Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Графический конкурс от журнала Ежедневный Пророк



goldann: > 26.12.11 21:41


Не могла пройти мимо сказочно красивого баннера Селины, и хорошо, что не смогла! Конкурс замечательный! Все работы дарят ощущение праздника!

Понравились больше всех №4, № 10, № 11.

...

belgorodka: > 26.12.11 22:18


Lady Blue Moon писал(а):
Думаю, это отличное решение, ведь конкурс новый и о нём мало кто знает.

Ну, так на то он и Мастер, плохого не посоветует
Lady Blue Moon писал(а):
Но помнится мне, что в прошлом году народ всё равно захаживал на форум и довольно активно не смотря ни на что)))

Я периодически захожу на страничку с голосованием. Хоть и понедельник, но больше двадцати проголосовавших! Хорошие темпы!


Кстати, я еще не указала человека, кто придумал идею и тематику конкурса.
Это замечательный автор нашего журнала Ежедневный Пророк - Люда (Weightless Dream)!
Два месяца назад она воодушевила нас на проведение этого конкурса. И вот под Новый год мы уже на стадии голосования)))
Люда, спасибо! Не сдерживай себя и креативь по-полной

...

LUZI: > 26.12.11 22:56


Проголосовала за 1,7 и11!
Очень красивые!

...

vincento: > 27.12.11 10:46


Девочки, вы организовали замечательный конкурс.
Все обои очень красивы. Спасибо за такую красоту и создание рождественского настроения.
Проголосовала за работы 1, 10, 11.

...

Weightless Dream: > 27.12.11 16:47


Все работы очень красивые и душевные. Пока не могу сделать свой выбор. Думаю, где-то 31 числа открою и смогу понять, что же сильней.

Наташа, спасибо ТЕБЕ, за то, что ты всё организовываешь. А идеи... они будут всегда. Smile

...

Розамунда: > 27.12.11 18:17


Сегодня проголосовала, очень понравились варианты - 1,3,11

...

Алюль: > 27.12.11 23:20


Как говорится, не проходите мимо! Я ж и не прошла. Выбрала номера 4, 10 и 11. И очень, очень, просто очень понравился номер 5, автору - мой гран-при. А если я проголосовала не за него, то только потому, что не увидела в нём такого соответствия заявленной теме, как, скажем, в 10 или 11. Но сам по себе... м-м-м...

...

Briseida: > 28.12.11 14:40


Девчата, спасибо за конкурс - он создает предпраздничное настроение. С удовольствием проголосовала.

...

SIDNI: > 29.12.11 09:52


Как замечательный конкурс! Девочки, спасибо, что организовали его! Все работы такие красивые Не могла пройти мимо и оставила свои голоса. Больше всего понравились:
№4 - такая работа необычная: рождественский вальс в полумраке, волшебные огни, и такая интересная ёлка.
№8 - о, я просто в восторге от этой работы! - столько здесь воздушности, очарования и лёгкости. Чуть размытые контуры придают картине романтичности и ожидания чуда.
И мой фаворит №11 - удивительная работа, которая полностью выдержана в рамках конкурса, полностью соответствуя его идее и тематике. Браво автору!

...

Последняя любовь Самурая: > 29.12.11 12:33


Замечательный конкурс и великолепные работы!!!!
Но больше всего мне всё-таки понравились № 1, 8, 11
Всех с наступающим!

...

Cascata: > 29.12.11 16:08


девочки, тут можно выбирать 5 работ

...

belgorodka: > 29.12.11 18:37


Света, не сбивай мне тут общественность)))
Можно выбрать только 3 работы!
Для конкурса из одиннадцати работ, я считаю, достаточно!

...

indigo-luna: > 29.12.11 19:43


Очень интересный конкурс! Очень красочные работы!

1место - № 8

2место- №11

3место - №1

...

Cascata: > 30.12.11 06:54


Наташа, тьфу, меня переклинило (работать много вредно)
5 работ в зимних аватарках можно выбрать

...

очаровашка: > 30.12.11 10:37


Проголосовала!!!!!! Все работы такие красивые, кое как выбрала!!!!!!! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение