Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Гл. Герои вызывающие неприязнь и др. отрицательные эмоции


starkmelake: > 31.10.20 15:01


Есть романы, в которых не понравился главный персонаж с начала и до конца.
Герцог из романа Розмари Роджерс "Ночная бабочка" специально скомпрометировал невинную девушку, втянул ее в свои личные проблемы, при этом она чуть не погибла, собирался выдать ее замуж, а практически передать дальше своему знакомому. Не нужна она ему больше! Спустя год он нашел ее, увез в Техас. А где гарантия,что он в очередной раз не уступит ее кому-нибудь из своих друзей?

...

Branwen: > 10.11.20 10:16


Недавно я собралась с духом и прочитала «Ребекку» дю Морье. И мне страшно не понравился главный герой.

...

Золотиночка: > 29.04.21 21:50


Ггня из романа "Холодная"(Анна Рейн), тварь, так и не смогла ни понять её, ни принять, ни простить, о какой любви может идти речь?? Гг из "Избранницы" (Саманта Джеймс) и гг из "Игры олигархов" (Райдо Витич), такой вообще любить не способен

...

zolotaja-rybka: > 06.11.21 21:56


Да бесят меня всякие ублюдские насильники и невинные девы, которые любовью к побоям, оскорблениям и изнасилованиям доказывают им свою любовь и что не все женщины подлые шлюхи. И это не всё недоумение, его добавляют восторженные отзывы женщин, какой мужчина, какая любовь!
Именно потому что бесит я и бросила читать любовные романы. Хоть и хочется почитать про любовь, но не хочу нарваться опять на насилие. Почему романы называются любовными? Они должны называться насильницкими романами.

...

Ninela: > 02.09.23 21:48


zolotaja-rybka писал(а):
Да бесят меня всякие ублюдские насильники и невинные девы, которые любовью к побоям, оскорблениям и изнасилованиям доказывают им свою любовь и что не все женщины подлые шлюхи.
Полностью согласна. Меня тоже коробят подобные романы. Это не любовь описывается в таких романах, а какие-то больные отношения. В реальности такое заканчивается либо разрывом (если женщина поймет, что ее вовсе не любят, а просто издеваются над ней), либо уголовщиной (если до женщины это дойдет слишком поздно и она не уйдет от насильника-тирана вовремя). Но почему-то подобные романы культивируют подобную нелюбовь (это правильное название), и поклонницы такого чтива находятся. Печально это.
Я, правда, из-за этого не бросила (пока) читать любовные романы, но прежде чем приняться за очередной, хорошенько прошерстю отзывы и почитаю классификатор. Спасибо этому форуму, что предоставляет подобную услугу. Сразу можно отсеять романы с насильственной якобы "любовью", просто посмотрев, о чем роман.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение