Регистрация   Вход

juli: > 30.04.07 23:09


Медвед писал(а):
Ну, здрасти нечисть всякая!!!! Хто тут главный? Зачем миня сюды притащило ветром каким-то?!!!!!

Ой, Медвед, какой ты милый сегодня! Я тебя прям не узнала Embarassed

...

Лиса: > 30.04.07 23:10


Наша новая гостья Zorra, очаровательная девушка и очень сильная колдунья, возлюбленная демона.

...

Медвед: > 30.04.07 23:12


juli писал(а):
Ой, Медвед, какой ты милый сегодня! Я тебя прям не узнала Embarassed

Ды, я же всигда кросавчег. juli, как увидиш, какого кросавчега симпотного - заначит Медвед это, никагда не ашибешся.

...

Кристина: > 30.04.07 23:21


Эй, смотрите, теперь еще и Лису какая-то дрянь сожрать хочет. Или не сожрать?...

...

juli: > 30.04.07 23:24


Медвед писал(а):
juli писал(а):
Ой, Медвед, какой ты милый сегодня! Я тебя прям не узнала Embarassed

Ды, я же всигда кросавчег. juli, как увидиш, какого кросавчега симпотного - заначит Медвед это, никагда не ашибешся.

Мне сегодня как-то скучно, красавчег. Можно я с тобой поиграю?
Совсем чуть-чуть? :devil: Broil Mr. Green

...

Лиса: > 30.04.07 23:26


Любители черных дел и обладатели грязных мыслей, будьте начеку. Среди нас таинственная и кровожадная Невеста... Кажется, она опять ищет очередную жертву.

...

Zorra: > 30.04.07 23:27


733, пойдем в лес, подальше от посторонних глаз. Я тебе кое-что покажу.

...

Медвед: > 30.04.07 23:28


juli писал(а):
Мне сегодня как-то скучно, красавчег. Можно я с тобой поиграю? Совсем чуть-чуть? :devil: Broil Mr. Green

Какую игру придпочитаеш? А ни боишься?

...

733: > 30.04.07 23:29


Лиса писал(а):
Любители черных дел и обладатели грязных мыслей, будьте начеку. Среди нас таинственная и кровожадная Невеста... Кажется, она опять ищет очередную жертву.
Где ОНА!!!!Демоны будут её ИСКАТЬ!!!

...

Хельга: > 30.04.07 23:29


733 писал(а):
Ну так жертва будет или нет????

Злобный демон, а ты что же жрать хочешь как Серый?

...

733: > 30.04.07 23:32


Zorra писал(а):
733, пойдем в лес, подальше от посторонних глаз. Я тебе кое-что покажу.
Пошли!!11(Бальтазар и Зорра незаметно исчезают от остальных учасников шабаша!!!)

...

juli: > 30.04.07 23:32


Медвед писал(а):
juli писал(а):
Мне сегодня как-то скучно, красавчег. Можно я с тобой поиграю? Совсем чуть-чуть? :devil: Broil Mr. Green

Какую игру придпочитаеш? А ни боишься?

сегодня я ничего не боюсь, Медвед.
И согласна на все Wink
Только сам то не пожалеешь? Blind

...

Лиса: > 30.04.07 23:32


Представляем еще одну гостью, грациозную и неуловимую, прекрасную хищницу.
Женщина-Кошка, ловкое и незаметное существо, балансирующее на грани между добром и злом; настоящая хищница, обладающая невероятной силой, скоростью и ловкостью, а также сверхъестественно острым чутьем.. Как любая дикая кошка, она опасна, неуловима и ее невозможно приручить. Ей не стоит доверять. Она сама не знает, что предпримет в следующий момент: будет защищать или наказывать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение