Регистрация   Вход

Какого роста должна быть героиня?

высокая
9%
9% [ 23 ]
Миниатюрная малышка
11%
11% [ 29 ]
не важно
16%
16% [ 41 ]
невысокая или среднего роста
9%
9% [ 22 ]
ниже героя, а в метраже не важно
32%
32% [ 80 ]
от 165 до 168 см
5%
5% [ 14 ]
относительно героя
1%
1% [ 4 ]
Очень высокая,но по сравнению с героем просто кроха
3%
3% [ 8 ]
Среднего роста
9%
9% [ 22 ]

Всего голосов: 243 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

evbagira: > 09.04.12 09:44


Ниже героя, вот и все) Хотя, в большинстве ЛР героини как на подбор все миниатюрные, хрупкие и с идеальной фигурой... Начинаешь чувствовать себя ущербной, со своими 176 см роста)))

...

клара: > 12.04.12 12:49


Думаю, что лучше среднего роста, но с изящной фигурой. Smile Главный герой будет смотреться мужественнее рядом с такой женщиной. Very Happy

...

Irisha-IP: > 16.04.12 15:21


evbagira писал(а):
Ниже героя, вот и все) Хотя, в большинстве ЛР героини как на подбор все миниатюрные, хрупкие и с идеальной фигурой... Начинаешь чувствовать себя ущербной, со своими 176 см роста)))

Но когда все героини как на подбор высокие и красивые (последнее время что-то мне всё такие и попадаются), я тоже со своими 157-158 см себя чувствую, мягко сказать, не в своей тарелке, вот уж точно ущербной. Поэтому стараюсь не слишком акцентировать своё внимание на росте.

...

Флорина: > 16.04.12 17:11


Мне кажется, не имеет значения, какого роста героиня. Главное, чтобы роман был интересным, а главные герои - выразительными.

...

Еленочка: > 29.04.12 18:24


Люблю читать о героинях среднего роста и миниатюрных, а главный герой при этом очень высок. Такой контраст мне очень нравится tender Это наверное подсознательное, так как сама 158...

...

Anya beauty: > 30.04.12 17:14


Мне нравится читать про высоких главных героинь. И желательно, чтобы она была не намного ниже героя. При поцелуе намного проще бывает Laughing

...

Анет: > 04.09.12 13:04


Ниже героя, а в метраже не важно.
Хотя чаще всего встречаются миниатюрная гл. героиня и великан гл. герой.

...

Льдинка: > 05.09.12 23:43


Нравятся героини невысокого или среднего роста.

...

n-sia: > 06.09.12 17:34


Проголосовала за "ниже героя, а в метраже не важно". Да и в жизни у меня такие же представления о росте. Хотя, если честно, то я еще не встречала в ЛР г-героя ниже г-героини.

...

Lamia: > 06.09.12 22:55


Не очень люблю читать если героиня очень низка по сравнению с героем ( до плеча ток достает макушкой) описания тогда бывают не стыкуются. особенно когда стоя целует грудь это ему надо пополам согнуться. не проще на колени встать или ее поднять повыше , а инструментик мужской в живот давит, вообще то эротичней когда в место пониже

...

Рузанна: > 08.09.12 15:20


Флорина писал(а):
Мне кажется, не имеет значения, какого роста героиня. Главное, чтобы роман был интересным, а главные герои - выразительными.

Я тоже так думаю, главное сюжет.

...

Аньга: > 08.09.12 21:33


Не важно какого роста героиня. Лишь бы человек был хороший. Laughing

...

patya: > 11.09.12 22:48


Проголосовала за высокую героиню. Не люблю когда героини маленького роста

...

Миндона: > 12.09.12 22:38


Я выбрала невысокая или среднего роста не люблю когда героини высокие Non

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение