Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>01 Сен 2019 19:05

Слава богу Лина поправилась. Не найди ее Лоурен вовремя все могло быть гораздо хуже. Интересно, что заставило его вернуться в квартиру?
Разговор с Натаном так или иначе должен был состояться и Натан все правильно понял. Ему пока нет места в жизни Лины, кроме, как друга, ведь ее сердце не свободно не смотря на все слова Лоурена и его заявления о его скорой женитьбе и причин этой самой женитьбы. Юрист в Натане сразу почувствовал подвох и несостыковки. Стал бы "счастливый жених" интересоваться состоянием своей бывшей подопечной и по совместительству любовницы, если по словам Лины, он к ней ничего не испытывал, никогда не любил, а просто забавлялся.
Из всей этой ситуации один плюс, Лина помирилась с сестрой.
А решение уехать было на данный момент единственно верным. Забыть Лоурена Лина не забудет, во всяком случае пока, а вот быть подальше от Джима это уже хорошо. Пусть страсти поулягутся, а состояние Лины, как физическое, так и эмоциональное, потихоньку стабилизируется.
Ксюша, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20577
Откуда: Урал
>01 Сен 2019 19:28

Всем привет! Ксюша, спасибо за новую главу! thank_you rose
До слёз жалко Лину! plach Бедная девочка! Sad
У неё и так-то с детства проблемы о здоровьем, а тут вообще! Shocked
Она действительно была на грани жизни и смерти, и немалая заслуга в этом Лоурена. Ooh
Именно психологическое состояние Лины привело к серьёзному сбою в организме.
Но один плюс в этой ситуации, всё же есть! Карина вернулась!
Всё-таки, кровь не водица! Ooh
Она поняла, что вот так легко вдруг может лишиться единственной сестры. Sad
Какие тут могут быть обиды? Shocked
А вот с Лоуреном Карина предсказуемо повела себя жестко. Но иначе ведь и не могло быть!
Как по мне, что бы он сейчас не предпринял, как бы не рвал, как говорят, на себе волосы, он с Линой сделал то, что сделал!
И если в нём осталось хоть что-то от того Лоурена, который когда-то сделал для Лины много хорошего, пусть эта часть в нём теперь пожинает плоды всего того ужаса, в который он превратил жизнь Лины. Sad
Ведь всякое действие имеет последствия и Лоурен как успешный бизнесмен не мог не понимать этого. Ooh
Очень трогательное прощание получилось у Лины с Натаном! tender Вот кто с ней был и в радости, и в горе! Ooh
Жаль, что Лина не может ответить на его чувства, но она честна перед собой и перед Натаном.
Несмотря ни на что, она любит Лоурена и с этим ей придётся как-то жить дальше. Serdce
Надеюсь, в Австрии, где она многое начнёт с чистого листа, её боль хоть немного притупится и ей станет легче.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>01 Сен 2019 19:33

Ксюша, спасибо!
какая замечательная глава! несмотря на трагичность ситуации, впечатление от нее самое светлое. Лина будто бы получила силы и решимость начать новую жизнь, вырваться из этого болота. это так здорово.
Лоурен переживает или не переживает, плевать. пусть и дальше играет в свои хитроумные игры со своими бездушными родственниками.
хорошо, что Карина рядом. и пусть в Австрии у Линки все будет хорошо.
я, конечно, понимаю, что встрече Лины и Лоурена рано или поздно быть. но нужно время, чтобы ей прийти в себя и вообще найти себя, а не быть его игрушкой и приложением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>01 Сен 2019 20:03

Какая щемяше грустная глава! Так и веет от каждой строчки безнадежностью!
Очень красивое описание существования Лины в безвременье. Она и здесь умудрилась подумать прежде всего о сестре и друзьях, хотя для себя самой хотелось покоя.
И Лоурена ни в чем не обвиняет, никакой ненависти, лишь только боль потери. Как же Карина с Лоуреном могли забыть, что надо тщательно следить, чтобы девочка не простыла.
Было время, когда Лоурен помнил об этом. Карина тоже ведь могла звонить и как-то поддерживать. Так нет - оскорбилась и хлопнула дверью.
Вот вроде Карина хороший человек, мать Лине заменила, только не люблю я ее. Может потому что Лина так часто жертвовала своими интересами дабы не огорчить Карину.
Натанчика жаль конечно, но вот как он собирался стать парнем Лины, если так боится, что господин Гроссмааер его раздавит? Ведь тогда раздавит точно.
Конечно насчет женитьбы Натан верно рассудил, незачем Лоурену это делать. Да и понимает он что чувства к Лине у Лоурена есть.
Что заставило Лоурена вернуться? Может быть что-то все же грызло душу? Об этом надеюсь узнать от него самого.
А встреча наших героев все же произойдет в квартире.
Вот все-таки эта история с совместным проживанием - абсурд полнейший.
Ведь с самого начала можно было перевестись в университет австрийский и не было бы сейчас всего этого кошмара.
А теперь Лине долго еще восстанавливать и физическое и психическое здоровье.
Ксюша, спасибо! Не представляю даже, что в этой истории может быть хэпи энд. Разве что Джима с мамашей его грохнуть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>01 Сен 2019 20:04

Лиля, Wink
Darling писал(а):
Слава богу Лина поправилась. Не найди ее Лоурен вовремя все могло быть гораздо хуже. Интересно, что заставило его вернуться в квартиру?

Ох, как мне нравится, когда читатели задают такие вопросы tender Я очень люблю тонкие детали, которые казалось бы особого значения не имеют, но я потом возвращаюсь к ним в сюжете и всегда надеюсь на то, что читатель вспомнит эту мелочь. Сейчас не могу рассказать подробности, но когда-нибудь я всё разъясню Wink Осталось уже всего ничего. Одна глава и эпилог. Наверное, уже нет смыслы утаивать, что история закончится на отъезде Лины, а вот что дальше, это следующая эпопея.

Darling писал(а):
Стал бы "счастливый жених" интересоваться состоянием своей бывшей подопечной и по совместительству любовницы, если по словам Лины, он к ней ничего не испытывал, никогда не любил, а просто забавлялся.

Логичные мысли Smile Ещё и поэтому будет интересно почитать бонус от лица Лоурена Smile

Darling писал(а):
Из всей этой ситуации один плюс, Лина помирилась с сестрой.

Ну, Карина больше психанула, но она от Лины не отказывалась. Со своей стороны она надеялась, что Лина одумается, и как только не выдержит давления, сама приедет в Австрию. Чего конечно Карина не ожидала, что Лина себя так загонит Sad

Darling писал(а):
Ксюша, спасибо!

Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>01 Сен 2019 20:15

Люда, Flowers

diamond писал(а):
Она действительно была на грани жизни и смерти, и немалая заслуга в этом Лоурена.
Именно психологическое состояние Лины привело к серьёзному сбою в организме.

Это точно Sad Такой неимоверный стресс кого хочешь подкосит!

diamond писал(а):
Но один плюс в этой ситуации, всё же есть! Карина вернулась!
Всё-таки, кровь не водица!
Она поняла, что вот так легко вдруг может лишиться единственной сестры.
Какие тут могут быть обиды?

Карина не столько была обижена, сколько не одобряла их отношения, и своим бойкотом хотела заставить Лину одуматься и самой к ней приехать. Но она просчиталась с её упрямством, а так же глубиной чувств к Лоурену. Sad

diamond писал(а):
И если в нём осталось хоть что-то от того Лоурена, который когда-то сделал для Лины много хорошего, пусть эта часть в нём теперь пожинает плоды всего того ужаса, в который он превратил жизнь Лины.

Ну, ему от судьбы ещё достанется по полной программе! Всё возвращается бумерангом, даже если у него есть свои мотивы так себя вести.

diamond писал(а):
Очень трогательное прощание получилось у Лины с Натаном! Вот кто с ней был и в радости, и в горе!
Жаль, что Лина не может ответить на его чувства, но она честна перед собой и перед Натаном.
Несмотря ни на что, она любит Лоурена и с этим ей придётся как-то жить дальше.

Лина решила положиться на время, как на лекарство и для себя и для Натана, а вот как всё развернётся для них, ещё увидим Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>01 Сен 2019 20:20

Fairy писал(а):
Ксюша, спасибо!

Пожалуйста! Flowers

Fairy писал(а):
какая замечательная глава! несмотря на трагичность ситуации, впечатление от нее самое светлое. Лина будто бы получила силы и решимость начать новую жизнь, вырваться из этого болота. это так здорово.

У неё выхода другого не было Sad После всего, что произошло, единственным правильным решением было бы перевернуть лист и начать всё сначала подальше от линии фронта.

Fairy писал(а):
я, конечно, понимаю, что встрече Лины и Лоурена рано или поздно быть. но нужно время, чтобы ей прийти в себя и вообще найти себя, а не быть его игрушкой и приложением.

Тут уже как карта ляжет Wink Посмотрим, что будет в последних двух главах!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>01 Сен 2019 20:35

Надя, Poceluy

Nadin-ka писал(а):
Какая щемяше грустная глав! Так и веет от еаждой строчки безнадежностью!
Очень красивое описание существования Лины в безвременье.

Я сама когда писала, так прониклась последними главами, что ходила, как пришибленная Smile А на последней главе даже слезу пустила, но об этом потом. Очень рада, что получилось передать атмосферу. Но эта глава ещё должна была принести некоторое умиротворение в рассказ, ведь самое ужасное осталось позади!

Nadin-ka писал(а):
Было время, когда Лоурен помнил об этом. Карина тоже ведь могла звонить и как-то поддерживать. Так нет - оскорбилась и хлопнула дверью.

Так уж сложилось и ничего тут уже не поделать Sad Не уберегли!

Nadin-ka писал(а):
Натанчика жаль конечно, но вот как он собирался стать парнем Лины, если так боится, что господин Гроссмааер его раздавит? Ведь тогда раздавит точно.

Лоурен не Джим, к тому же Лоурен сам от Лины отказался. С другой стороны, думаю, Натан не особо возлагал надежды на то, что Лина согласится. Поэтому не продумал момент, какие шаги предпримет Лоурен, чтобы помешать их отношениям Mr. Green Впрочем краешек этой тематики мы всё таки затронем в бонусной главе.

Nadin-ka писал(а):
Что заставило Лоурена вернуться?

Как я уже Лиле писала, я очень рада, что читатели задаются этим вопросом tender Когда клубок распутается, этот момент будет играть очень важную роль!

Nadin-ka писал(а):
Вот все-таки эта история с совместным проживанием - абсурд полнейший.
Ведь с самого начала можно было перевестись в университет австрийский и не было бы сейчас всего этого кошмара.

Ну, никто же изначально не мог предположить, что всё настолько плохо кончится, даже сам Лоурен. После драки, кулаками не машут. Теперь каждому придётся жить со своим грузом на душе. Ничего уже не исправить, остаётся залечивать раны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.06.2016
Сообщения: 169
>02 Сен 2019 12:09

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tvinki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.08.2012
Сообщения: 106
>02 Сен 2019 19:15

Добрый вечер, примите в читатели !Smile Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>03 Сен 2019 3:48

В ХЭ именно для Лины с Лоуреном мало верится, если только по отдельности, каждый станет счастлив...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>03 Сен 2019 7:44

Alenychka писал(а):
В ХЭ именно для Лины с Лоуреном мало верится, если только по отдельности, каждый станет счастлив...

Вот мне не верится. Как сейчас для них все закончится - так правильно и жизненно.
Но я хотела бы почитать, как там у них все сложится. Герои очень интересные и необычные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>03 Сен 2019 16:20

Здравствуйте мои прекрасные леди! Flowers

Вчера не получилось продолжить, поэтому продолжим сегодня Wink Последнюю главу и эпилог выставлю сегодня и завтра. В четверг сделаем перерыв и обсудим что к чему, в пятницу поделюсь с вами оформлением к бонусной главе, ну а в субботу вкусим напоследок саму главу. Там 10 страниц A4. Делить текст не стану, только испорчу впечатление, поэтому у кого как будет время почитать Wink

Надюша, я под вдохновение почти ещё один бонус накатала
Помнишь мы с тобой обсуждали, как если бы Лоурен увидел полураздетую Лину! Mr. Green У меня появилась неплохая идея насчёт этого! И рассказ будет снова от лица Лоурена Very Happy Посмотрим на его мыслишки Very Happy Момент взяла частично из книги и опишу его более развёрнуто!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>03 Сен 2019 16:28

К Граф писал(а):
я под вдохновение почти ещё один бонус накатала

Ксюша, чем больше, тем лучше! Я вообще не хочу с этими двумя расставаться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20577
Откуда: Урал
>03 Сен 2019 17:09

Всем привет!
К Граф писал(а):
Последнюю главу и эпилог выставлю сегодня и завтра. В четверг сделаем перерыв и обсудим что к чему, в пятницу поделюсь с вами оформлением к бонусной главе, ну а в субботу вкусим напоследок саму главу.

Как-то даже непривычно тихо здесь, Ксюша!
В субботу закончится эта книга.... Даже печально как-то... Sad
Ведь мы даже уже привыкли, что книги заканчиваются ХЭ.
Девочка Лина, юная и хрупкая.... tender
Её очень жаль, потому что на её долю выпало очень много переживаний и несправедливости. Sad
Самые первые отношения у всех, в основном, грустно заканчиваются.
Но в Австрии у Лины начнётся новая жизнь и будет продолжение этой книги, или я что-то не так поняла?
К Граф писал(а):
Там 10 страниц A4. Делить текст не стану, только испорчу впечатление, поэтому у кого как будет время почитать

Бонус от лица Лоурена прочитаю с большим удовольствием.
Думаю, что он многое расставит по местам, ответит на многочисленные вопросы и поставит точку в этой истории.
Или нет? nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока тепло, солнечно, +27, ветер средний гуляет, сейчас дует восток. Ночью обещают дождь. ☔ читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение