Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>28 Ноя 2013 15:35

Ну ни фига себе сон! Smile Бейлик переживает свой проигрыш в борьбе с Вороном и то что его спасла девушка,а ведь он за неё в ответе и чем всё могло закончиться если бы не помогла Умила...вообщем он привык всё держать под контролем,а тут всё так хреново получилось...Эх,что их ещё ожидает в дороге,надеюсь доберутся до Киева без проблем.Маша,спасибо за продолжение! Flowers Poceluy
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Ноя 2013 16:03

Очень сильное продолжение - знойное и эмоциональное, очень хорошо переданы и терзания Бейлика, и чувства Арии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>28 Ноя 2013 18:42

Валентина Flowers
Valenti писал(а):
Ну ни фига себе сон!

я что, я ничего, это все Ария, ей же приснилось!
Valenti писал(а):
Бейлик переживает свой проигрыш в борьбе с Вороном и то что его спасла девушка,а ведь он за неё в ответе и чем всё могло закончиться если бы не помогла Умила...вообщем он привык всё держать под контролем,а тут всё так хреново получилось...

ох, как же ты все точно по полочкам разложила! Как в воду глядишь.
Valenti писал(а):
Эх,что их ещё ожидает в дороге,надеюсь доберутся до Киева без проблем.

не волнуемся, все будет хорошо! Wink






Рита, спасибо большое за отзыв. Рада, что продолжение понравилось!
И за чаек к печенькам мерси rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>28 Ноя 2013 18:46

Присоединяюсь к поздравлением! Можно считать уже - генерал-(лейтенант, майор, подполковник) на выбор. От всей души желаю творчеству развиваться и радовать читателей своими произведениями.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Ноя 2013 18:58

спасибо за продолжение!!!какой сон классный у Арии, жаль Умила концовку испортила)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makka-belh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.10.2012
Сообщения: 217
>28 Ноя 2013 19:33

Вот это сон!!!Мне бы такой! Crazy
Спасибо большое за продку! Pester Ах ! Как жалко, что мы почти в конце романа,так не хочется раставаться с Бейликом и Арией!!!
Но ничего надеюсь ты удивишьи порадуешь нас со своей новой исорией!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>28 Ноя 2013 20:07

Сон уж очень хорош! Laughing
Спасибо за продолжение! Poceluy
С нетерпением буду ждать дальше! Хочется надеяться, что герои выберутся из этой передряги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>28 Ноя 2013 21:26

Любаша, спасибо огромное)



Джули Районс, thank_you




Макка, rose
makka-belh писал(а):
от это сон!!!Мне бы такой!


и я б не отказалась,только не с такой концовкой)
makka-belh писал(а):
Ах ! Как жалко, что мы почти в конце романа,так не хочется раставаться с Бейликом и Арией!!!

Ну, будет же ещё один роман из серии про ленту, опять про попаданку,так что не грусти)
makka-belh писал(а):
о ничего надеюсь ты удивишьи порадуешь нас со своей новой исорией!!!

Там я пытаюсь написать нечто иное, пробуют себя в другом стиле, никакой вечной любви там не планируется, так что многим, боюсь не понравится.




Вера ,спасибо
VERUS писал(а):
С нетерпением буду ждать дальше! Хочется надеяться, что герои выберутся из этой передряги!

Все будет хорошо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>29 Ноя 2013 9:32

Подскажите, пожалуйста, а кадры из какого фильма взяты для клипа?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>29 Ноя 2013 9:48

Машуня, спасибо!!!! Бейлик вернулся)))
Ох.... начало главы.... Я помню, что ты мне пообещала Но тут в шоке немножко была даже.... Мой первый вопрос был, когда начала читать: КАК? он же ранен и все такое... а это мЯчты оказывается. Но все равно стало жарковато
Ветра понять можно... Он получил огромный удар не только физически, но и морального плана. И опять начнет себя грызть, тараканов в пляс пускать Dur
Ну что за определение себе... отребье... Блиииннн, я ентого не слышала!!! Ветер, Ветер, ты могуч!!!!!!! И тебя вылечим!!!! Благо медсестра у нас упертая, то что доктор прописал
Даже как-то грустно немножечко, что к финишной прямой подошли Sad Но все равно рада, уж невтерпеж, когда у них все хорошо будет....
А тут еще и третья книга назревает Ar
Муффта писал(а):
Там я пытаюсь написать нечто иное, пробуют себя в другом стиле, никакой вечной любви там не планируется, так что многим, боюсь не понравится.

Маш, и про такое НУЖНО писать и конечно такое иногда надо читать... так что от меня не отделаешься Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>29 Ноя 2013 11:16

Маша, здравствуй)))
Читала начало и думала, как же они там могут быть вместе, когда Бейлик так ранен!))) А это оказалось сном, точнее кошмаром Арии! Вот интересно эти слова Умилы про проклятую душу она сказала, чтобы отпугнуть? То есть Ария увидит кто есть Бейлик на самом деле и сбежит от него. Или сказала затем, чтоб Ария ему помогла это преодолеть, забыть о том, что он делал раньше и помочь жить дальше без этих кошмаров?
А Ария молодец, догадалась к кому надо идти, надеюсь она все правильно поняла! И они так далеко ушли от Ворона и его отряда, это радует. Он скорее всего все еще их ищет и чем быстрее они будут продвигаться, тем лучше!
А Ветру очень не нравится его временная беспомощность, точнее дико не нравится! И еще и осознание того, сколько всего для него сделала Ария и он очень слаб и в случаи чего и помочь толком не сможет выводит его из себя. И предложение Арии о помощи вызывает только его злость. Он понимает, что где-то она права, но осознать ему это очень тяжело!
Спасибо за продолжение))) Guby Flowers Будем надеяться, что их путешествие завершится удачно))) Laughing
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>29 Ноя 2013 15:24

Людок писал(а):
Ох.... начало главы.... Я помню, что ты мне пообещала Но тут в шоке немножко была даже.... Мой первый вопрос был, когда начала читать: КАК? он же ранен и все такое... а это мЯчты оказывается. Но все равно стало жарковато

да судя по отзывам у всех челюсть отвисла Laughing
Ну я обещала нежного Бейлика, но... таким он может быть лишь во сне Wink
Людок писал(а):
Ну что за определение себе... отребье... Блиииннн, я ентого не слышала!!!

он не на пустом месте это придумал, хоть и загонов много, но и проблем не меньше, даже отец Арии- Ярослав не позволил ему остаться жить в поселении, так шо есть из-за чего переживать.
Людок писал(а):
Но все равно рада, уж невтерпеж, когда у них все хорошо будет....

нуууу... я вот пишу куски последней главы и у меня слезы наворачиваются . причем я так не переживала, даже когда конец ленты прописывала. от так!
Людок писал(а):
А тут еще и третья книга назревает

Ага ,она изначально планировалась как первая в серии, а потом ко мне в голову пришли Алиса и Ярослав и начали требовать писать про них.
но 3 часть будет после того, как Бег по кругу допишу.
Людок писал(а):
Маш, и про такое НУЖНО писать и конечно такое иногда надо читать... так что от меня не отделаешься

Спасибо! Flowers
Кто тебя прогонять собирается? ненене я тебе даже вот, отдельную комнату выделю, что б удобнее у меня в темах было Very Happy











suncity preved
suncity писал(а):
Вот интересно эти слова Умилы про проклятую душу она сказала, чтобы отпугнуть? То есть Ария увидит кто есть Бейлик на самом деле и сбежит от него. Или сказала затем, чтоб Ария ему помогла это преодолеть, забыть о том, что он делал раньше и помочь жить дальше без этих кошмаров?

больше второй вариант, но все будет немного иначе. через 2 главы узнаем все!
suncity писал(а):
А Ария молодец, догадалась к кому надо идти, надеюсь она все правильно поняла!

да, все верно она поняла им нужно к Янке!
Спасибо за отзыв, как всегда с удовольствием прочитала!







filia писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а кадры из какого фильма взяты для клипа?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>29 Ноя 2013 23:00

Маша привет!
Ну у меня, как всегда, челюсть сначала стремительно опускается вниз , потом с грохотом ударяется о пол, ну а потом с разочарованием я ее собираю и вставляю обратно!
Бейлик- много чего натворил однако...
Жду продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>30 Ноя 2013 0:56

Привет, Машуля!

Спасибо за главку!

Ох, и сон ты бедняжке Арии устроила! Это ж каким садистом надо быть, чтоб заставлять девочку так мучиться? Хотя, такими снами только наслаждаются.
О, а какие там фразочки Бейлик откидывал!..
Муффта писал(а):
- Скажи мне, малышка, куда ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал? - Горячая ладонь Ветра заскользила по ее животу, пальцы обвели впадинку пупка и Ария задрожала.

Муффта писал(а):
- Может сюда? - Желание закипело в ней, а рука воина и не думала останавливаться, пока не оказалась между ее бедер.

Муффта писал(а):
-А может, мне поцеловать тебя сюда, в это нежное местечко, где ты всегда такая горячая и влажная для меня? – пальцы мужчины заскользили по нежным складкам, едва касаясь, заставляя жаждать продолжения.

Так и хотелось ответить: "Да-да-да! Сюда! И сюда! И туда тоже!" Ar

И что в итоге?
Муффта писал(а):
- Скажи, чего ты хочешь…
- Тебя – выпали девушка не раздумывая. Глаза Бейлика полыхнули, будто угли, не отрывая горящего взгляда от ее лица, он пророкотал:
-Это неверный ответ!

Вот ты мне скажи: что это за Поле чудес такое, а? Что значит, неправильный ответ? Я сверялась - правильный! Ooh Да-да, и нечего утверждать обратное, прикрываясь Умилой!

Кстати, а что она в такой ответственный момент там забыла?
Муффта писал(а):
-Его душа проклята! - услышала она голос Умилы, который подобно грому прорезал тишину.

От жеж ни стыда, ни совести! :devil:

Муффта писал(а):
Когда глаза привыкли к полутьме, она смогла разглядеть Бейлика, который сидел у затухающего костра.

И мне интересно сейчас: Бейлику понравилось поведение Арии во сне? Сон-то горячий был. Laughing Наверняка уже сидит и думает, как поскорее выздороветь, да сон воплотить в реальность. Laughing

Муффта писал(а):
Бейлик с трудом поднялся, развернувшись так, что девушка оказалась за его спиной. Ария вся сжалась, боясь неизвестности и не представляя, как воин будет драться в таком ослабленном состоянии.

А вот тебе и подлянка, которую Машуля обещала в финале. Не, она точно их укокошить решила, я вам говорю! Stena

Муффта писал(а):
Пока обновления там будут не частыми, все силы я прикладываю к написанию последних глав Ветра т.к. мы с вами выходим на финишную прямую.[/color]

Иииии, до финала остаются считанные секунды! Кто же вырвется вперед? Кто окажется фаворитом этих, не побоюсь этого слова, сумасшедших гонок? Ну! Ну! Еще несколько мгновений, и мир узнает победителя! Бейлик! Бейлик! Бейлик!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>30 Ноя 2013 17:43

Candy Cat preved
Candy Cat писал(а):
а потом с разочарованием я ее собираю и вставляю обратно!

надеюсь это в хорошем смысле?))) Wink




ВВайер, спасибо, дорогая! Flowers
ВВайер писал(а):
то значит, неправильный ответ? Я сверялась - правильный!

rofl rofl rofl я тебя обожаю!
ВВайер писал(а):
Кстати, а что она в такой ответственный момент там забыла?

ну это ж Умииила! вечно кайф испортит.
ВВайер писал(а):
И мне интересно сейчас: Бейлику понравилось поведение Арии во сне? Сон-то горячий был. Наверняка уже сидит и думает, как поскорее выздороветь, да сон воплотить в реальность.

У Бейлика в этот момент была активирована функция "защитисвоюженщинулюбойценой". Так что кто о чем Wink
ВВайер писал(а):
А вот тебе и подлянка, которую Машуля обещала в финале.

нееее, это еще не подлянка Laughing
ВВайер писал(а):
Не, она точно их укокошить решила, я вам говорю

да, я садюга и не скрываю этого. Как говорит мой муж " ты такая кровожадная к концу книги становишься, лишь бы убить кого" girlwolf ну а что вы хотите от человека у которого любимая сказка -русалочка. не люблю я хэппи энды bad

Ты уже все, к зиме аватарку сменила?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+) [16613] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение