Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любовница главного героя


Если у главного героя имеется любовница

Главная героиня зная что не одна у героя начинает его ценить
0%
0% [ 0 ]
До возникновения ВЗАИМНЫХ чувств у героев
8%
8% [ 17 ]
Если вначале книги, то это нормально
19%
19% [ 39 ]
Показывает какой герой засранец
16%
16% [ 32 ]
разрушает полностью отношения главных героев
4%
4% [ 9 ]
Только до встречи героя с героиней
37%
37% [ 75 ]
Это только подагревает чувства главных героев
13%
13% [ 26 ]

Всего голосов: 198 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

niklasss: > 29.12.12 13:17


Проголосовала за - "Только до встречи героя с героиней".

Не люблю "любовных треугольников"

...

aria-fialka: > 30.12.12 17:43


Выбрала второй вариант.Считаю это правильным , ведь и гл. героиня может увлекаться еще кем то, прежде чем ее озарит, что она не равнодушна к гл. герою ,и, все время знакомства спокойно относилась к тому ,что у гл.героя есть любовница , но только до озарения ,но никак не после.

...

pavka: > 31.12.12 23:00


Прочла отзывы и получается что в большинстве леди хотят читать об идеальных отношениях в романах. То есть мужчинка, главный герой, весь такой мачо набрался опыта во множестве любовных отношений, встречает свою суженную и в последствии ни ни? А реалии жизни? А почему он пошёл на лево из - за своей козлиной натуры или все же вина главной героини? Я голосовала за - это только подагревает чувства главных героев, так как наиболее ценно то, что тяжело достается, да и вообще жизнь штука не идеальная а сказок и в детстве начиталась, теперь хочется читать что - то более реалистичное, но что бы в конце обязательно был хеппи энд.

...

aria-fialka: > 02.01.13 13:34


pavka писал(а):
большинстве леди хотят читать об идеальных отношениях в романах. То есть мужчинка, главный герой, весь такой мачо набрался опыта во множестве любовных отношений, встречает свою суженную и в последствии ни ни? А реалии жизни?

Да наверное все живут в реалити, поэтому в книгах хотят сказки. Мне кажется ,что леди голосуют именно за то , чего бы им хотелось на самом деле и чего нет или не хватает в жизни , а книги о реальном это на любителя , потому что реальность всегда или почти всегда заканчивается катастрофой...Сугубо мое ,частное мнение.

...

софуш: > 02.01.13 20:48


Проголосовала за вариант "Только до встречи героя с героиней".,потому что в книгах хочется сказок.Измен и слез хватает в реальной жизни.Согласна с мнением Аria-fialka НА 100%.

...

reborn: > 02.01.13 21:37


Только до встречи героя с героиней.
софуш писал(а):
потому что в книгах хочется сказок. Измен и слез хватает в реальной жизни.

Полностью поддерживаю это мнение.

...

Иса: > 22.01.13 11:18


Только до встречи героя с героиней. Точнее до отношений. Расстался с предыдущей(-им) - вперёд. Я за честность и верность.

...

Дели: > 24.05.13 06:48


Проголосовала за вариант "Только до встречи героя с героиней"

...

patya: > 09.06.13 22:47


Если до встречи героев, то я не против любовниц.

...

stasyaumnica: > 22.06.13 23:01


Последнее время, мне как-то "везет" с романами, как не книга- так измена в сюжете. Раздражает. Причем, какой там- только до встречи героя с героиней, полным ходом в семейной жизни, или в уже при серьезных отношениях. И с тупым непониманием самца, а в чем принципе проблема? Хочеться завопить: "В дАверии, кАзел!!!!"
Так что- Только до встречи героя с героиней

...

rushelle: > 23.06.13 03:22


только если в начале книги! а еще обажаю сюжеты,где герой от любовницы уходит к героине,а она потом вставляет палки в колеса,плетет интриги.

...

Ella-Ella: > 24.06.13 20:11


Меня очень раздражает.
Я читала ону книгу, не помню название, но главная героиня Сабрина.
Про горцев.
Так вот там у главного героя был секс с его бывшей любовницей,хотя он был уже в браке.
Так я жутко это взбесило!
Я была рада, когда автор придумал сюжет так, что он "на коленях ползал" лишь бы вернуть жену!
Иначе наверно не исправить таких мужчин.

...

evbagira: > 27.06.13 17:17


Опять-таки, все зависит от сюжета. Вполне возможно, что появление любовницы будет оправдано, так как и героиня любит кого-то другого...

...

aurora-polaris: > 28.06.13 18:09


Наличие любовницы, по моему мнению, это нормально, но только до возникновения взаимных чувств Wink

...

Melinda: > 05.07.13 01:16


aurora-polaris писал(а):
Наличие любовницы, по моему мнению, это нормально, но только до возникновения взаимных чувств Wink

Проголосовала за такой же вариант.

В романе может быть все, главное, чтобы любовница была умело вплетена в сюжет. Недавно читала роман, где герой покинул жену сразу после свадьбы (его заставили жениться), уехал и продолжил вести распутный образ жизни А потом снова встретился с женой и влюбился (при этом его жена прикидывалась куртизанкой)
Когда любовницы в начале книги, это нормально. Потом герой встретит героиню, любовница его уже не будет привлекать, он поймет, что влюблен в героиню и т.д.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение