Автор, которого я собираю

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Июл 2011 11:46

Блэки, ты так меня порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то мои близкие утверждают, что такой как я на свете больше нет - собирать подобную коллекцию, столько романов, кому это нужно Dytel просто замучили уже!!!! во время ремонта заставили избавиться от большинства Sad но я отвоевала место на балконе в виде книжного шкафа от потолка до пола. Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Июл 2011 13:02

BellaBir писал(а):
Блэки, ты так меня порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то мои близкие утверждают, что такой как я на свете больше нет - собирать подобную коллекцию, столько романов, кому это нужно

можешь их утешить, что есть случаи еще хуже твоего Laughing
единственное, что знаю - если люди такое говорят, обьяснять им бесполезно что-либо))) ну вот как для чего это нужно? для души, е-мое!
BellaBir писал(а):
во время ремонта заставили избавиться от большинства

вот изверги((
BellaBir писал(а):
но я отвоевала место на балконе в виде книжного шкафа от потолка до пола.

ничего себе они тебя выселили))) но хоть что-то)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>15 Июл 2011 14:07

black_angel писал(а):
Довольно редкая серия, старая) все 9 в ней выходили?

Первые четыре я нашла из этой серии Эксмо. Роман "Голубая звезда" купила у подруги, она владелица небольшого книжного магазинчика, если хорошо порыться у нее по сусекам еще не такие раритеты можно найти! А три следующие мне повезло найти все вместе на раскладушке. А вот дальше, начиная с пятого тома мне не очень везет, давненько видно издавалась эта серия в последний раз, так что пока не знаю изданы ли все 9 в серии "Соблазны".
BellaBir писал(а):
но я отвоевала место на балконе в виде книжного шкафа от потолка до пола. Laughing

Действительно загнали они тебя ! У меня когда делали ремонт, рядом с камином, мастера из оставшегося материала достроили такие очень глубокие полки, туда книги в три ряда помещаются, семейство мне их выделило для книг и еще я оккупировала стенку в детской, отселив туда часть своих книг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>15 Июл 2011 14:23

Laughingсколько у вас книг)) а у меня все в электронке да в электронке)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>15 Июл 2011 20:20

Блэки, я просто в восторге от твоей коллекции Фэйзер!!!! У меня только один вопрос к тебе, сколько из нее еще не прочитано?
А я вот собираю С.Вилар. И чувствую собирать буду долго, т.к. КК не радует нас переизданиями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элпис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 169
>15 Июл 2011 21:18

viorika писал(а):
Начала собирать Жюльетт Бенцони, серию "Хромой из Варшавы" , очень понравилась серия.

, эту серию собираю уже лет семь.
viorika писал(а):
А вот дальше, начиная с пятого тома мне не очень везет, давненько видно издавалась эта серия в последний раз, так что пока не знаю изданы ли все 9 в серии "Соблазны".

Если не ошибаюсь, то были изданы пять или шесть книг, остальные уже в других сериях. Кстати Эксмо в прошлом году переиздало всю серию вот в таком оформлении
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Июл 2011 23:10

Моррар писал(а):

сколько у вас книг)) а у меня все в электронке да в электронке)

зато дешево и компактно)))))
aolchik писал(а):
Блэки, я просто в восторге от твоей коллекции Фэйзер!!!!

))спасибо!)
но ведь у тебя тоже вроде все ее книги есть?
aolchik писал(а):
У меня только один вопрос к тебе, сколько из нее еще не прочитано?

ой, много, Ольчик, очень много))) мне что-то Секретарь мой в расписание ее давно не ставила, а до расписания я успела прочесть очень мало)) Счас скажу конкретно... из 38 изданных у нас (считая рассказ в сборнике), я прочитала... 7 Shocked Боже, ну и позор)))) ну ничего, зато Фэйзер уникальна тем, что абсолютно на все эти 7 книг я написала отзывы)))))))) она единственный такой автор))))))))
aolchik писал(а):
А я вот собираю С.Вилар. И чувствую собирать буду долго, т.к. КК не радует нас переизданиями

да, с этим засада у вас. Если только по букинам искать, но КК там не частый гость. А чего именно у тебя не хватает? вдруг я где увижу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 95
>16 Июл 2011 2:24

Я пытаюсь собирать Бенцони, но у нас в Киеве ее практически не возможно купить Sad. Поэтому пока все серии почуть-чуть и хочу дособирать книги А.Дюма, но у него тоже много редких книг.
_________________

Есть время работать, и есть время любить.Никакого другого времени не остается. Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>16 Июл 2011 6:44

Кендис писал(а):
Я пытаюсь собирать Бенцони, но у нас в Киеве ее практически не возможно купить

Кендис Вы меня удивили! Я думала издатели везде на Бенцони хорошо клюют Это ведь уже состоявшееся имя! А что В Вашей коллекции уже имеется? Smile
Элпис писал(а):
Кстати Эксмо в прошлом году переиздало всю серию вот в таком оформлении

именно в таком виде у меня вся серия и имеется! Красивые книги, радуют глаза, даже еще до прочтения Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>16 Июл 2011 7:23

black_angel писал(а):
но ведь у тебя тоже вроде все ее книги есть?

Стыдно признаться, но у меня только 2 ее книги - первая прочитанная "Бархат" и последняя "Королевские игры" Остальное все читала в электронке. Сейчас вот думаю поискать первую из новой серии про чудоковатого дядюшку...

black_angel писал(а):
я прочитала... 7 Боже, ну и позор))))

Ого-го!!! Исправлять не думашь?

black_angel писал(а):
aolchik писал(а):
А я вот собираю С.Вилар. И чувствую собирать буду долго, т.к. КК не радует нас переизданиями
да, с этим засада у вас. Если только по букинам искать, но КК там не частый гость. А чего именно у тебя не хватает? вдруг я где увижу.

У меня не хватает много, те что издавались давно: серия "Анна Невиль" (4 книги), "Чужак", "Замок тайн", "Королева в придачу" ну и "Светорада Медовая". Но мы по-тихонечку "давим" на совесть КК. Странные они, почему бы не переиздать книги, пользующиеся популярностью?... Серия "Ведьма" например, хватило лишь на 1 квартал, все ее вымели. Так же будет и с другими книгами. Так почему же их не переиздать, деньги им не нужны что ли?....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>16 Июл 2011 10:03

aolchik писал(а):
Так же будет и с другими книгами. Так почему же их не переиздать, деньги им не нужны что ли?....

Ольчик это вообще самый главный вопрос по издательству КСД....видно не нужны lac ладно бы тогда автором поделились с другими издательствами, коли сами не тянут...так ни себе, ни людям ranting
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>16 Июл 2011 11:18

Smile это точно), зато у вас красивее)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 95
>17 Июл 2011 1:29

фьора писал(а):
Кендис Вы меня удивили! Я думала издатели везде на Бенцони хорошо клюют Это ведь уже состоявшееся имя! А что В Вашей коллекции уже имеется? Smile

Ко мне можно на ты Smile. У меня не полные серии "Катрин", " Хромой из Варшавы" , " Кречет", " Фьора"

фьора писал(а):
Элпис писал(а):
Кстати Эксмо в прошлом году переиздало всю серию вот в таком оформлении
именно в таком виде у меня вся серия и имеется! Красивые книги, радуют глаза, даже еще до прочтения Laughing


У нас в таком виде тоже продаються, но только формата мини, а я собираю стандартные книги Sad и купить можно только в интернет магазинах
_________________

Есть время работать, и есть время любить.Никакого другого времени не остается. Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>17 Июл 2011 10:54

Кендис писал(а):
У меня не полные серии "Катрин", " Хромой из Варшавы" , " Кречет", " Фьора"

ну почти как у меня собрание, плюсом классика жанра того времени, как я росла - "Марианна" Wink А вот Хромой у меня весь - и пусть серия Эксмо и в мини-формате, но эти книги прекрасно смотрятся на полочке, и главное переплет твердый и хороший - на века. Детки еще почитают про сокровища королей Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 95
>18 Июл 2011 22:26

"Марианну" я брала читать у сестры, это первая книга Бенцони которую я прочитала. А "Хромого" я не могу собирать в мини-формате, потому что уже начала собирать в стандартном размере Sad
_________________

Есть время работать, и есть время любить.Никакого другого времени не остается. Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Если Вы прочитали объявление “НАУЧУ КАК ЗАРАБОТАТЬ В СЕТИ ДЕНЬГИ”, знайте, что там не дописаны два слова “ДЛЯ МЕНЯ”… читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Автор, которого я собираю [4044] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение