Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Евровидение 2011


Mint: > 11.05.11 00:09


Ну вот, Алексей в финале, теперь можно спать спокойно.

...

La gata: > 11.05.11 00:11


Ну немцы, истрепали все нервы! Еху, Лешка не подвел! И за Грузию я оч рада!

...

Esenia: > 11.05.11 00:12


Рада, что прошли Грузины, Исландия, Греция, Воробьев, Финляндия Wink

теперь можно со спокойной душой и на боковую Smile Smile Smile

...

LUZI: > 11.05.11 00:25


Ура!Ура!!!!!!!!!!!!!!
Россия и Греция!!!!!!!!!!!!!!!

...

фьора: > 11.05.11 07:09


Девочки, не смотрела ночью выступление, подскажите, там просто допуск в финал был? или все же условные места какие-то были? тогда какое у Воробьева?!! shuffle

...

Lorik: > 11.05.11 10:16


фьора писал(а):
Девочки, не смотрела ночью выступление, подскажите, там просто допуск в финал был? или все же условные места какие-то были? тогда какое у Воробьева?!! shuffle

Просто допуск в финал. Называли в произвольном порядке 10 стран, выходящих в финал

...

фьора: > 11.05.11 10:17


lorik писал(а):
Просто допуск в финал.

Лорик спасибо!!! Будем ждать дальнейшего развития событий Smile

...

dizzy: > 11.05.11 11:04


Слышала, что вроде Воробьев будет выступать под 10 номером, значит последним. Последним наверно не очень выступать

...

фьора: > 11.05.11 11:06


dizzy писал(а):
Воробьев будет выступать под 10 номером, значит последним

dizzy ?!! кажись иам больше мест обычно я подумала, что он аккурат в середине Smile

...

dizzy: > 11.05.11 11:31


фьора писал(а):
dizzy ?!!

фьора, ты не ожидала меня в этой теме Laughing

...

фьора: > 11.05.11 11:34


dizzy писал(а):
фьора, ты не ожидала меня в этой теме

Ира нет, мои вопросы и восклицания к уменьшению количества мест в финале Laughing мне кажется там около 20 Smile ... еще 2ой полуфинал в четверг и там тоже отберут, плюс 5 стран учредительниц - постоянно участвующих, так что последним в финале Воробьев точно не может выступать Ok

...

dizzy: > 11.05.11 11:46


Представитель России на конкурсе "Евровидение-2011" в Дюссельдорфе Алексей Воробьев вышел в финал, передает РИА Новости.


Я может просто не так услышала в новостях, его огласили девятым из десяти, извините

...

Annabell: > 11.05.11 12:35


Я вчера так тряслась за Леху! И еще позабавил момент, когда его на экране показали, такой стоит весь грузанутый Laughing
Согласна со всеми, в этом полуфинале Леша выделялся, а Хаба Хаба вообще в финал не прошла. Кажется мне одной Грузия вообще не понравилась Laughing

...

Mint: > 11.05.11 13:56


Annabell писал(а):
Кажется мне одной Грузия вообще не понравилась

Нет, не одной. Мне тоже грузины не понравились.

...

elenna: > 11.05.11 14:28


Mint писал(а):
Мне тоже грузины не понравились.
согласна, не понимаю как прошли, а еще этот бэнд из Исландии Laughing и блондинка -венгерка Katy Wolf, лучше бы Хаба-хаба прошла или Армения Laughing зажигательные были Wink

А мне очень понравилось выступление Нины из Сербии, такой классный стиль, одежда а-ля 60е Wink Азейбарджан хороший дуэт, Греция - танец супер и мальчик симпатичный, только лучше ему без рэпера выступать.
Финляндия такой мальчик-зайчик поет "мир, дружба, жвачка" Laughing Шведский бэнд тоже ничего, милая песенка.
Воробьев молодец, старался Very Happy
Но я по-прежнему болею за Blue Wink

Интересно, во втором полуфинале наша Мика сразу домой поедет? Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение