Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Ричард Эвинг: > 18.08.12 15:21


Эванджелина Карбоне писал(а):
О, право, не стоит дарить мне цветы. Как я объясню мужу этот подарок? Простите, но я вынуждена отказаться, - извинилась Эва


- Ничего... Я все понимаю... *ответил ей Дик*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Посмотрите, на улице собралась толпа. Я немного опасаюсь, если честно...


- Поехали *сказал Дик и направился к цветочному магазину...*

Оказавшись в цветочном магазине, Дик вдохнул запах цветов полной грудью... Он любил цветы...

...

Вивьен Вилсон: > 18.08.12 15:23


Доминик Мортон писал(а):
- Очень приятно познакомиться, мисс Вилсон, а я Доминик, Доминик Мортон.

-Взаимно Доминик.
Доминик Мортон писал(а):
- Вот ваша роза, а это небольшой бонус, как первой покупательнице, - улыбнулся я, - заходите еще, мисс Вилсон.

-Спасибо, -взяв свой выбор я вдохнула ее аромат. Красавица меня не подвела, запах был смеси малины и еще чего то, - я обязательно загляну еще. До свидания.

Покинув магазин, я продолжила свой путь к набережной, периодически вдыхая запах то своей покупки то ее "соседки" - бонуса.

...

Йен Бэнсон: > 18.08.12 15:24


Хотелось напиться и устроить погром. Разбить все предметы искусства, которыми был наводнён его дом, сорвать шторы из дорогих тканей, разрушить всё внутри, оставив только пустую оболочку из стен. А потом сидеть в своё проклятом инвалидном кресле, любоваться учиненной разрухой и наслаждаться вкусом скотча или вина.
Но, это потом! А сейчас дела… Дел было много, и, как всегда они касались его бизнеса. Йен пододвинул папку с бумагами. Поправка: теперь не только его бизнеса. Теперь он был обязан вести дела маленькой девочки, которая стала сиротой. Йен открыл папку и начал разбирать документы Фердинанда. Он должен не просто вести бизнес старого друга, он должен приумножить состояние его дочери. У девочки должно быть всё самое лучшее. Потом он подыщет ей хорошего мужа, юристы состряпают брачный контракт, и он будет получать благодарственные открытки на Рождество.
Да, превращение в «заботливого папашу» произошло как-то уж слишком незаметно. Ребёнка ещё не привезли, а он уже расписал её будущее лет на двадцать вперёд.
Йен взял тонкий запечатанный конверт, на котором значилось его имя, и рукой Алонсо было выведено требование «Распечатать мистеру Бэнсону. Лично». Йен разорвал конверт и вытащил бумаги. Пять листочков с информацией о «другом» бизнесе Фердинанда. Контрабанда бриллиантов, которой он сам занимался почти двадцать лет назад. Ладно, он и этому найдёт применение. Сейчас самое главное – привести наследство девочки в порядок, сделав необходимые вложения и обезопасив их.
Куда подевался чёртов Хадсон, когда он так нужен?! Ах да, «чёртов Хадсон» в этот самый момент должен встречать маленькую Дениз. Йен потёр глаза, проклиная выдумки Алонсо. Неужели, у того не было достаточно близких людей, которым можно было доверить дочку? Почему он выбрал именно его? самого неподходящего на роль опекуна человека. Налив себе вина, Йен снова углубился в бумаги, как в дверь постучали.
Буркнув «Войдите», он продолжил читать записи Фердинанда, не понимая головы. Робкая горничная, которая смотрела на него, как на Великий Ужас всех времён и народов пропищала что-то невразумительное и выскочила из кабинета быстрее, чем Бэнсон успел поднять голову.
Это что ещё за..? Уволить, к чёртовой матери! Ему не нужны слуги, которые будут мямлить, как идиоты и убегать прежде, чем он поймёт, что они говорят. Настроение стало просто отвратительным, а желание что-нибудь разбить, или лучше кого-нибудь, возросло во стократ.
Вращая колёса своей коляски, Йен выбрался из кабинета. Как же всё это ему осточертело! Даже в своём собственном доме он вынужден играть роль немощного калеки. Направляясь к себе в спальню, Йен встретил препятствие в виде своего взволнованного бухгалтера.

― О, сэр! – С Эндрю явно не всё было в порядке, если красные пятна, которыми пошло его лицо, свидетельствовали именно об этом.
Йен приподнял бровь, ожидая, что скажет его помощник. Тот переминался с ноги на ногу и мял в руках свою модную шляпу. Йен приподнял вторую бровь. Наконец, Хадсон созрел и выдавил:
― Мы привезли её… сэр.
― Ааа… - Йен поехал вперёд, недоумевая, что приключилось с его помощником, - Куклу купили?
По испуганному взгляду Эндрю можно было сделать только один вывод: про куклу он даже не вспомнил. Через минуту они оказались в просторном холле.

Дениз Бессо писал(а):
Я удивленно озиралась по сторонам, вдруг почувствовав себя незваной бедной родственницей (хотя на самом деле являлась весьма богатой наследницей), со смесью страха и нетерпения ожидая встречи со своим таинственным опекуном...



Йен выехал вперёд и… остановился. Посреди комнаты стояла девица лет двадцати и с любопытством разглядывала окружающую обстановку. Одета скромно и просто, но… Но выглядит, как мечта грешника, ставшего на путь истинный. И что она забыла в холле? Её место в его посте…
Откуда-то слева Эндрю подал голос:
― Вот… Это… хм… мисс Бессо.
Йен внимательно посмотрел на девушку, а потом на своего помощника:
― Ну и кого ты мне привёз? Это вообще, кто такая и почему ты привёз её ко мне домой? И где ребёнок?

...

Рокси "Киска": > 18.08.12 15:27


Она сидела в роскошном салоне автомобиля. В воздухе витал запах новизны и кожи, смешанный дорогим парфюмом. Он любил все самого лучшего качества, начиная с женщин, заканчивая дорогими машинами, выпивкой и т.д. Она была N по счету любовницей, с которой отношения длились долго, очень долго...
Для нее это было тайной, почему их отношения длятся столько времени. Судя по слухам, самый продолжительный роман длился максимум месяц, лишь потому, что та девушка хороша была в постели и делала кое-что еще. По истечению отведенных для девушек дней он давал им отставку. Девушки падали с небес на землю. Бедные! Рокси жалела их. Каждая думала, что может стать единственной для него.

Жаль, что они были ослеплены его богатством и властью. Рокси понимала, она всего лишь игрушка, но умеющая раскрывать рот и добиваться своего. Может, именно в этом секрет продолжительности их отношений? Что скрывать, она тоже пользовалась его властью...
Зачем они приехали в Чикаго, Рокси не знала, да и не особо интересовалась его делами. Главное, она была защищена рядом с ним и занималась своим любимым делом - пением.
Рокси смотрела на проплывающие мимо здания, надеясь поскорее добраться до отеля. Поездка вышла утомительной и долгой. Ей кроме ванны и мягкой кровати ничего больше не нужно.

- Я надеюсь пробыть здесь несколько дней, - нарушил молчание он и, положив свою руку на ее колени, слегка погладил, - прости, что сломал все твои планы.
Рокси лишь на несколько секунд повернула голову, в упор посмотрев на него, и снова начала изучать дома города и людей, встречающихся изредка. На самом деле она злилась, но хорошо скрывала. Прятать свои эмоции Рокси научилась еще с юности, это помогло ей выжить. В Нью-Йорке, у нее был запланирован концерт, собранные деньги
от которого шли на благотворительность. Но он сломал все ее планы.
- Ты мог подождать один день, - она услышала свой голос. От ее звука можно было заморозить все вокруг.

- Дорогая, я же сказал, все возмещу тебе, - нотки его голоса стали жестче. Рокси хорошо изучила своего покровителя, по совместительству любовника. Ему не понравился ее тон. А ей было наплевать на это. Рокси знала, чем он откупится. Не то, чтобы ей не нравились драгоценности и шмотки, просто их было слишком много.
Машина остановилась у роскошного здания отеля. Шофер помог Рокси выйти, и она легко выпорхнула из машины, взяв за руку своего покровителя, они пошли к входу. Что ее тут ждет, Рокси даже не предполагала.

.

...

Эдди Морган: > 18.08.12 15:31


- Мистер Морган!... Мистер Морган! - изо всех сил надрывался какой-то худощавый тип с характерной для репортера внешностью - всклоченные волосы, сероватая от недосыпания кожа лица и лихорадочный блеск близоруких глаз за круглыми стеклами очков, - перекрикивая нестройный хор своих собратьев по перу. - Скажите читателям «Чикагского Вестника», как чувствует себя человек, только-что оправданный судом присяжных?

Эдди Морган, сжав зубы, буквально протискивался сквозь толпу, собравшуюся этим утром у здания суда.
«Им что, делать всем нечего?» - зло подумал он, отталкивая от себя навязчивого «очкарика». Репортер, не удержавшись, упал. Его место тут же заняли трое других.
- Мистер Морган! Мистер Морган!!! - надрывались они, силясь привлечь к себе внимание Эдди. Но Эдди, упрямо наклонив голову, шел, словно таран, к своей цели - припаркованному прямо на проезжей части перед зданием суда вороного цвета «опель» последней модели.
Гарри, - почти двухметрового роста детина, с внешностью громилы и наивностью ребенка в душе, «правая рука» Моргана и его негласный телохранитель - вывалился с водительского сидения автомобиля и, угрожающе сдвинув брови, быстро очистил путь своему боссу.
- Спасибо, Гарри! Я думал, что эта шайка голодных акул меня сожрет! - пренебрежительно скривив свои тонкие губы, усмехнулся Морган, собираясь уже нырнуть в услужливо открытую Гарри дверь своего «опеля».

- Мистер Морган!... Мистер Морган!... Красавчик!!! - успевший за это время подняться «очкарик» одной рукой пытался нацепить упавшую дужку своих очков на ухо, другой - что-то писать в своем изрядно потрепанном блокноте. - Ну, имейте совесть, в конце концов! Скажите нам хоть что-нибудь!!!!...

Словно по команде репортерская братия разом замолчала и выжидающе уставилась на Эдди.
- Справедливость всегда торжествует! - крикнул в наступившей тишине Морган и, сев в машину, скомандовал Гарри, - В «Алтон»!

«Опель» эффектно развернулся и в следующую минуту уже мчался на полной скорости по Мичиган-авеню.



Эдди, устало запрокинув голову на спинку своего сидения, закрыл глаза. «Как чувствует себя человек?...» - слова репортера словно сверлили мозг Эдди, вызывая в душе неприятное чувство холодного бешенства.
«Хреново!» - хотелось крикнуть Моргану.
«Как чувствует себя человек, которого только что вынудили выложить за свою свободу изрядную сумму?!» - так должен был правильно звучать вопрос. Эдди открыл глаза и, прищурившись, уставился на дорогу.

- То ли в Чикаго перевелись преступники, - сквозь зубы процедил он, отвечая на быстрые, испытующие взгляды Гарри, - то ли судей за последнее время стало слишком много!
Гарри с готовностью улыбнулся мрачной - впрочем, надо сказать, в обычной манере Моргана - шутке своего босса.
- Как бы там ни было, но мне пришлось отдать целое состояние этому красноносому ублюдку в накладных волосах! - продолжал Эдди тихим, не предвещающим ничего хорошего, голосом, - Если так пойдет дальше, то судей скоро придется отстреливать! Как паршивых собак!
Гарри захохотал.
Морган повернул голову и без тени улыбки на лице посмотрел на своего помощника.
- Гарри, я передумал… Отвези меня лучше к Лили, - он снова отвернулся и равнодушно посмотрел в окно.
- Как скажешь, босс! - все еще смеясь, пробасил Гарри.



- Красавчик?!... Это ты?! - в глазах открывшей дверь блондинки отразилась целая гамма чувств: от недоверчивости и радостного изумление до предвкушения чего-то порочного.
- Нет, Папа римский! - с сарказмом произнес Морган, входя в маленькую квартирку своей любовницы и пинком закрывая за собой дверь. Обхватив девушку за талию, он резким движением прижал ее к своему телу и поцеловал с готовностью открывшиеся густо накрашенные губы. - Привет, Лили!
- Папа так целоваться не может, - кокетливо стрельнув глазками, прошептала Лили, когда Эдди, наконец, оторвался от ее губ.
- Откуда ты знаешь? - пройдя в комнату, Морган снял пиджак, расстегнул рубашку и, брезгливо поморщившись, стянул ее с себя. - Пробовала, что ли?
- Ну, может и не совсем Папу,… - девушка двумя пальчиками подняла упавшие на пол рубашку и пиджак и сморщила свой хорошенький носик. - Фу, как воняет!
- Сам знаю, - проворчал Эдди, с недовольным видом потерев свои плохо выбритые щеки, и шлепнул любовницу по заду, - Поэтому сначала ванна, потом еда, а затем секс. - Он снова поцеловал девушку, многозначительно сжав при этом своей рукой ее ягодицы.
- Много секса, детка! - красноречиво произнес Морган. - Я просто чертовски голоден.



Спустя двадцать минут, Лили осторожно заглянула в ванную комнату. Эдди, казалось, спал, блаженно расслабившись в наполненной теплой водой ванне.
Девушка подошла ближе и осторожно коснулась плеча Моргана. Эдди мгновенно отреагировал: открыл глаза и, схватив любовницу за руку, с силой дернул ее на себя. С пронзительным визгом девушка упала в воду.
- Ты с ума сошел?!!! - закричала она, оправляя на себе шелковый пенюар, который, намокнув, стал совершенно прозрачным. - Ведь это же настоящий Ланвин!...
- Нет, - стягивая с плеч любовницы намокшую ткань и обнажая грудь девушки, пробормотал Эдди, - я просто решил пропустить пункт с едой и сразу перейти к сексу…
- О,… Красавчик, - прошептала девушка, запрокидывая голову и с готовностью подставляя губам любовника свою шею, - как же я тебя люблю!
«Еще бы! За такие-то деньги!» - с сарказмом усмехнулся Эдди, но вслух ничего не сказал. Ему уже было не до слов.

...

Дон Карбоне: > 18.08.12 15:32


Карбоне зашёл в кабинет, и услышал как Эрнесто закрыл за ними дверь. В этой комнате Рэниро чувствовал себя по-настоящему комфортно, и поэтому большую часть времени, когда бывал дома, проводил именно здесь. Пушистый ковёр, мягкая мебель, тёмное дерево и пуленепробиваемые стёкла окон создавали атмосферу уюта и покоя. На полках шкафа стояли книги известных писателей, философов и поэтов, много раз читанные своим владельцем. На столе стояла коробка с любимыми сигарами, а за дверцами бара прятались бутылки с контробандным виски и шампанское. В этой комнате он встерчался только с Эрнесто, своим подручным и своим консильери, являющимся по совместительству и адвокатом – Валентино Леоне.

- Эрнесто, налей нам чего-нибудь выпить.

Как только перед мужчинами появились бокалы с виски, а в воздухе повисли первые клубы дыма, дон заговорил:

- Макджоган со своей бандой собирается напасть на машину с драгоценностями, когда та будет на пути в «Чёрную орхидею». Этим самым они сорвут ювелирный вечер и подорвут мою репутацию, ведь именно я крышую заведение. Вера также сказала что Макджоган надеется прибрать к рукам «Орхидею», если у Дэмона хватит духу поссориться со мной. – Карбоне ещё раз затянулся и медленно выдохнул облачко сизого дыма. – Смело. Кто бы мог подумать что у такой мелкой сошки, как Макджоган, водятся такие мыслишки? В общем, с ними пора кончать, Эрнесто. А заодно и с де Курси, которые не приминут воспользоваться возможностью захватить территорию Макджогана, как только того не станет. Они давно огрызаются друг на друга, а значит мы их просто столкнём лбами. – Он аккуратно взболтал виски в бокале, наблюдая как медленно успокаивается поверхность напитка. – Ты знаешь моё жизненное кредо: живи сам и дай жить другим. Но только когда эти другие не заслоняют мне солнце. А они всё сделают сами, практически без нашего участия. Джонни уберёт только самого Макджогана, тремя «фирменными» выстрелами де Курси, а потом кланы просто уничтожат друг друга. Эти три выстрела де Курси всегда казались мне глупостью и дешёвой показухой, а теперь должны сослужить неплохую службу. В общем, если кто-то и выживет – разборка не останется без внимания полиции.

Карбоне загасил сигару и сделал глоток виски:

- Эрнесто, ты должен быть готов к тому, что как только не станет обоих глав кланов, наши люди заняли их все основные точки. Время терять будет нельзя, сам понимаешь, свято место пусто не бывает. Желающие занять территорию обязательно найдутся, но мы должны быть быстрее. Кстати, тот, кого сегодня убрал Джонни вполне мог быть от Макджогана. – Дон на мгновенье задумался и тут же озвучил свою мысль, - Интересно, может он собирался подорвать не только моё влияние, но и здоровье?

Увидев как Эрнесто открыл рот и прекрасно понимая, что тот хочет сказать, Карбоне решительно покачал головой:


- Нет. Это сделает Джонни. Кстати, за сегодняшнего фраерка ему полагается премия – позаботься об этом. – Он сделал ещё один глоток и задумчиво посмотрел на подручного, - Вообще-то, было бы достаточно, если на дело Джонни послал ты, но после его прогулки перед моим домом – я сделаю это сам. Хочу убедиться что он всё правильно понял и ошибок больше не будет.

Дон поднялся из-за стола и Эрнесто последовал его примеру. Увидимся сразу после обеда. Будешь сопровождать меня в «Хоторн», и захвати с собой Гару и Витторе.

Через несколько минут Эрнесто покинул дом Карбоне, а дон вернулся в кресло и за своё любимое занятие – размышления.

...

Диана Даволи: > 18.08.12 15:46


Рози Моретти писал(а):
- Майк по прежнему всегда на страже?

- Я уже привыкла, - махнула рукой Диана.

Рози Моретти писал(а):
- Спасибо, отлично. - весело сказала девушка, но вспомнив об утреннем разговоре, слегка поморщилась и добавила. - Хотя... - Диана точно её поймёт, - мой дядюшка сегодня вдруг решил, что я должна быть послушной девочкой, сидеть дома и выходить куда-то только в его сопровождении. Представляешь? Как будто я не могу сама за себя постоять. - И она погладила сумочку, в которой всегда лежало её личное оружие. Чезаре сам его купил для неё и научил пользоваться.

- Чего это он вдруг? - удивилась Ди, но тут вспомнила, что теперь опекуном Рози считается не Чезаре, а Тони.. впрочем, и Тони раньше не доходил до такого...

- И что ты собираешься делать? - с интересом спросила она у подруги.

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 15:50


Ричард Эвинг писал(а):
Оказавшись в цветочном магазине, Дик вдохнул запах цветов полной грудью... Он любил цветы...

- Посмотрите, Ричард! - Эва увидела, что начальник Управления мистер Лингли вышел из участка ответить на вопросы журналистов:
Начальник Центрального управления Лингли писал(а):
- Полиция комментариев не дает. Прошу всех разойтись иначе нам придется применить силу!




- Ричард, давайте выйдем с черного хода и отложим покупку авто? Я опасаюсь разъяренной толпы. Даже полиция не может ее утихомирить!

...

Шахерезада: > 18.08.12 15:51


Молоденький дежурный опять долго перебирал бумажки и снова сказал, что детектива нет на месте... Да что же это такое!

- Мне срочно надо с ним поговорить. Я могу оставить ему записку?

Паренёк протянул ручку и лист бумаги.

Цитата:
Джерри, тебя не возможно поймать ни дома, ни на работе. Прямо Неуловимый Джо какой-то. Ты мне очень нужен.
К.


Сложив записку она протянула её офицеру. Выйдя на улицу, она ещё раз кинула взгляд на толпу... похоже, у Джерри и в самом деле дел выше головы. Обойдя митингующих стороной, девушка направилась вниз по улице, когда увидела вышедшую из цветочного магазина Вивьен, певицу из "Чёрной Орхидеи" в руках та держала цветы.

Вивьен Вилсон писал(а):
Покинув магазин, я продолжила свой путь к набережной, периодически вдыхая запах то своей покупки то ее "соседки" - бонуса.


- Вивьен, добрый день, у вас что-то случилось? - участливо поинтересовалась, кивая на две розы в руках. - Кто-то умер?

...

Кассандра Флеминг: > 18.08.12 15:55


В ломбарде пока мистер Арчер оценивал её драгоценности ей пришлось всё время слушать его трескотню. О том какая преступность царит в городе. О каком то Чезаре Моретти, которого не так давно убили и о котором трезвонят газеты и радиостанция. Касс приподнимала в ответ удивленно брови, качала головой. Боже, куда катится этот мир.
Потом по из радиоприемника раздались новые новости. Труп девушки найден у отеля "Алтон" Услышав название отеля Касс невольно поежилась.
Ну и какой черт меня дернул там остановиться. Хотя, сейчас нигде не бывает спокойно.
Забрав деньги она вышла из ломбарда и села в такси, которое всё то время стояло и дожидалось её.
Вернувшись в отель она поднялась в номер и сложила вырученные деньги в сейф.
Глянув в зеркало и подправив прическу она решила прогуляться по городу, за одно заглянуть в какой-нибудь ресторан и подкрепиться.
Чувство свободы окрыляло.
Прогуливаясь по улице, смотря на здания, проезжающие машины, просто спешивших прохожих она остановилась перед одним рестораном. "Родные Пенаты"
Из ресторана доносился ароматный запах выпечки и Касс решила зайти перекусить, тем более время близилось к обеду, а она так ещё даже и не завтракала.
В помещении практически никого не было. Какой-то мужчина сидел курил прямо в зале и читал какие-то документы.
Касс прошла, села за дальний столик и стала ждать официанта.

...

Ричард Эвинг: > 18.08.12 16:02


Эванджелина Карбоне писал(а):
Ричард, давайте выйдем с черного хода и отложим покупку авто? Я опасаюсь разъяренной толпы. Даже полиция не может ее утихомирить!


- Согласен! Разрешите, подвести Вас до Вашего автомобиля? Я хотел бы знать, что с Вами все будет в порядке и Вы будете в безопасности... А после я уже поеду в редакцию, как видите по сегодняшним ситуациям... Кто владеет информацией, тот владеет миром... *сказал жестко Дик*

Он посадил в машину Эви и отвез ее обратно, к тому месту, где они встретились...

- Всего Вам хорошего, Эва! Я с удовольствием приму Ваше приглашение на праздник... *сказал Дик* Ну, что ж, мне пора...

Эвинг сел в свою машину и поехал в редакцию... Надо проследить за тем, чтоб вся информация осветилась в прессе...
[/b]

...

Рози Моретти: > 18.08.12 16:04


Диана Даволи писал(а):
- Я уже привыкла, - махнула рукой Диана.

- Я всё-таки не пойму, как можно привыкнуть к такому,- продолжала недоумевать девушка. - Но раз тебе это не мешает, то я больше не буду тебе этим надоедать.
Диана Даволи писал(а):
- Чего это он вдруг?

- Не знаю, может испугался. Начитался газет, радио наслушался, думает что в Чикаго сплошные опасности, - отмахнулась она, затем уже серьёзно добавила. - Смерть Чезаре на Тони сильно подействовала. Мне кажется он до сих пор не может прийти в себя, всё время расспрашивает меня о нём, будто это что-то может изменить.
Диана Даволи писал(а):
- И что ты собираешься делать?

- Жить как раньше. К сожалению в мире всякое случается, сама знаешь, это не повод сидеть под замком и бояться. Ты для меня в этом пример, - улыбнулась Рози подруге.
- Диана, пожалуйста, давай зайдём куда-нибудь и съедим по пирожному, - умоляюще протянула девушка, вспомнив об обещанной ей дома диете.

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 16:08


Ричард Эвинг писал(а):

- Согласен! Разрешите, подвести Вас до Вашего автомобиля? Я хотел бы знать, что с Вами все будет в порядке и Вы будете в безопасности... А после я уже поеду в редакцию, как видите по сегодняшним ситуациям... Кто владеет информацией, тот владеет миром... *сказал жестко Дик*

- Конечно, конечно, мистер Эвинг, работа прежде всего. Вам нужно взять ситуацию в свои руки. Спасибо, что проводили. Теперь я справлюсь сама.

Ричард Эвинг писал(а):
- Всего Вам хорошего, Эва! Я с удовольствием приму Ваше приглашение на праздник... *сказал Дик* Ну, что ж, мне пора...

- Всего самого наилучшего. А я поеду все же в банк. До свидания!

...

Вивьен Вилсон: > 18.08.12 16:09


Шахерезада писал(а):
- Вивьен, добрый день, у вас что-то случилось? - участливо поинтересовалась, кивая на две розы в руках. - Кто-то умер?

-Добрый день.
Я моргнула и с удивлением посмотрела на Шахерезаду. Но проследив за ее взглядом поняла. Ооо, два цветка это же....
-О нет, что ты!! Я спонтанно зашла купить розу,- указала на желтую,- а вторую мне в виде бонуса подарил милый молодой человек - продавец. Если она тебе нравится, могу подарить.Мне две все одно ни к чему.
И я с вопросом посмотрела на девушку.

...

Антонио Моретти: > 18.08.12 16:12


В какой-то момент Тони почувствовал, что он в зале не один, поднял голову и увидел белокурую незнакомку
Кассандра Флеминг писал(а):
Касс прошла, села за дальний столик и стала ждать официанта.


Тони, затушил сигарету, отложил документы, встал и подошел к девушке.
- Добрый день, я Антонио Моретти, уже три недели как хозяин этого заведения, - он невесело усмехнулся.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение