Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


фьора: > 14.01.12 21:43


yusie-girl писал(а):
а что никто не читал Любовь и опасность? Никто не хочет написать свои впечатления о Адэр?

yusie-girl на мой взгляд это очень посредственная и скучная книга у Смолл, включая главную героиню....может потому что тут все почти благопристойно? Wink Кстати темку надо было назвать "Рисую героинь любовных романов", тогда можно себя не ограничивать тематикой только Бертрис, но и другие романы наши леди с удовольствием бы увидели Вашими глазами

...

yusie-girl: > 14.01.12 21:58


фьора писал(а):
на мой взгляд это очень посредственная и скучная книга у Смолл, включая главную героиню....может потому что тут все почти благопристойно?

А мне очень понравился роман.. Осталась одна глава, но уже завтра дочитаю.. Из тех романов Смолл, что я уже прочитала, пока Любовь и опасность лучший!! И героиню я очень явно вижу в моём воображении, хотя на протяжении всей книги всегда одинаковая, вплоть до того, что всю книгу с косой на голове и фиолетовых платьях разных оттенков.. Но роман написан с юмором, в очень многих местах смеялась, раньше такого не наблюдалось при прочтении романов..

фьора писал(а):
Кстати темку надо было назвать "Рисую героинь любовных романов", тогда можно себя не ограничивать тематикой только Бертрис, но и другие романы наши леди с удовольствием бы увидели Вашими глазами

Я уже думала над этим.. А как изменить название темки?? и можно ли вообще?

...

На-та-ли: > 14.01.12 22:03


Я одно время увлеклась историческими романами Смолл. Но *Любовь и опасность * почему-то мне не попался. Или может я забыла. Значит не впечатлил.

...

Инсити: > 14.01.12 22:34


yusie-girl, спасибо Вам за такие чудесные картинки, приятно увидеть настоящих героинь Смолл, а не тех что на обложке. У меня на обложке Скай О Малли блондинка, а по книге у нее темные волосы.

...

Nissa: > 15.01.12 09:02


yusie-girl писал(а):
Я уже думала над этим.. А как изменить название темки?? и можно ли вообще?

Если не можете изменить название темы сами, то можно написать Лисе с просьбой. Она сделает.

...

yusie-girl: > 15.01.12 09:46


Nissa писал(а):
Если не можете изменить название темы сами, то можно написать Лисе с просьбой. Она сделает.

А что за Лиса?
фьора писал(а):
а что пишется когда Вы загрузить не можете баннер и авочку?

Ничего, просто заново появляется профиль с теми записями, что новые написала..

...

Nissa: > 15.01.12 10:57


yusie-girl писал(а):
А что за Лиса?

Администратор сайта. В этой теме можете спросить, или попросить. Тема называется "Книга жалоб и предложений".

Или в личку ей написать. У каждого из нас есть РМ- нажимаете кнопочку и пишите личное письмо.
Я, кстати, в личку Вам писала, как можно загрузить подпись и аву без радикала. Не пробовали?

...

yusie-girl: > 16.01.12 16:22


5) Адэр Радклиф "Любовь и опасность" (роман супер!)

..."фиалетовые глаза.. тёмные волосы!...

...

La comtesse: > 16.01.12 16:49


Какая красота!!! Девушка так и сияет, очень понравилось платье под цвет глаз, волосы, черты лица, драгоценности... Роман не читала, но уверена, что вы героиню прочувствовали. Very Happy

...

Lotos-spring: > 16.01.12 16:50


yusie-girl писал(а):
Адэр Радклиф "Любовь и опасность"

Очень мило
yusie-girl писал(а):
Любовь и опасность" (роман супер!)

Надо будет прочитать, давненько я Смолл не читала

...

эля-заинька: > 16.01.12 16:50


yusie-girl писал(а):
Адэр Радклиф "Любовь и опасность" (роман супер!)

yusie-girl, еще одна красавица вышла) Роман, правда, не читала, но героиня вышла хорошо)
А за царицу Пальмиры не собираетесь браться?

...

Федор: > 16.01.12 17:51


yusie-girl писал(а):
Адэр Радклиф "Любовь и опасность" (роман супер!)

yusie-girl, очень красиво! Красивое лицо, красивые фиалковые глаза, фиолетовое платье, оттеняющее цвет глаз. Ok Very Happy
Книгу "Любовь и опасность " читала, но совершенно не помню.

...

yusie-girl: > 16.01.12 21:25


эля-заинька писал(а):
А за царицу Пальмиры не собираетесь браться?

Вот список, по которому я читаю Смолл..
Блейз Уиндхем:
1. Блейз Уиндхем
2. Вспомни меня, любовь
Гарем:
1. Гарем
2. Любовь дикая и прекрасная
Хроники границы:
1. Любовь и опасность
2. По велению короля
Средневековые:
1. Розамунда, любовница короля
2. Новая любовь Розамунды
3. Филиппа
4. Своенравная наследница
5. Адора
6. Колдунья моя
7. Злючка
8. Ворон
9. Снова любить
10. Возраст любви
11. Чертовка
12. Любовь бессмертна
13. Сама невинность
14. Память любви
15. Царица Пальмиры
Не средневековые:
1. Околдованная
2. Возлюбленная
3. Неотразимая герцогиня
4. Непокорная
5. Пленница судьбы
6. Пробуждение
7. Укрощение леди Люсинды
Сага о Скай О`Малли:
1. Скай О`Малли
2. Все радости - завтра
3. Любовь на все времена
4. Мое сердце
5. Обрести любимого
6. Дикарка Жасмин
Наследие Скай О`Малли:
1. Дорогая Жасмин
2. Невольница любви
3. Нежная осада
4. Радуга завтрашнего дня
6. Плутовки

...

nessi: > 17.01.12 00:13


yusie-girl , твои рисунки чудо как хороши. Смолл я вообще не читала и пока не собираюсь пока (поняла, что автор специфический, почитав отзывы) , но это не меняет дела, рисунки хорошие и в карандаше мне нравятся не меньше. Так вот.

...

Miss Alinka: > 17.01.12 04:00


yusie-girl , твои рисунки хорошие очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение