Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 11:31

Испанец писал(а):
Алессандро Маретто писал(а):
Или маф, как я с самого начала подозревал Gun

Очень может быть! Ведь выстрел опять был один! И вполне возможно что стрелял маньяк, а второй/живой маф сладко "спал".

Если я правильно понял "автокил" теперь, после сногсшибательного появления Валентины уже не сработает, правильно?

Дара, более путанных анализов чем у тебя я ещё не видел. И вообще ты на редкость малохольная. Такой странный дёрганный "чиж".

Да, я дёргаюсь, потому что ищу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 11:32

Дара писал(а):
Катрин отбрасывается. Алессандро тоже, так как мужчина. Валентина - вообще дико. Значит, Кайлин?

А чего Валентина дико?
Испанец писал(а):
Дара, более путанных анализов чем у тебя я ещё не видел. И вообще ты на редкость малохольная.

В который раз убеждаюсь...
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>23 Июл 2012 12:54

Афигеть! Катрин зачем же ты сдалась?
И что теперь всё заново перечитывать? Я точно с ума сойду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>23 Июл 2012 13:26

Гаспар Бруно писал(а):
Если окажется, что Валентина и Кайлин ман и маф, то это не честно!!! Как мы можем их судить, если их нет!

Во первых я не маф и не ман!
Во вторых как это меня нет? Я мало вчера высказывалась? Спуном ведь я была только в 0 день.
И если тебе что то непонятно из того то я сказала, ты спроси, я всегда отвечу)

Испанец писал(а):
Подождите, значит выстрел был опять только один?

чОрт, точно! Неужели выстрелы совпали или Валентина - бяка? Но ведь в 0 день она голосовала. Не догоняю...
Кто нить объясните! Выстрел не поставлен что ли был? А может быть один из бяков спецом решил Валентину подставить? Или это слишком закручено?
А ещё может быть маньяк спецом не стрелял, чтобы баланс сохранить? Кто нить умеет его считать, а?

Испанец писал(а):
Второй маф: Дара или Кайлин.

Тоно не я! И 99% не Дара. и вообще почему именно мы претенденты у тебя на роль мафа?

Дара писал(а):
Валентина и Кайлин - один из них ТОЧНО маф или ман.

Почему снова я? Чем я так подозрительна? Спать перестала, активно ищу бяков. И всё равно я вхожу в список мафов и маней. Что во мне не так?

Дара писал(а):
Алессандро, Испанец и Бруно - среди них ТОЧНО ман или маф

ещё одни список... Теперь я понимаю почему "ТОЧНО")))
Ты не поверишь исключив себя я могу также написать такой список))

Дара писал(а):
Да, насчёт выстрела. Опять либо совпадение, либо один выстрел. Только чей? Маньяк или маф?

а я тут подумала, может маня просчитывает баланс? такое ведь может быть?
Ну или конечно Валентина проспала голосование и выстрел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>23 Июл 2012 13:39

Кайлин писал(а):
ещё одни список... Теперь я понимаю почему "ТОЧНО")))

Дааа у Дары с этим проблемы.Она мнения меняет каждые полчаса.Но я почти уверена,что она чиж.Очень активно его разыскивает,может от этого и путаница такая)
А насчает мафии я подозреваю Алессандро.Он не голосовал за Юлия-раз.И сестра Эльвира все хотела его посадить(по крайней мере говорила об этом),может за это и поплатилась.
Кайлин писал(а):
Кто нить объясните! Выстрел не поставлен что ли был? А может быть один из бяков спецом решил Валентину подставить? Или это слишком закручено?
А ещё может быть маньяк спецом не стрелял, чтобы баланс сохранить? Кто нить умеет его считать, а?

Кайлин писал(а):
Ну или конечно Валентина проспала голосование и выстрел.

Голосование я проспала,но так как меня не было в сети,все равно ставила бы на себя.А насчет высчитать маньяка,не представляю как.Он то один и выиграть ему сложнее.,хотя и маф один остался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>23 Июл 2012 13:42

Дара писал(а):
Если я маф, то зачем голосовала против Юлия?
Если я ман... Голосовала против Катрин, и выстрелила в Эльвиру. Я их обеих стала меньше подозревать.

насчет первого согласна, а то что ты в своих постах ранее говорила, что меньше их подозреваешь, не мешало тебе убить Эльвиру темной ночкой)) И вообще я не поняла? Если ты МЕНЬШЕ СТАЛА ПОДОЗРЕВАТЬ Катрин, зачем ты ее голосовала? ОО Не понимаю твоей логики.


Дара писал(а):
Если следовать из того моего раннего анализа, то выходит, что Валентина - маф. Который не стреляет.
Тогда мана надо поискать среди мужчин. Алессандро, Испанец и Бруно.

А мне кажется Алессандро тоже можно расмматривать на роль мафа. в 0 день он не голосовал за Юлия. В 1 день вначале поставил голос на Испанца, затем пошел за большинством и проголосовал за Катрин. Что же в 0 день помешало ему пойти за большинством? Может то что Юлий оказался маофм, а Катрин чижом?

Испанец писал(а):
избавиться от спуна Валентины

как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 13:51

Кайлин писал(а):
А мне кажется Алессандро тоже можно расмматривать на роль мафа. в 0 день он не голосовал за Юлия. В 1 день вначале поставил голос на Испанца, затем пошел за большинством и проголосовал за Катрин. Что же в 0 день помешало ему пойти за большинством? Может то что Юлий оказался маофм, а Катрин чижом?

Потому что на тот момент Валентина показалась мне подозрительнее остальных, поэтому я проголосовал за неё, а не за Юлия. А за Катрин согласен - пошёл за большинством ( поддался массовой истерии)
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>23 Июл 2012 14:17

Мэр писал(а):
Когда ход вам делать? Завтра в 15.00?

Я согласна.


Дара писал(а):
Катрин отбрасывается. Алессандро тоже, так как мужчина. Валентина - вообще дико. Значит, Кайлин?

Что Кайлин? Я сейчас не поняла зачем ты цитируешь свои давнишние посты?

Дара писал(а):
Да, я дёргаюсь, потому что ищу.

Думаешь дергание - признак чижа?)))


Алессандро Маретто писал(а):
Потому что на тот момент Валентина показалась мне подозрительнее остальных, поэтому я проголосовал за неё, а не за Юлия. А за Катрин согласен - пошёл за большинством ( поддался массовой истерии)

ясно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 16:19

Алессандро Маретто писал(а):
А чего Валентина дико?

Думаю над Валентиной Evil or Very Mad

Кайлин писал(а):
Почему снова я? Чем я так подозрительна? Спать перестала, активно ищу бяков. И всё равно я вхожу в список мафов и маней. Что во мне не так?

Чего так дёргаешься? Испугалась? Я чётко сказала -
Дара писал(а):
Неужели Кайлин? У меня на неё вообще ничего нет.

Это вышло путём расчётов, если следовать Феофану. Моё "точно" относится тоже к нему. Может, Феофан вообще ВРЁТ и издевается над чижами, сбивает их с толку. Нанюхался там чем-то и его прёт на ХАХА.

Кайлин писал(а):
Кто нить объясните!

Это ты у меня спрашиваешь про выстрелы? У тебя что, есть чем стрелять?

Кайлин писал(а):
Во первых я не маф и не ман!

Тут такие заявления не принимаются. Сильно ты дёргаешься, однако.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 16:28

Кайлин писал(а):
насчет первого согласна, а то что ты в своих постах ранее говорила, что меньше их подозреваешь, не мешало тебе убить Эльвиру темной ночкой)) И вообще я не поняла? Если ты МЕНЬШЕ СТАЛА ПОДОЗРЕВАТЬ Катрин, зачем ты ее голосовала? ОО Не понимаю твоей логики.

Да. Очень жалею, что проголосовала Катрин. Надо было приводить аргументы вместо неё, искать доводы в пользу того, что она чиж. Разговорами расшевелила бы её, может, она смогла бы перебороть себя и отвести от себя подозрения. Эльвира... Да, она вполне могла показаться коми в глазах маньяка. Мафом она не могла быть, так как голосовала Юлия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>23 Июл 2012 16:46

Дара писал(а):
Чего так дёргаешься? Испугалась?

Тебя?)) очень)))

Дара писал(а):
У тебя что, есть чем стрелять?

нет, у меня нечем стрелять.

Дара писал(а):
Сильно ты дёргаешься, однако.

И? Я чиж по твоему получается))) Ведь на тоже высказывание Испанца, ты ответила ему, что ты дерганный чиж!))


Дара писал(а):
Надо было приводить аргументы вместо неё

как это вместо неё? если ты чиж как ты можешь быть уверенна в ком то? Оо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 16:48

Гондольер Феофан писал(а):
И при такой активности и попытках 3х (!) человек поймать мафа, учтите сразу, рупка будет действовать жёстко. Без обид.

Будет хорошо, если рупка вообще будет действовать.
Кстати, что там со второй проверкой?
Дара писал(а):
Мафом она не могла быть, так как голосовала Юлия.

Что за слепая вера в то, что маф НЕ МОГ голосовать Юлийя? Почему не мог? Наоборот это было бы очень даже удобно присоединиться к другим. За Юлия были 5 голосов: мой, Бруно, Феофана. Позже присоединились Дара и сестра Эльвира. То, что сестра Эльвира - чиж, мы уже все знаем достоверно, а вот на твой счёт, Дара, я совсем не уверен.
Твои анализы не отличаются логичностью. Ты обвиняешь всех! Должен признаться, после второго хода, я тоже подозреваю всех. Но написать просто: Валентина, Бруно, Алессандро, Испанец, Кайлин - ман или маф. Ну... Я даже смешным это назвать не могу.

Синьор Бруно, каковы ваши соображения? Что-то я после посадки Катрин, уже не решаюсь выдвигать кандидатуры первым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>23 Июл 2012 16:49

Сегодня обдумаю всё и завтра решу за кого же голосовать.
Думаю нам нельзя распылять голоса, так как есть возможность засадить ещё одного чижа. Буду завтра с утра по мск.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 17:20

Кайлин писал(а):
Дара писал(а):
Чего так дёргаешься? Испугалась?

Тебя?)) очень)))

Дара писал(а):
У тебя что, есть чем стрелять?

нет, у меня нечем стрелять.

Дара писал(а):
Сильно ты дёргаешься, однако.

И? Я чиж по твоему получается))) Ведь на тоже высказывание Испанца, ты ответила ему, что ты дерганный чиж!))


Дара писал(а):
Надо было приводить аргументы вместо неё

как это вместо неё? если ты чиж как ты можешь быть уверенна в ком то? Оо


Ты очень странно ведешь себя, Кайлин. Усмехаешься.
Насчёт Катрин - в ней я не была уверена. Я бы постаралась найти где-то её фразы из прошлых постов, и приводила бы ей, может, она могла бы воспрянуть духом и придумала бы что-нибудь.
Насчёт дёрганья - насколько я поняла, это из-за нелогичности моих анализов. Но я хотя бы пытаюсь анализировать! Твое дёрганье - там всего лишь то, что утверждаешь, что ты чиж. Это несерьёзно и не воспринимается даже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>23 Июл 2012 17:39

Испанец!
Честно говоря, у меня пропало всякое желание играть. Я кропотливо перечитал нашу писанину за предшествующие дни и могу сказать только то, что я подозреваю Кайлин. Если кто-нибудь помнит я ее подозревал еще в 0 день, но потом она исчезла,не дав таким образов полностью сложить о себе впечатление. Дара для меня Чиж. Вы, Испанец, пока тоже. Хотя сомнения уже не раз возникают. Я думаю Валентина ман, если это не вы конечно? А Кайлин маф.
Вот на чем я основывался:
Кайлин не писала по каждому игроку анализа. Написала только, что подозревает Валентину и Дару. Про остальных ничего определенного не было. Проголосовала она за Валентину. Юлий написал про кайлин, что игрок ему не ясен. В общем либо так получалось, либо они игнорировали друг друга. Т.е. выражались нейтрально относительно друг друга. Не плохо и не хорошо.
Думаю, если Кайлин маф она могла поставить выстрел на Феофана тогда, когда и голосовала против Валентины. ну и следовательно вчера тоже успела.
Это мои мысли. Я никого не призываю прислушаться, так как это было с Юлием. Потому как я ни в чем не уверен. Но я сделал выводы, основываясь на то, что мы имеем. Больше, к сожалению, нет! Спун есть спун. И как бы Кайлин не отпиралась, что она не спун, для меня она спун, как и Валентина. Отсутствие в 2-3 дня это ненормально.
Алессандро на уровне интуиции точно не маф, поэтому против него я не буду точно голосовать.
Так что вот так.
Феофан пропал и про комисса ничего не известно, проверяет ли он вообще кого-то или тоже спит...
До голосования еще время есть, так что еще думаю...
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 1:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Элис Монро ОСТРОВИТЯНЕ В аннотации к этой книге читателю обещают приключения героев на прекрасном острове-заповеднике. Мимо такого... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение