Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?


какой цвет волос вам больше нравится

белый
18%
18% [ 20 ]
пепельный
5%
5% [ 6 ]
рыжий
49%
49% [ 55 ]
черный
27%
27% [ 30 ]

Всего голосов: 111 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

nastassia: > 07.04.12 03:45


героини со всеми оттенками каштанового и рыжего цветов!

...

Таника: > 08.04.12 19:41


Белокурые и рыжеволосые героини встречаются гораздо чаше других.

...

Ручей: > 09.04.12 11:10


Темноволосые, но обязательно с рыжим отливом. Laughing

...

Oksima: > 04.07.12 18:24


Соглашусь с большинством что героини - блондинки или рыжые, а герои как правило брюнеты Smile

...

Katarinapromisse: > 08.07.12 21:51


Блондинки и рыжие встречаются с завидным постоянством...мне кажется в жизни таких (натуральных, не крашенных) не так много...

...

n-sia: > 21.07.12 14:34


Раньше мне попадались одни только рыжие, теперь - блондинки Другие цвета волос видно перевелись

...

Koshkabeshenaya: > 24.07.12 06:10


n-sia писал(а):
Раньше мне попадались одни только рыжие, теперь - блондинки Другие цвета волос видно перевелись

На данном этапе это для меня больная тема Stena. Какой роман не возьму так блондинка на блондинке Gun
Я уже на лысую согласна, лишь бы только не блондинка Laughing Laughing Laughing

...

Аньга: > 24.07.12 12:49


Таника писал(а):
Белокурые и рыжеволосые героини встречаются гораздо чаше других.


Это точно!

...

Midnight Lady: > 24.07.12 15:11


Мне чаще попадаются книги с героинями-блондинками, реже - с брюнетками и рыжими и совсем редко с шатенками.

...

Джен Air: > 24.07.12 18:24


Так же, как и многим мне попадались рыжие и блондинки. С недавних пор я стала как то больше всматриваться на все представленные обложки романов, если на них рыжая или блондинка- Banned- . Теперь только брюнетки, пока не надоест)))Да и у брюнеток в романах всегда голубые глаза,реееедко зелёные или серые, а карие вообще единицы.Помню у Лиз Клейпас из серии "Желтофиоли", сёстры Боумен брюнетки с карими глазами)

...

Midnight Lady: > 24.07.12 19:05


Джен Air писал(а):
С недавних
пор я стала как то
больше всматриваться
на все представленные
обложки романов, если
на них рыжая или
блондинка- - .
Теперь только брюнетки,
пока не надоест)))
Я тоже раньше ориентировалась на обложки, до тех пор пока не начали попадаться книги, где героини блондинки, а на обложках шатенки и рыжие. Banned

...

Евгеша: > 25.07.12 00:16


А еще много героинь с медовым цветом волос. Smile

...

Daisy-: > 25.07.12 12:34


Чаще всего попадались медовые и золотистые))

...

Day: > 02.08.12 16:48


Блондинки,мне кажется!Но сама люблю насыщенные темные тона волос.Поэтому множество блондинистых героинь даже слегка раздражает!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение