Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужчины этого сайта


Что Вы, милые Леди, больше всего цените в мужчинах?

Всё вышеперечисленное))
21%
21% [ 19 ]
Красоту
0%
0% [ 0 ]
Надежность
38%
38% [ 34 ]
Надёжность, ум,юмор.
1%
1% [ 1 ]
Накачанность
0%
0% [ 0 ]
преданность
5%
5% [ 5 ]
размер кошелька
1%
1% [ 1 ]
Ум
12%
12% [ 11 ]
Чувство юмора!
20%
20% [ 18 ]

Всего голосов: 89 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Cascata: > 25.08.11 15:16


Всеволод писал(а):
кто удачно пройдет отбор поедет на год учится в Англию

желаю победить
Всеволод писал(а):
Английским владею где-то среднее.

ниче, выучится в нужной среде

...

Irchic: > 25.08.11 17:17


Всеволод писал(а):
Ура, ура, ура, я прошел, я выиграл. Вне себя от счастья. Вчера на празднике независимости ректор огласил результаты. Ну теперь пусть Англия держится.

Ведя , поздравляю! Молодец! Guby

...

Cascata: > 25.08.11 20:29


Всеволод писал(а):
Ура, ура, ура, я прошел, я выиграл. Вне себя от счастья. Вчера на празднике независимости ректор огласил результаты. Ну теперь пусть Англия держится.

Всеволод,

...

MacKayla: > 25.08.11 20:30


Всеволод писал(а):
Ура, ура, ура, я прошел, я выиграл. Вне себя от счастья. Вчера на празднике независимости ректор огласил результаты. Ну теперь пусть Англия держится.

Поздравляю

...

надежда усикова: > 25.08.11 23:14


И я присоединяюсь к поздравлениям Very Happy . Надеюсь, впечатлениями потом поделишься?

...

Temarka: > 27.08.11 11:32


Привет, Ведя! Очень интересный опрос, жаль, что я не смогла в нем поучаствовать.
Кстати, поздравляю!
Я смотрю ты из Киева. Эх, как жаль, я только сегодня приехала из Киева, отдыхала у подруги. Могли бы погулять) Wink

...

ivushka: > 27.08.11 23:09


Ценю преданность в мужчине! Господи, женщины бывают та-а-акими стервами, что только преданный ей всей душой мужчина будет ее любить, а что еще женщине надо!

...

Dixi: > 28.08.11 10:35


Всеволод, спасибо за поздравление! И в свою очередь, поздравлю тебя с победой! Желаю тебе получить максимум пользы за этот год, поднять уровень знания своего английского, увидеть всю страну и оторваться в местных пабах! Кстати, ты в каком городе будешь учиться? И что будешь там изучать?

...

Всеволод: > 04.09.11 13:31


Спасибо всем за поздравления. Сегодня мой последний день дома, завтра в Киев, послезавтра в Борисполь и в Лондон. Пока не скажу место прибытия, но университет престижный. На два месяца мне дадут переводчика, чтоб изучить диалект. Но обслуживание там отличное - только что мне прислали новенький iPad 2 и iPhone 4. Так что сегодня последний день, когда я буду отвечать на ваши вопросы. Laughing
Dixi писал(а):
что будешь там изучать?

Мне предоставил выбор: книжное дело и литературная критика. Пока что ничего не выбрал. Сомневаюсь...

...

Irchic: > 04.09.11 13:35


Ведя , ну почему сразу последний день? Неужели из Лондона не сможешь выходить в сеть? Wink
Всеволод писал(а):
Мне предоставил выбор: книжное дело и литературная критика. Пока что ничего не выбрал. Сомневаюсь...

Ну выбирай, удачи тебе ! Guby Guby Guby

...

Cascata: > 04.09.11 15:27


Сева, удачи в учебе
Всеволод писал(а):
Мне предоставил выбор: книжное дело и литературная критика. Пока что ничего не выбрал. Сомневаюсь...

выбирай что ближе тебе

...

Всеволод: > 04.09.11 20:47


Cascata писал(а):
Сева, удачи в учебе
Irchic писал(а):
Ну выбирай, удачи тебе !

Спасибо, очень приятно
Irchic писал(а):
Ведя , ну почему сразу последний день? Неужели из Лондона не сможешь выходить в сеть?

Не знаю... 
Я тут подумал, что если меня "заменит" брат, с ним уже говорил - он не против. Будет писать под моим ником. Ну как?

Предлагаю поучаствовать в опросе здесь - Самый лучший фильм

...

Irchic: > 04.09.11 20:59


Всеволод писал(а):
Я тут подумал, что если меня "заменит" брат, с ним уже говорил - он не против. Будет писать под моим ником. Ну как?

Э, не надо таких радикальных замен. Smile Пусть брат под своим ником регится и сюда приходит. Wink Мы только рады будем. Smile

...

Всеволод: > 04.09.11 21:06


Irchic писал(а):
Э, не надо таких радикальных замен. Пусть брат под своим ником регится и сюда приходит. Мы только рады будем.

Ну ладно... Только тогда не знаю когда я вам еще смогу написать. К стати, кто-то знает как закрыть свою тему (не эту).

...

Irchic: > 04.09.11 21:09


Всеволод писал(а):
Только тогда не знаю когда я вам еще смогу написать

Будешь через брата приветы передавать. Wink

Всеволод писал(а):
К стати, кто-то знает как закрыть свою тему (не эту).

Попроси ВебМастера в личном сообщении. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение