Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Consuelo: > 27.03.15 22:56


Ревекка писал(а):
Ревекка любимая жена Иакова)

Разве не его отца, Исаака? Рахиль - вторая и любимая жена Иакова))
А имя, правда, красивое))

...

Ревекка: > 27.03.15 23:16


Consuelo писал(а):
Ревекка писал(а):
Ревекка любимая жена Иакова)

Разве не его отца, Исаака? Рахиль - вторая и любимая жена Иакова))
А имя, правда, красивое))


Исаака)))) упс) Иаков любимый сын, ради которого пошла на подлог)

...

Кира Тесс: > 29.03.15 12:34


Привет, девочки!

Я прежде, чем выложить книгу на этом сайте долго думала - какой псевдоним выбрать. Настоящие имя и фамилию не хотелось использовать, поэтому пришлось пораскинуть мозгами и выбрать чего-нибудь. Хотелось чего по-проще и в голову сразу пришло Кира Тесс. НО, как только выложила больше половины романа, узнала, что есть американская писательница Кира Касс, расстроилась очень, что почти созвучно и почему я о ней не слышала?? А потом успокоилась и плюнула "Ну и пусть" И чего - то так привыкла к имени Кира, что про свое настоящее и забыла совсем

...

Mary: > 29.03.15 23:44


Мой ник- это моё настоящее имя на английский манер. Меня зовут Мария.

...

Valeska: > 12.04.15 20:39


Всем привет! Когда регистрировалась на форуме, заданные мною ники уже имелись в базе данных. Я перебрала очень много вариантов и когда у меня закончилась фантазия, мой взгляд упал на подоконник, где расположилась моя фиалка сорта "Valeska blau". Вот так, я и пришла к своему нику.))

...

Akira: > 14.04.15 21:19


А мне друг предложил, спросила какой-нибудь ник, он не думая, сказал Akira Laughing чем-то с моим именем созвучно Smile

...

Branwen: > 18.04.15 15:42


Я любительница кельтской мифологии.
Бранвен — сестра Брана Благословенного в мифологии валлийских кельтов (Уэльс).
Бран = Вран = Ворон, что замечательно согласуется с моей фамилией.

...

Aisysik: > 20.04.15 20:40


Привет девочки я тут новенькая :-) Долго думать над ником не пришлось, сразу в голову пришло Айсусик, так я зову свою подругу ласково Very Happy Знаю это может показаться смешным, глупым, но это единственное что мне пришло в голову))))

...

KLARA: > 21.04.15 07:47


Привет в реально жизни меня зовут Светлана. Моя бабушка играла на кларнете, мама немного тоже, и бабуля очень хотела назвать маму Клара, но как то не сложилось.Потом она просила маму назвать меня Кларой, снова не вышло. И я решила хоть как то их порадовать и взяла себе ник KLARA. Мне он очень нравится.

...

urstlamka: > 22.04.15 20:25


Ник составлен из сценического имени. Его я собираюсь использовать во всей своей творческой деятельности.
urs - Ursula, tlamka - Tlamka (чешская фамилия, если не изменяет память означает "мордочка").

...

Nachtcerret: > 01.05.15 17:38


Мой ник нагло стырен из книги Алексея Пехова в соавторстве "Киндрэт"а. Там были вампирские кланы,один их которых - Нахтцеррет (на немецком),что-то вроде "рыцари ночи".Я не задумывалась,когда брала,о его значении,просто очень мне нравился глава клана-своего рода злодей,но какой харизматичный,мама родная!А потом просто подумала,что название несет в себе что-то сильное.острое,колкое может,величественное.Тогда я поняла,что подходило под мое тогдашнее настроение.И взяла себе)

...

Leksi-Laike: > 01.05.15 23:13


А я не мастер придумывать ники. И когда настала необходимость, то голову сломала. Тем более мне надо было, чтобы это еще было творческим псевдонимом. А потом я стала писать отзыв на книгу, и там героя звали Лео Лайке. Не знаю, но мне понравилось чем то как это звучит. Вместо Лео поставила переделанное свое имя. Вернее то, как папа переделал мое имя.
Так и получилась Лекси Лайке

...

Lil-Ray: > 04.05.15 20:33


Это самый первый мой ник. Сменила много всяких, но вернулась к этому.
Изначально Little Raven - Lil-Ray.

...

MilLara: > 19.06.15 21:04


Ник состоит из фамилии и имени Милованова Лариса

...

Verlong: > 20.06.15 17:09


Мой ник возник вследствие опечатки, еще во времена когда играла в LA2 Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение