины в прошлом покажется нам цветочками.
Машунь, спасибо!

...

Виктория В: > 10.06.20 20:59


Машенька, спасибо за чудесную главу и красивые коллажи к ней! Как приятно видеть Ирину улыбающейся! tender wo Flowers
Наконец-то герцог попросил прощения у своей юной, напрасно обиженной им жены и покаялся. А Ирина молодец, не стала помнить прежние обиды, а уверила мужа в прочности своих чувств. Замечательно описаны их переживания и любовная страсть. wo

...

Natalie Sun: > 10.06.20 21:52


Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое чудесное, нежное продолжение, а нашим мастерицам за красоту бесподобную которую они нам дарят. Very Happy Flowers

Наконец-то наши герои поговорили и приняли решение начать все с чистого листа это радует, но Джеймс не уплыл за океан и он где-то на горизонте увы...
Будем надеяться, что Йен с умом используется второй шанс который ему дала Ирина.

...

Жасмина: > 10.06.20 21:57


ПРИВЕТ всем и Машуле!!
Страстная глава!! Very Happy Ar Наконец-то Йен попросил извинения у жены, и не просто попросил, аж на колени встал!!
Последние события показывают, что Йен работает над собой, меняет себя!!
И их разговор говорит о его желании исправить положение! Ирина же пока не доверяет ему, ей тоже нужно время, чтобы убедиться, что Йену можно верить!! Ok
Мне кажется, что если кто-то уж очень специально не будет портить их отношения, Ирина и Йен могут быть счастливы!! shuffle

...

ayrin: > 10.06.20 23:49


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Объяснение получилось страстным. И как они теперь в зал вернуться?
Ира не доверяет Йену и ее можно понять. Но похоже, что он твердо решил исправить свои ошибки.
Надеюсь, что у него это получится. Ирина не Амалия, и я думаю, что он скоро это поймет.
Но учитывая поручение Йена своему поверенному на горизонте скоро появится проблема по имени "Джеймс".

...

НатаЛис: > 11.06.20 06:27


Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот и поговорили, объяснились наконец-то. Очень этому рада Для обоих это было тяжело, особенно для Йена, который к этому не привык. Но он получил второй шанс и надеюсь, что им воспользуется. И Ирина начнёт ему доверять. А пока было приятно почитать о его мечтах - он хочет деток, уверена, что у него и Ирины они будут
Вдохновения!

...

Nadin b: > 11.06.20 14:38


Машенька,привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Прочла уже несколько глав и только сейчас удалось выкроить время для ответа.
Я очень рада, что Йен, наконец, понял и как дорога ему Ирина, и что для его ревности нет оснований.
Им, хоть и недолго, но удалось поговорить и в какой-то мере прояснить свои отношения.
Хотя, мне кажется на их пути еще будут обиды и недопонимания.

...

Марьяша: > 11.06.20 20:43 vip


 » Коллаж к 15 главе от Наташеньки (НатаЛис)

...

Марьяша: > 11.06.20 22:47


Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



sagdin писал(а):
Маша, привет!
Ну вот, Йен исправляется, и я вернулась

Ди, здравствуй, дорогая!
Йен действительно исправился, вернее пытается это сделать и косяков напрямую с его стороны больше быть не должно.
sagdin писал(а):
Я очень очень надеюсь, что Йен сдержит свое слово, потому что любую последующую ошибку трудно будет загладить поцелуями и обещаниями.

Думаю Йен понял, что Ирина не такая как все и в следующий раз он вообще не получит её прощание если вдруг решит немного погулять...
sagdin писал(а):
Ирина обожглась, и дает ему шанс, пусть он его использует правильно.
Спасибо за главу, вдохновения

Он постарается, главное чтобы никто не вмешался!
Спасибо большое за отзыв и пожелание, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Как бы у Иры не было другого варианта как не дать шанс герцогу. Развестись не может, уйти просто так позорно, даже если не захочешь, придется мириться.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Думаю если бы Ирина захотела, она нашла выход. Пусть в то время разводов практически не было, но можно было жить раздельно или в одном доме но как соседи. Просто она захотела и дала Йену этот шанс.
Валерия Ильященко писал(а):
Надолго ли хватит Йена вот в чем вопрос, да и к тому же он так легко верит чужим словам, что хочется узнать, а если опять сын наплететь не весть что или кто другой, он снова поверит? Машенька, спасибо за главу!

Посмотрим как вся эта ситуация повлияет на дальнейшее поведение герцога. Сыну он точно верить больше не будет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и спасибо за новую главу!
Валерия Ильященко писал(а):
Как бы у Иры не было другого варианта как не дать шанс герцогу. Развестись не может, уйти просто так позорно, даже если не захочешь, придется мириться. Надолго ли хватит Йена вот в чем вопрос, да и к тому же он так легко верит чужим словам, что хочется узнать, а если опять сын наплететь не весть что или кто другой, он снова поверит?

Разделяю это мнение.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо за твоё мнение и благодарю за внимание к теме!
Darling писал(а):
Йен, как умел, попытался объяснить причины своего поведения и недоверия Ирине. Очень хочется ему верить и надеяться, что его ревнивый характер не приведет к импульсивным поступкам с его стороны

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ирина знает, что Йен очень хорошо умеет ей манипулировать, но сейчас он был искренним. Она поверила ему, и нам остаётся сделать тоже самое. А ревность... Думаю, что Ирина смогла его убедить в том, что для неё нет причин.
Darling писал(а):
Ирина, хоть и молода, в данном случае поступила мудро, решив дать Йену и их браку еще один шанс.

Ирина его любит и потому простила. Будем надеяться, что Йен оправдает её и наше доверие!
Darling писал(а):
Не думаю, что Ирина наскучит Йену и он начнет куролесить, он только начал понимать какое сокровище ему досталось

Всё верно, Лилечка, Йен с каждым разом всё больше понимает, что Ирина не такая как все и ему нужна только она.
Darling писал(а):
Опасаюсь поступков Джеймса. Думаю, что Джеймс, увидев, что не смог рассорить супругов и что отец счастлив со своей молодой женой, начнет действовать по другому и методы его могут быть такими, что оговор Ирины в прошлом покажется нам цветочками.
Машунь, спасибо!

На этот раз все действия Джеймса будут направлены на Йена, но если он поймёт, как дорога отцу Ирина, то и до неё попробует добраться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за чудесную главу и красивые коллажи к ней! Как приятно видеть Ирину улыбающейся!  
Наконец-то герцог попросил прощения у своей юной, напрасно обиженной им жены и покаялся

Виточка, здравствуй, дорогая!
Герцог давно намеревался это сделать и сейчас вот такой случай подвернулся и он воспользовался им по полной.
Виктория В писал(а):
А Ирина молодец, не стала помнить прежние обиды, а уверила мужа в прочности своих чувств. Замечательно описаны их переживания и любовная страсть.

Ирина его очень любит и ей тяжело бороться с собой и своими чувствами, хотя она понимает, что рискует в итоге остаться с разбитым сердцем...
Я рада, что тебе понравилась эта глава, Виточка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое чудесное, нежное продолжение, а нашим мастерицам за красоту бесподобную которую они нам дарят. 

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Я рада, что тебе понравились старания наших мастериц!
Natalie Sun писал(а):
Наконец-то наши герои поговорили и приняли решение начать все с чистого листа это радует, но Джеймс не уплыл за океан и он где-то на горизонте увы...

Этот разговор нужен был обоим, потому что на одной страсти их семейная жизнь не может держаться. А Ирина рискнула и простила мужа, хотя и понимает, что разбитое сердце ей гарантировано...
Natalie Sun писал(а):
Будем надеяться, что Йен с умом используется второй шанс который ему дала Ирина.

Йен будет стараться оправдать доверие своей молодой жены. Он даже думает о полноценной семье, хотя пока не сказал о своих планах на будущее Ирине. Хотя она не стала бы возражать!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машуле!! 
Страстная глава!!   Наконец-то Йен попросил извинения у жены, и не просто попросил, аж на колени встал!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
От Йена точно такого поступка никто не ожидал, даже я. Но вот он смог всех нас удивить!
Жасмина писал(а):
Последние события показывают, что Йен работает над собой, меняет себя!!
И их разговор говорит о его желании исправить положение! Ирина же пока не доверяет ему, ей тоже нужно время, чтобы убедиться, что Йену можно верить!!

Да,Ирине сложно доверять мужу, но она постарается это сделать, хотя она и будет желать чего-то большего!
Жасмина писал(а):
Мне кажется, что если кто-то уж очень специально не будет портить их отношения, Ирина и Йен могут быть счастливы!!

Их отношениям ничего не угрожает, но это однозначно ещё не конец истории. Героев ждут новые потрясения и испытания.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Объяснение получилось страстным. И как они теперь в зал вернуться?

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Думаю я зале сразу поймут, чем занимались супруги, но не думаю, что это будет их так волновать. Главное, что всё самое важное было сказано!
ayrin писал(а):
Ира не доверяет Йену и ее можно понять. Но похоже, что он твердо решил исправить свои ошибки.
Надеюсь, что у него это получится.

Да, желание исправить и не повторять прошлые ошибки, это решение Йена и он не намерен отступать!
ayrin писал(а):
Ирина не Амалия, и я думаю, что он скоро это поймет.
Но учитывая поручение Йена своему поверенному на горизонте скоро появится проблема по имени "Джеймс".

Йен это уже почти понял, но ты права, Ирочка, скоро Джеймс даст о себе знать и тогда появятся новые проблемы которые в большей мере коснуться Йена, а не Ирину...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот и поговорили, объяснились наконец-то. Очень этому рада  Для обоих это было тяжело, особенно для Йена, который к этому не привык.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Йену было вдвойне тяжело, ты права. Но он заставил себя это сделать, и ему самому стало легче.
НатаЛис писал(а):
Но он получил второй шанс и надеюсь, что им воспользуется. И Ирина начнёт ему доверять. А пока было приятно почитать о его мечтах - он хочет деток, уверена, что у него и Ирины они будут
Вдохновения!

Ты единственная, кто отметил этот момент, Наташенька. Действительно Йен очень хочет быть отцом, потому что когда родился Джеймс он сам по сути был ребёнком... А теперь он видит Ирину матерью их детей которых он сможет воспитывать и любить. Посмотрим, что у них получится!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька,привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Прочла уже несколько глав и только сейчас удалось выкроить время для ответа.
Я очень рада, что Йен, наконец, понял и как дорога ему Ирина, и что для его ревности нет оснований.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Рада тебя видеть!
Йен понял, что даже если не любит жену, для него она очень важна!
Nadin b писал(а):
Им, хоть и недолго, но удалось поговорить и в какой-то мере прояснить свои отношения.
Хотя, мне кажется на их пути еще будут обиды и недопонимания.

Всё верно, Надюш, не стоит забывать о Джеймсе. Он не смириться с решением отца...
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!

...

Марьяша: > 11.06.20 23:55


ayrin писал(а):
Маша, красивый коллаж! Между героями страсть и страсть. Наташа, спасибо за красоту!

Ирочка, спасибо большое за то, что отметила коллаж, дорогая!!! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение