Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Харис: > 28.07.09 16:56


Nathalte буду пробовать))) ФШ у меня CS4 русский... В англ. просто так не по нажимаешь)))

...

Nathalte: > 28.07.09 17:11


Харис, а я специально русификатор не ставила: все уроки на английском, сначала очень намучалась с русским.

...

Светик: > 28.07.09 18:31


Харис писал(а):
И Светик))) Вот ты тут делала для Джейни аву с Белл и Принцем

Как?))))

Харис, стандартным инструментом так сделать невозможно. Это у меня плагин от AlienSkin. Там есть такое изменение текстуры. Я им и рамочки иногда делаю.
Мне нравится, как смотрится.
Если нужно - пиши в личку, поделюсь.
Рамку просто делать: Ctrl+A и редактирование - выполнить обводку. Если хочешь с шумом, делай на 2 новых слоях и шумируй их, а потом "глазом" включай-выключай на разных кадрах.
Подробнее о глазе и анимации в моем уроке есть. Еще раз писать не буду, там все подробно и со скринами.
О том, как подписать все кадры - мой урок 2.
Там тож подробно.
Нат, спасиб! Пошла мучить градиент.

...

Nathalte: > 28.07.09 18:34


Светик, пишу не в личку: делись. Симпатичный эффект получается.

...

Светик: > 28.07.09 21:40


Девочки, вам нужен Alien Skin Eye Candy 5: Textures.
Когда поставите - объясню, че там делать.

...

ja-mai: > 29.07.09 17:31


Девочки! А можно сделать так,чтобы на картинке в подписи была только одна фигурка,без белой рамочки? И как это сделать? Пожалуйста,объясните на пальцах для чайника. Non

...

Laskiell: > 31.07.09 20:16


девушки помогите!))))) я полный профан в ФШ, но пытаюсь потихоньку осваивать (ну если честно, то начала только чуток разбираться пока)
вот не подскажете, а каким образом можно анимировать волосы на картинке....эээ, ну т.е. чтобы они развевались? наверно это глупый вопрос, но я что-то своими мозгами дойти не могу....

пы сы огромное спасибо Светику за уроки))))

...

Светик: > 31.07.09 20:29


Laskiell, я знаю 2 способа (примеры из моих сегодняшних работ):
- в ФШ

- в Фанте

...

Laskiell: > 31.07.09 20:40


Спасибо)))) пойду попробую)))
гы) я как раз и увидела эти авы и тоже захотелось попробовать нечто подобное)))) очень красиво))))

...

Харис: > 06.08.09 23:41


Вот мудрила-мудрила и кажись... перемудрила))) Но мне картинка очень понравилась (у нас на форуме увидела)... Правда здесь анимация платья мне не очень нра... Зато ожерелье tender
Но потом по другому переделаю немного)))

...

Светик: > 07.08.09 11:35


Харис, но 44(!) кадра и 0,5 Мб... Учись изначально вес оптимизировать.
А так - красиво.

...

v.star: > 07.08.09 11:40


Светик писал(а):
Девочки, вам нужен Alien Skin Eye Candy 5: Textures.
Когда поставите - объясню, че там делать.

Светик,я скачала плагин,как время будет расскажешь?

...

Харис: > 07.08.09 17:39


Валь спасибо)))
Светик а как оптимизировать?
ПыСы А 44 кадра - это плохо? Просто я хотела чтоб у мну каждая бусинка засвечивалась... Очень долго это делала...

...

Светик: > 08.08.09 16:08


v.star писал(а):

Светик,я скачала плагин,как время будет расскажешь?

Рассказываю по-быстрому. Если будет непонятно, то расскажу подробно и со скринами.
Работает по тому же принципу, что и стандартный шум в фотошопе.
Только добавляем так:
Фильтр - Alien Skin Eye Candy 5: Textures - Texture Noise
Там играем с настройками: их оч много, но есть окно предпросмотра.
Потом по каждому кадру меняем разворот.
Вот и все.
Цитата:
Светик а как оптимизировать?

Или уменьшать количество цветов, или кадров. Это стандартные способы.
Цитата:
ПыСы А 44 кадра - это плохо? Просто я хотела чтоб у мну каждая бусинка засвечивалась... Очень долго это делала...

Это не плохо. Просто нереально для аватаров, да и для анимированных картинок в сети тож. Все окружающие будут материться, загружая твои тяжелые многокадровые гифы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение