Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Джулиана: > 28.06.07 18:14


Хельга, "Иллюзионист" - классный, я даже не пожалела, что впервые за полгода включила телевизор ради этого фильма. Crazy

И вот спрашивается, чего я раньше не смотрела "Дьявол носит Прада"??? Shocked Такой фильм милый. Shocked Ожидала увидеть "гламурные заморочки", но... Very Happy Very Happy Very Happy

...

Damaris: > 29.06.07 09:48


А я все-таки включила фильм "Престиж". Книгу Приста читала уже давно, думала, что ее испортили, потом, насмотревшись того же Иллюзиониста, решила поглядеть одним глазком... Книга, конечно, хороша, но и фильм они постарались, сделали мрачным и запутанным. И Кристиан Бэйл, мой любимчик еще со времен "Империи Солнца" очень хорош. Портила всю картину Скарлет Йоханссен (не люблю я ее) а все остальное на пятерку! Very Happy

...

Джулиана: > 30.06.07 17:11


Н-да... "Дом восковых фигур", на мой взгляд, похуже "Хостела"... Crazy

...

733: > 03.07.07 01:06


А я тут класскиу пересматривал!!!!..."Хладнокровный Люк" с Полом Ньюменом!!! Ar Ar Фильм отпад!!!!!ну ещё "Дни Грома" с Крузом!!! Ar

...

Олька: > 03.07.07 09:16


733, Дни Грома просто офигительный фильм=)



Посмотрела тут недавно "Мексиканец" и Бредом Питтом и Джулией Робертс. Как не любила ее, так и не люблю - ее игра не понравилась=) Но Питт.. эхх Питт... Потрясающь=)

...

Anastasia: > 03.07.07 14:30


А меня на старые-добрые потянуло. Вот недавн смотрела "Красотку" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Обажаю эту пару великолепных актёров Ar Ar
А вчера начала "Анжелику". Книги прочитала очень давно, так что фильм смотреть ещё интереснее, всё менее предсказуемо.

...

C hic cha: > 03.07.07 20:48


Посмотрела "Крепкий орешек 4" в кинотеатре - мне очень понравилось. Ярко, спецэффекты выглядят очень реально и
главный герой не обделен чувством юмора.

А еще посмотрела кучу фильмов про танцы. Получила массу удовольствия.

...

Damaris: > 04.07.07 11:44


Решила отдохнуть и посмотреть приключения. Выбрала "Баунти" с Мэлом Гибсоном. Тут же захотелось на необитаемый остров, купаться в океане и есть сочные манго. Вместо этого сижу в Питере... Sad Вывод - опасно смотреть такие фильмы, когда до отпуска палкой не докинуть. rew

...

Anastasia: > 04.07.07 13:54


C_hic_cha писал(а):
Посмотрела "Крепкий орешек 4" в кинотеатре - мне очень понравилось. Ярко, спецэффекты выглядят очень реально и
главный герой не обделен чувством юмора.

А еще посмотрела кучу фильмов про танцы. Получила массу удовольствия.


я тоже вчера посмотрела "Крепкого Орешка 4"!! Спецэффекты, конечно, местами нереальны, но на это он и " Крепкий Орешек", чтобы такое проделывать. Брюс Уиллис, несмотря на то, что уже немолодой, просто прелесть! Ar Ar Ar

...

Джайлин: > 05.07.07 03:08


Только что посмотрела по DVD "Падал прошлогодний снег".

...

Ирида: > 07.07.07 22:11


"Мексиканец" тоже посмотрела. Питт выше всяких похвал, такая прелесть, А Дж. Робертс я бы пристрелила прямо в том фильме, терпеть ее ненавижу :scoff:
А сейчас смотрю "Хроники Риддика", обожаю этот фильм и Вина Дизеля. Ar

Еще посмотрела "Крепкий орешек 1", Алан Рикман рулит Ar обожаю его, хорош до одурения (с моей стороны одурение), смотрю такие вещи из-за него, и Робин Гуд тоже из-за него... Wink

...

Олька: > 09.07.07 09:16


Посмотрела в выходные:
1. Маленькая Мисс Очарование. Милый, немного сумасшедший фильм. Ничего о нем сказать не могу, ибо совсем не впечатлил... но и отвращения не вызвал.
2. Глава государства. Самая тупая пародия на выборы президента, какую я когда-либо смотрела...
3. Шрек-3. Не могу понять ажиотажа, который поднялся вокруг этого мульта. Первая часть мне больше понравилась. Единственный момент, от которого я была в восторге - когда "дамочки" решили и себя, и мужчин спасти. Кот естессно шикарен.
4. Фантастическая четверка. Понравливось, но не более этого. Вообще люблю фильмы про сверхявления\способности людей.
5. Мистер и мисс Смит. Обожаю эту парочку. Отличный фильм, хоть и смотрю не впервый раз=) Еще бы посмотреть фильмы в исполнении этого дуета=)
6. Трансформеры. Очень понравилось. Даже всплакнула, что так быстро закончилось. Но все равно мультик лучше=)

...

C hic cha: > 09.07.07 14:45


Вчера посмотрела все части "Такси". Потрясающие фильмы. Некоторые моменты вызывают просто дикий хохот.
Вообще за что бы ни взялся Люк Бессон, получается просто замечательное видео, которое не надоедает.

А еще "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки" - тож веселые фильмы.

...

Ирида: > 10.07.07 14:09


Сейчас смотрю наш фильм 1968 года выпуска "Урок литературы", Боже, какая же прелесть и посмеяться и задуматься! И погрустить... Наша жизнь оказывается ничуть не изменилась, проблемы личного характера остались теми же самыми... Sad

...

Damaris: > 13.07.07 12:49


Посмотрела Рататуй. Боже, какая прелесть. Мышонок просто лапочка. А самое главное, в кои-то веки подобрали для озвучки приличные и подходящие героям голоса.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение