Дыхание осени (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>26 Сен 2013 19:57

И Лариске и Яру и олигархам недоделанным по башке надавать Dur Гады да и только! Мне все же хочется услышать, что Яру было больно от потери ребенка, страшно, что чуть не потерял Злату (ведь могла и не выжить). Злата только и делает, что вся на эмоции и чувства исходит, а Яр только с каменным лицом и своими желаниями... Мне не хватает его страданий, ну хоть на словах. Ну, это только мое желание, на него можно не обращать внимания! За проду спасибо! Не хочу расставания с героями rew
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>26 Сен 2013 21:29

Наталья, привет!!! Спасибо за проду
Присоединяюсь ко всеобщему негодованию!
Согласна, спор и все эти игры с живыми людьми -мерзость!!!!!
Но ведь,если вспомнить и Яру, досталось... не пытаюсь его оправдать. Виноват((((
Однако от вынесения обвинительного приговора меня останавливает то, что Яр понял (очень надеюсь) и пытается исправить то, что натворили он и его....
вот даже не знаю, как их назвать, скажем бывшие сотоварищи
Яр никогда не притворялся белым и пушистым и просил Злату принять его таким ,как он есть.(аффтор не единожды об это говорила) Наверное сейчас настал тот момент, когда Злата должна или принять его со всеми тараканами (очень надеюсь на это ) или....
Вердикт:Дадим Яру шанс!!! И вообще нам ХЭ обещали
Bless-ka писал(а):
Ручей, опять все мои мысли перевернула))


И мои Это чтобы мы не расслаблялись
Пы.Сы. Может на третий том, плавно перейдем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>26 Сен 2013 22:02

Bless-ka писал(а):
Мне все таки интересно, когда Яр понял, что к Злате относится не как к ... даже не знаю, какое слово подобрать... выбранной ИМ игрушке, а как к любимому человеку? или только когда от наркоты отошел?

Ты знаешь, почитала я комментарии ваши, и поняла, что таки надо вам как-то дать знать, что думает Яр. Способ я придумала. Узнаете, но дозировано, мне сладкое сейчас нельзя и вам много не дам. Laughing
Bless-ka писал(а):
Ручей, опять все мои мысли перевернула))) Спасибо!!!)))))

Это хорошо, я что-то думала, все давно все поняли. Я оставлял зацепки в тексте, но вам сложнее их сложить, читая по кусочкам. Только не бросайте меня теперь, а то я насоветую!


Lelinka писал(а):
Спасибо, порадовали.

А чем? Вроде бы почти все возмущены
Lelinka писал(а):
Вот интересно, у него к ней любовь или все таки чувство собственности?

Таки дам вам всем узнать у самого Яра. Laughing

Liana Angela писал(а):
У меня аналогичный вопрос. Поддерживаю Lelinka

Это хорошо, что вы не молчите. Когда я заканчиваю роман, я только блох в нем вычищаю. А сейчас еще можно внести правки, дополнить. Будет. Обещаю.

cathouse писал(а):
Ну, это только мое желание, на него можно не обращать внимания!

Ну, привет! Я же наоборот прошу говорить, что думаешь. Я услышала, у меня даже мысли мелькнули как это отразить чтобы не в лоб. Видишь, не сказала бы - это бы так и осталось за кадром. Я, конечно, люблю оставить простор для подумать и личной фантазии читателей, но дыры стараюсь латать. Так что
cathouse писал(а):
Не хочу расставания с героями

Все-таки хорошо, что люди все разные. Я вижу вас, читаю ваши сообщения и понимаю, что вот, и у этого романа появились свои читатели. Он для меня пока как ребенок, который еще ходить не умеет. Толкнешь - упадет. Поможешь - растянется в широченной улыбке. shuffle

Епистинья писал(а):
Яр никогда не притворялся белым и пушистым и просил Злату принять его таким ,как он есть.(аффтор не единожды об это говорила) Наверное сейчас настал тот момент, когда Злата должна или принять его со всеми тараканами (очень надеюсь на это ) или....

Да, сто процентов права. Он всегда предупреждал ее и не притворялся ангелом.
Епистинья писал(а):
И мои

Это очень хорошо, это замечательно Ar
Епистинья писал(а):
Пы.Сы. Может на третий том, плавно перейдем

Не, хватит с вас того, что скорее всего 17 глава закончена, но... вырисовывается таки еще глава. Но я пока не уверена. Tongue
Подправлю эту, подумаю, как подать и гляну...
А что, дождь закончился, да?


Спасибо, девочки, за комментарии. Подкинули автору работы Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>26 Сен 2013 22:27

Ручей писал(а):
А что, дождь закончился, да?

Угу, сегодня град был
Не поверишь средняя полоса России... Сентябрь....
Ручей писал(а):
Только не бросайте меня теперь, а то я насоветую!

Даже не мечтай
Ручей писал(а):
Подкинули автору работы

Это мы расстоваться не хотим
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>27 Сен 2013 11:33

Епистинья писал(а):
Угу, сегодня град был

ужас

Епистинья писал(а):
Не поверишь средняя полоса России... Сентябрь....

держись, не хандри только опять

Епистинья писал(а):
Даже не мечтай

спасибочки
Епистинья писал(а):
Это мы расстоваться не хотим

да вот что-то очень похоже, я уж думала на выходных закончить и уйти на каникулы, а здесь подкинули всего мама-не горюй. Shocked
Но, правда, лучше сейчас, потом я текст могу тронуть только по мелочам. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>27 Сен 2013 19:21

Ручей писал(а):
я уж думала на выходных закончить и уйти на каникулы, а здесь подкинули всего мама-не горюй

какие каникулы? Shocked Так девочки срочно придумывает новые непонятности с нестыковками! Шучу)) Конечно, надо отдохнуть после такой грандиозной работы, я понимаю тебя в этом смысле) но только ненадолго и сразу же возвращайся с новыми идеями))
А у меня такой вопрос. Это история выдуманная? или капельку основана на реальных событиях?
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.09.2013
Сообщения: 146
>27 Сен 2013 21:47

Ручей писал(а):

Lelinka писал(а):
Спасибо, порадовали.
А чем? Вроде бы почти все возмущены


Интересно, чем возмущены. Я даже еще раз главку прочла. И знаете могу с уверенностью сказать все таки у них это взаимно (p.s. любовь). Если у нее не было к нему чувств, она вряд ли стала выяснять все это. А Яр молодец - я уже на его стороне. Он рулит Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>28 Сен 2013 21:49

Liana Angela писал(а):
Так девочки срочно придумывает новые непонятности с нестыковками!

хе-хе! так, я после ваших слов чуть видоизменила диалог Здаты и Яра и вот в новой главе начинаю подход со стороны Яра, хватит, надеюсь. Laughing

Liana Angela писал(а):
Это история выдуманная? или капельку основана на реальных событиях?

знаешь, иногда мне кажется, что ни одна история не выдумана, а просто есть параллельные миры, с нашими реальностями и не только. Wink

Lelinka писал(а):
А Яр молодец - я уже на его стороне. Он рулит

Возмущены были тем, что Яр - подлец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>28 Сен 2013 21:50

Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>28 Сен 2013 21:51

Да, хорошо развлекаются мальчики....Это получается что две предыдущие жены вовсе и не жёны? А любовь? Вроде он говорил, что любил их?

Ручей, спасибо)

Блин пока читала ту главу, тут появилась следующая...
Прочитала, а в конце. прям сердце сжалось так пронзительно описана переписка и состояние Златы...Шикарно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>28 Сен 2013 22:01

Nailm писал(а):
А любовь? Вроде он говорил, что любил их?

Я вот не помню, если честно, говорил ли он такое. Злате вроде точно не мог такое сказать. Blind
Если не ошибаюсь, это Макар говорил, что вторую жену он любил. Но это же чисто его предположения, к тому же, могли быть сказаны с определенной целью. По-моему, Яр говорил, что никогда не любил. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>28 Сен 2013 22:04

Ручей писал(а):
Nailm писал(а):
А любовь? Вроде он говорил, что любил их?

Я вот не помню, если честно, говорил ли он такое. Злате вроде точно не мог такое сказать. Blind
Если не ошибаюсь, это Макар говорил, что вторую жену он любил. Но это же чисто его предположения, к тому же, могли быть сказаны с определенной целью. По-моему, Яр говорил, что никогда не любил. Embarassed


А точно, наверное Макар..Вот я клуша...сорри)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>28 Сен 2013 22:51

Спасибо за продолжение.Очень интересно, как прошла их первая встреча на самом деле. Запала Злата все же Яру в душу, поэтому он и выбрал ее для игры своей. Но недооценил свои силы парнишка Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>28 Сен 2013 23:02

Ручеек спасибо большое за главку. Жду скорого продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>29 Сен 2013 4:51

Наташа, здравствуй! Последние главы три я все больше хочу скорее окончания, чтобы прочитать все сразу, чтобы слова мысли, чувства, эмоции героев от начала и до конца, по свежему в памяти, чтобы посмаковать самой. Ведь сейчас уже другое отношение к героям.
как интересно, оказывается бабушка знала про пари, а чего ж он ей про то, что они по-настоящему женаты не сказал. побоялся? и чего-то я вспомнила его тайную страсть, почему ее в пари не завлек, (Наташ, я уже правда не помню чем их там история закончилась), если Злату он увидел на улице и заинтересовался, сумел добиться знакомства с ней.
Яр такие признания пишет, еще один в семье романист. Ждем чуда, продолжения.
Наточка, спасибо, сумбурно как-то получилось Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 16:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крылатая удача Мэррила » Крылатая удача Мэррила Марианна Красовская Джонатан — глава рода Мэррилов. Он взрослый умный мужчина,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыхание осени (современный ЛР) [16409] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение