Запретная любовь. Возвращение

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Lin ette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2021 23:49

Класно!
 

Grinmaer Eleonora Guten T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2021 1:09

Классно
 

Ирина мирославна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2021 15:04

Така красивая история любви, много страсти и боли захвативает душу!
 

Татьяна Михеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2021 3:06

Благодарю. Получила удовольствие. Вы молодец. Надо пробовать писать что-либо на свою тему. У Вас получится.
 

Olivera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2021 2:10

Я обычно не пишу комментарии, просто, что мне очень нравится с удовольствием читаю. Сюжет очень захватывающий, наконец-то наш Бех стал настоящим мужчиной. Кажется,что не смогу уснуть, пока не узнаю как он выберется из этой ситуации. wo
 

Ирина мирославна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2021 16:18

Очень неожиданное продолжение, спасибо,!
 

Кайзердам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2021 19:42

Хорошая история
 

Молли-и Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2021 9:40

Забываешь про время когда читаешь Wink
 

Рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2021 14:46

Продолжение очень интересное, но немного необычное. Вообще я не согласна, что Бехлюля называют трусом и тем более подлецом. Здесь из него вообще сделали кого-то мачо, немного странно, но интересно читать. Бихтер тоже какая-то немного не похожа на себя. Ощущение, что читаешь совершенно новое произведение
 

Диана ПятьДесятков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2021 9:04

Приятно читать
 

Тарасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2021 20:34

Оторваться невозможно. Бихтер жива!!! Не об этом ли мечтали тысячи зрителей, всей душой болея за ГГ? Мне показалось очень интересным "воскрешение" Бихтер. Г-жа Фирдевс проявила чрезвычайную находчивость, спасая дочь. Благодарить за это, конечно же, следует автора ФФ. Написано очень увлекательно, сюжет напряжённый, не даёт расслабиться. Бехлюль стал совершенно другим человеком не только внешне, перед нами настоящий мужчина, умеющий защитить, не жалея своей жизни. И любовь в его сердце жива до сих пор - это особенно радует. Спасибо автору за пережитые эмоции, за радость от встречи с ББшками. Не могу не сказать несколько слов о г-же Фирдевс. Теперь понятно её отношение к Мелиху. Ведь её тоже предали, очень неожиданно и коварно. Это было очень жестоко.
 

Карэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2021 9:50

Спасибо, за продолжение. Всё очень нравится.
 

Кирилл-Лоп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2021 0:13

Читала другое продолжение этого сериала и мне понравилось больше( извините) проплакала ,так было трогательно и более реалистично.Но это тоже ничего. Спасибо!
 

Derikaniks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2021 16:04

Продолжение супер и какие эмоции испытываешь при чтении Wink
 

jjjjjj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2021 13:08

wo класс
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мистер Джиллимен положил руки на стол и наклонился к Ханне: – Наверное, вы подумаете: «чего он сует нос в чужой вопрос?», или даже... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь. Возвращение [15981] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение