Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4182
>26 Фев 2018 22:48

Приветствую!
Вика, с приобретением.
Марьяша, прекрасный коллаж. wo Это же с Шоном Бином?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>26 Фев 2018 22:54

Tannit писал(а):
Приветствую!
Вика, с приобретением.
Марьяша, прекрасный коллаж. wo Это же с Шоном Бином?

Таня, спасибо! Guby
Да, это Шон Бин, мы с Марьяшей не могли пройти мимо. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>27 Фев 2018 0:29

Виктория, здравствуйте!
Заглянула к Вам и узнала, что, оказывается, Вы тоже пишете книги. Да ещё на мою любимую тему – Россия 19 век. Классно! Flowers С удовольствием почитаю, тем более что начало романа мне понравилось, даже очень. И главное, что ваша манера писать мне близка. Именно такие исторические романы я люблю, и именно таких мне не попадалось уже сто лет.

Немного досадно, что опоздала к обсуждению по главам. Но, может быть, так мне будет даже удобней, потому что читать произведения частями я ещё не привыкла.

Потом напишу отзыв! И что-нибудь в личку Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>27 Фев 2018 5:55

Ольга Свириденкова писал(а):
Виктория, здравствуйте!
Заглянула к Вам и узнала, что, оказывается, Вы тоже пишете книги. Да ещё на мою любимую тему – Россия 19 век. Классно! Flowers С удовольствием почитаю, тем более что начало романа мне понравилось, даже очень. И главное, что ваша манера писать мне близка. Именно такие исторические романы я люблю, и именно таких мне не попадалось уже сто лет.

Ольга, спасибо за теплые слова. rose Мне приятно встретить с вашей стороны одобрение, поскольку мне тоже очень нравится ваш "крымский" роман. tender wo Ко мне можно на "ты". Smile


Ольга Свириденкова писал(а):
Немного досадно, что опоздала к обсуждению по главам. Но, может быть, так мне будет даже удобней, потому что читать произведения частями я ещё не привыкла.

Потом напишу отзыв! И что-нибудь в личку Wink
Как удобно, так и читайте и пишите отзывы. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13493
Откуда: москва
>27 Фев 2018 15:05

Классный коллаж! Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>27 Фев 2018 15:58

Таня, Нат, девочки, спасибо всем, кто отметил коллаж Марьяши в романтической дымке, скрывающей героев от посторонних глаз. rose Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 647
Откуда: Сибирь
>27 Фев 2018 21:49

Вика, поздравляю с завершением еще одного романа. Flowers Very Happy

Виктория В писал(а):
Меня в школе учила очень хороший преподаватель русского языка и литературы, которая не только знакомила своих учеников с выдающимися произведениями русских великих классиков, но и прививала нам культуру чтения. Так, она советовала читать книгу как можно более в сжатые сроки, именно так, утверждала она можно понять замысел автора, идею его произведения и образы героев.


wo Полностью согласна с твоим преподавателем, и предпочитаю читать книгу от начала до конца, по-возможности без перерыва. Все дела откладываю, а семья называет это "погружением". Поэтому чтение по-частям на форуме немного напрягает. В ближайший выходной планирую повторное "погружение" в твой роман.
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>27 Фев 2018 23:00

Ellen писал(а):
Вика, поздравляю с завершением еще одного романа.

Спасибо, Элен. Pester

Ellen писал(а):
Полностью согласна с твоим преподавателем, и предпочитаю читать книгу от начала до конца, по-возможности без перерыва. Все дела откладываю, а семья называет это "погружением".

Я замечала, что если читаю книгу с длительным перерывом, то часто начисто забываю о чем в ней говорилось в начале. В памяти остаются только обрывки впечатлений. Так что о целостности восприятия произведения и понимания авторского замысла в этом случае говорить не приходится. Embarassed Поэтому по возможности стараюсь следовать советам своей преподавательницы.


Ellen писал(а):
Поэтому чтение по-частям на форуме немного напрягает.

Понимаю, но отзывы так сильно стимулируют на написание продолжения. И часто Леди-читательницы дают дельные советы по мере написания, повышают качество текста. shuffle

Ellen писал(а):
В ближайший выходной планирую повторное "погружение" в твой роман.

Надеюсь, ты по-прежнему будешь испытывать удовольствие от чтения. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>27 Фев 2018 23:33

Спасибо за интересный роман, хорошо, что сюжетная линия держала в напряжении, и почти до конца непонятно было, что приведет к сцене, описанной в прологе.
Характер у Натали не самый лучший, но уж как воспитали))) Катенька сначала казалась мне слишком глупенькой, да и Митя не блистал. Но потом и они обрели "плоть и кровь." Эпилог тронул, но не удивил в плане гибели Мити. Такие долго не живут. Он был слишком не от мира сего.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>28 Фев 2018 14:52

Ульяша, спасибо за потрясающий коллаж, как будто фильм по своей книге посмотрела! Ar Помещу его на первой странице.tender И за обстоятельный отзыв тоже благодарю! rose
uljascha писал(а):
Спасибо за интересный роман, хорошо, что сюжетная линия держала в напряжении, и почти до конца непонятно было, что приведет к сцене, описанной в прологе.


Рада, что ты отметила главную интригу романа, я по мере возможности стараюсь создавать нестандратные сюжеты. shuffle


uljascha писал(а):
Характер у Натали не самый лучший, но уж как воспитали))) Катенька сначала казалась мне слишком глупенькой, да и Митя не блистал. Но потом и они обрели "плоть и кровь."


Контраст характера сестер тоже создавала намерено. Они оттеняли друг друга и их образы выходили более запоминающимися. А на образы Кати и Мити меня вдохновляли юные герои "Войны и мира" Толстого - Наташи и Пети Ростовых, а также Николеньки Болконского.

uljascha писал(а):
Эпилог тронул, но не удивил в плане гибели Мити. Такие долго не живут. Он был слишком не от мира сего.


Это верно. Sad И все же, хотя Митя и Катя кажутся наивными и не от мира сего, я убеждена, что именно их поведение является нормой. shuffle

Еще раз спасибо за чудесный подарок! tender


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>28 Фев 2018 16:59

 » Объявление

Милые Леди, мой роман "Избранник Натали" добавлен в Каталог.
При желании вы можете поставить ему свою оценку. Smile


https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=81958
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>01 Мар 2018 4:54

Таня, Нат, Лена, Марьяша, спасибо, дорогие за оценку романа и высказанное мнение в Каталоге! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>01 Мар 2018 13:01

Всем доброго времени суток!
Я дошла.. реал он такой.. ничего не успеваю...
а тут уже оп и конец...
Виктория большое спасибо тебе за роман! Окончание вышло не "сопливо розовым" оттого и радостно..
Очень пронзительно описано пусть недолгое, но не менее замечательное обретенное счастье Мити и Кати
Через трудности и непонимание прошли Натали и Владимир..
И конечно огромное спасибо всем Мастерицам украсившим роман своим творчеством!
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>01 Мар 2018 13:46

Наядна писал(а):

Всем доброго времени суток!
Я дошла.. реал он такой.. ничего не успеваю...


Ира, да я безгранично рада как слон, получивший булочку, что ты все таки дошла до конца! Ar

Наядна писал(а):
Виктория большое спасибо тебе за роман! Окончание вышло не "сопливо розовым" оттого и радостно.

Сделала эпилог по своему вкусу. Я люблю счастливые концы ЛР, но когда в них слишком много патоки - это тоже претит, отдает неправдоподобностью. Smile


Наядна писал(а):
Очень пронзительно описано пусть недолгое, но не менее замечательное обретенное счастье Мити и Кати
Через трудности и непонимание прошли Натали и Владимир.

Надеюсь, я всем воздала по заслугам. shuffle


Наядна писал(а):
И конечно огромное спасибо всем Мастерицам украсившим роман своим творчеством!


Ира, спасибо, что отметила графику темы. Flowers Я готова любоваться на нее часами. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>02 Мар 2018 13:29

Вика,добрый день или вечер! Пока ездила к родителям в Украину ,пропустила последние главы и эпилог. И вот только что все прочла. Спасибо тебе за роман. Любовь творит чудеса. Через горе и непонимание пришли к своему счастью Наталья и Владимир. Жаль Катеньку,которой досталось так мало счастья с любимым мужчиной. Но жизнь есть жизнь и не все в ней гладко. Очень часто бывают потери. Еще раз спасибо. Надеюсь скоро встретиться с твоим новым произведением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 8:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение