Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

SvetlanaVL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2011
Сообщения: 73
Откуда: Владивосток
>27 Дек 2011 3:29

Класс! Пока я спала, появилась новая глава!!!! Ar

Спасибо за чудесное утро Ar Ar Ar

Так жаль Люциана, млин Sad
Жан Клод, больше бы брату своему доверял, может и решилась бы проблема, ведь можно было Маргарет попросить "укусить" смертную, и все были бы счастливы, еще много сотен лет назад...Но не было бы других детей Аржено.
Спасибо всё таки ЖК, что не смотря на его горе, сделал Марго еще троих детей Ar Very Happy

Надо срочно всем бессмертным пару найти, а то одиночество плохо на них влияет Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Дек 2011 4:31

спасибо,спасибо,спасибо миллион раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>27 Дек 2011 6:18

LGA писал(а):
ведь могли бы прочитать, какие гнусные мысли в ее голове копошатся, не думаю, что не могли.

А я считаю, что не могли. С возрастом бессмертный становится сильнее и оберегает свое сознание. Это касается и проникновения в чужие мысли в кругу семьи Laughing
Малина Вареньевна писал(а):

Хочу много ещё историй, ещё и ещё. Не откажусь от добавки. И не лопну, кто боится - отойдите.

Да хто бы сУмневался
Ну, Сэндс историями точно не обделит. У нее их много скопилось уже и еще пишутся Laughing
Главное, чтоб еще и переводились Wink
Hashiri писал(а):
Сразу вспомнилась песня:

О, да! Шик!!!
очаровашка писал(а):

Малина Вареньевна писал(а):
Жан Клод, не жалко. Совсем. "Пьяный проспится, дурак никогда."

полностью поддерживаю!!!!!!!!

Тоже считаю, что нечего было во всех своих проблемах винить Маргарет. Она в жизни ничего плохого ему не сделала, а нарожала детей, пыталась уют создать... И чем он ей отплатил. Если у самого жизнь - дрянь, чего ее другим портить. Наоборот радовался бы чужому счастью. Еще одна завистливая Вита Dur
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>27 Дек 2011 6:40

SvetlanaVL писал(а):
и избавил Марго от себя, путем отсечения головы

а до этого сколько он у нее "крови выпил"??? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>27 Дек 2011 6:40

SvetlanaVL писал(а):
"Злые" Вы девушки,

Что-то мне вспомнилось, я как-то заикнулась о том, что мне немножко жаль Жан Клода. Так мне все хорошенько написали, насколько он заслуживает жалости Laughing
Но а если серьезно - мог бы прийти к Марго или брату, сказать, что вот такая ситуация, что влюбился, половинку нашел. Как быть. Люциан ведь для него все! И укрыть его хотел и как-то вытащить из передряги. Не думаю, что ему бы не помогли. Ведь бывало у Сэндс, что кто-то другой обращал смертных. Может, и в этом случае нашлись бы бессмертные, уже имеющие половинки, но не использовавшие свою попытку обратить кого-то Wink
Это как размышление Laughing
В любом случае, ему надо было поделиться обо все с братом. Люц помог бы! Это стопроцентно!
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlanaVL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2011
Сообщения: 73
Откуда: Владивосток
>27 Дек 2011 6:48

Я об этом и писала выше

SvetlanaVL писал(а):
Жан Клод, больше бы брату своему доверял, может и решилась бы проблема, ведь можно было Маргарет попросить "укусить" смертную, и все были бы счастливы, еще много сотен лет назад...Но не было бы других детей Аржено.


Цитата:
Ведь бывало у Сэндс, что кто-то другой обращал смертных. Как например, Маргарет спасла Стефано в пятой книге, обратив его. Может, и в этом случае нашлись бы бессмертные, уже имеющие половинки, но не использовавшие свою попытку обратить кого-то

Разве Маргарет спасла Стефано? Вроде Стафано Нотте спас Винсент, а его половинка Джеки, сама обратилась "укусив" убийцу бессмертную Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klubnichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2011 6:55

Спасибо человеческое вам за перевод! Девочки, вы лучше деда мороза! После такого подарка уже больше ничего и не нужно!
 

Daina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 337
Откуда: Москва
>27 Дек 2011 7:41

Ах, какой чудесный подарок Very Happy Ar
огромнейшее спасибо, за такую радость Smile
вот совсем не жаль мне Ж-К
а Витку надо былоб сразу прибить на месте Gun
отцу Джулиуса и Виты конеж нужно былоб внимательно смотреть за дочкой, тогда может не было бы, таких тяжелых последствий для столь многих Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>27 Дек 2011 9:32

 » Древо семьи Аржено

А вот и полное генеалогическое древо семьи Аржено, как и было обещано Laughing


_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>27 Дек 2011 10:13

Ну вот и все. История почти дописана. Остались завершающие штрихи. Огромное спасибо за ваш труд над этой книгой.


_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>27 Дек 2011 10:34

Hashiri писал(а):
Сразу вспомнилась песня:
Супер!
Rusena писал(а):
А я считаю, что не могли. С возрастом бессмертный становится сильнее и оберегает свое сознание.
А мне кажется, что может. Это управлять - нет, а читать если ты старший... Хотя кто их там разберёт ...
SvetlanaVL писал(а):
"Злые" Вы девушки, нормально он ей так заплатил, и детей "нарожал" и избавил Марго от себя,
Мы!!! Злые!!! Razz
Вот помучают тебя с век времени примерно, а потом благородно умрут: "Ладно уж хватит с тебя мучений"....
Не, чёт я тут видимо не понимаю в жизни...(ИМХО)
Rusena писал(а):
А вот и полное генеалогическое древо семьи Аржено, как и было обещано
Ой! Спасибо! и за древо Нотте тоже спасибо, а то я от восторга за главу совсем забыла про это!
Hashiri писал(а):
А может потом попробуете про Арманда
Ху из Арманд!...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>27 Дек 2011 10:37

Малина Вареньевна писал(а):
Ху из Арманд!...


И зачем тебе, скажу я, генеалогическое дерево Laughing Laughing Laughing
Hashiri писал(а):
А может потом попробуете про Арманда, а то, похоже, эта книга тоже будет смахивать на детектив... (а то как бы наше детективное агенство не потеряло квалификацию)

Насчет потеряло квалификацию - кто вам даст!!! Wink
А насчет Арманда - далеко загадывать не хочется, может, АСТ быстрее переведет Laughing
К тому же, еще книга про Николаса с детективным сюжетом Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>27 Дек 2011 11:08

Ой, большое-пребольшое спасибо!

Rusena писал(а):

SvetlanaVL писал(а):
"Злые" Вы девушки,

Что-то мне вспомнилось, я как-то заикнулась о том, что мне немножко жаль Жан Клода. Так мне все хорошенько написали, насколько он заслуживает жалости Laughing
Но а если серьезно - мог бы прийти к Марго или брату, сказать, что вот такая ситуация, что влюбился, половинку нашел. Как быть. Люциан ведь для него все! И укрыть его хотел и как-то вытащить из передряги. Не думаю, что ему бы не помогли. Ведь бывало у Сэндс, что кто-то другой обращал смертных. Может, и в этом случае нашлись бы бессмертные, уже имеющие половинки, но не использовавшие свою попытку обратить кого-то Wink
Это как размышление Laughing
В любом случае, ему надо было поделиться обо все с братом. Люц помог бы! Это стопроцентно!

Трудно понять, чем ЖК руководствовался, но, судя по всему, вполне, может быть, что его поступки будут раскрываться в следующих романах. В любом случае, жалко его очень Razz
P.S. Мну рассмотрел дерево и окончательно запутался. После прочтения "Страсти по объявлению" кажется, что жену Люциана звали Луна и что Харпер Стоян был одним из поклонников Элви Блэк (половинки Виктора Аржено), где он нашел свою половинку - некую почтальоншу Дженни Харпер? (могет, мне мерещится Fool )
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>27 Дек 2011 11:13

Бася писал(а):
Трудно понять, чем ЖК руководствовался, но, судя по всему, вполне, может быть, что его поступки будут раскрываться в следующих романах. В любом случае, жалко его очень


А по-моему с ЖК все ясно. Присосался к бутылке В таком состоянии человеку любую мысль внушить можно. И в следующих романах ему не место ИМХО
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny-JAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород
>27 Дек 2011 11:51

Спасибо))) вы подняли мне настроение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 3:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: laribonn , привет. Это ты мне? Тогда отвечаю. Я тщательно выбираю продукты по срокам годности. Торты хранятся от 5 до 7 дней. Беру... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение