Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Рейс 00Х. Новогодние приключения



Сикл: > 14.12.12 17:59


Хаммер писал(а):
Хамм смотрел вслед второй девице.
-Нет, чувак, я с них фигею!
Хаммер удивлённо жевал во рту листья, позабыв, что это ненавистная ему петрушка.

- Угу... Но это не надолго. - Взял длинный фартук и повязал вокруг бёдер, чуть ниже талии.
Хаммер писал(а):
Отойдя от Сикла, он снова подошёл в столу и принялся за мидий.
-Значит так, работаем по принципу разделения труда: я готовлю, ты обслуживаешь. Стюардесок обламываем вместе!

- Не против. Надо присмотреться к пассажирам. - Моя руки странно пахнущей водой, - Когда здесь у них обед-то подают?

...

Анна Линькова: > 14.12.12 18:01


Сев одна в самолете, Анна стала смотреть в иллюминатор. За ним кроме облаков ничего не было. Мимо прошла стюардесса, но останавливать ее и что либо заказывать не хотелось. Достав плеер и наушники она погрузилась в музыку.

...

автопилот: > 14.12.12 18:05


Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Санек, я в КПЗ (Комнату ПРиятных Запахов), - сообщил он автопилоту. - Поштурваль за меня.

Акакий пулей побежал в туалет. Через минуту на весь самолет раздалось отвратительное пение второго пилота:
- Еще раз, еще раз, еще много-много раз...


Нет, дорогие дамы и господа, иногда я просто фигею от наглости второго пилота! Но, долг есть долг - врубая на полную громкость Баскова

...

Симона: > 14.12.12 18:07


Жанна писал(а):
- Даже не знаю, что и думать... похоже что и те и другие.

- Да уж повезло, так повезло.
Жанна писал(а):
- А что ещё мы можем делать? - Жанна развела руками, - будем подавать то, что есть в наличии. - Жанна составила на поднос чашки. - Не думаю, что кто-то возмутится, даже если и поймёт, что кофе волшебный.

- Похоже другого выхода у нас действительно нет, - согласилась Симона, - К тому времени как они это поймут, "волшебство" уже подействует.

Антон писал(а):
- Даа, - протянул Антон. - Но теперь я... пи... пе... пьян!

Улыбнулась мужчине, мягко усаживая его на сиденье:
- Вы преувеличиваете,- это с одной то чашки, не смешите, - Вам просто нужно отдохнуть, - наклонилась над сидящим мужчиной, пристёгивая его ремнём безопасности, - Принести вам плед?

...

Романов Иван Николаевич: > 14.12.12 18:07


Жанна писал(а):
- Не желаете ли кофе?


Опуская газету и прячась за стоящей перед ним девушкой, Иван улыбнулся:

- Конечно, я буду кофе, милая ...

Он протянул руку за чашкой...

...

Антон: > 14.12.12 18:10


Симона писал(а):
- Похоже другого выхода у нас действительно нет, - согласилась Симона, - К тому времени как они это поймут, "волшебство" уже подействует.

- Ага! - закричал Антон.
Симона писал(а):
Улыбнулась мужчине, мягко усаживая его на сиденье:

Антон куда-то упал, сам не поняв как...
Симона писал(а):
- Вы преувеличиваете,- это с одной то чашки, не смешите, - Вам просто нужно отдохнуть, - наклонилась над сидящим мужчиной, пристёгивая его ремнём безопасности, - Принести вам плед?

- С одной чашки кофе... - он уставился в ее декольте.
Антон почувствовал, что сейчас вырубится... что-что, а пить он не умел...

...

Нинель: > 14.12.12 18:10


Романов Иван Николаевич писал(а):
Иван сидел на диване в салоне самолета, вытянув вперед длинные ноги, одетые в брюки от Brioni и обутые в туфли от Testoni. Он надеялся, что хорошенькая стюардесса, которая только что скрылась за шторкой служебного помещения, запнется о его ноги и упадет к нему на колени ...

Раздражение начало уходить, нервное напряжение опускать, злость испаряться, жизнь налаживаться, когда


"ТвоютоБогудушумать, что она тут делает?????" - подумал Иван, убирая свои шикарные и дорого одетые ноги с дороги и разворачивая газету на всю ширину и прячась за ней. Если ему повезет, то его жена не заметит его и полет пройдет нормально...



Нинель сразу заметила и Романова и его взгляд, которым он проводил стюардессу.
Хмыкнув, она скинула свою соболиную шубу и, удобно устроившись на диване - напротив "бывшего", заказала шампанского.

- Ну что ж, здравствуй, Романов! - произнесла она, глядя на "газету" - Вижу ты тоже решил немного отдохнуть

...

Жанна: > 14.12.12 18:16


Анна Линькова писал(а):
Сев одна в самолете, Анна стала смотреть в иллюминатор. За ним кроме облаков ничего не было.

- Вы чего-то желаете? Кофе? Может шампанское?

Романов Иван Николаевич писал(а):
- Конечно, я буду кофе, милая ...
Он протянул руку за чашкой...

Ставя чашку на столик перед пассажиром.

- Сахар? Лимон?

Нинель писал(а):
Хмыкнув, она скинула свою соболиную шубу и, удобно устроившись на диване - напротив "бывшего", заказала шампанского.

- Сейчас, минутку, я принесу.

Открыв новую бутылку с шампанским, Жанна наполнила высокий бокал... Судя по количеству уже пустых бутылок, вряд ли кого-то в этом рейсе озаботит отсутствие воды. Отнесла бокал пассажирке.

- Пожалуйста, надеемся, полёт вам понравится.

...

Нинель: > 14.12.12 18:20


Романов Иван Николаевич писал(а):
Жанна писал(а):
- Не желаете ли кофе?
Опуская газету и прячась за стоящей перед ним девушкой, Иван улыбнулся:
[b]- Конечно, я буду кофе, милая ...

Он протянул руку за чашкой...


- Милая, - отчеканила Нинель, глядя на "бывшего", не мигая, - словно кобра на мышонка, - господин Романов, с удовольствием выпьет пурген!

...

Акакий Пафнутьевич Иванов: > 14.12.12 18:20


автопилот писал(а):
Нет, дорогие дамы и господа, иногда я просто фигею от наглости второго пилота! Но, долг есть долг - врубая на полную громкость Баскова


- Санек - ты гад! - раздался голос второго пилота из туалета. - Ну держись, автопилот несчастный. Щас я тебе устрою!
Акакий заголосил на всю помощь, пререкрикивая Санька.

В результате два голоса слились, и в самолете раздавалось смешанное пение Санька и Акакия.

...

Анна Линькова: > 14.12.12 18:21


Анна заметила, что возле нее стоит одно из стюардесс.
Жанна писал(а):
- Вы чего-то желаете? Кофе? Может шампанское?

Лимонада, пожалуйста.

...

Симона: > 14.12.12 18:26


Антон писал(а):
- Ага! - закричал Антон.

- Тихо. Тихо, зачем же так кричать, - примирительно произнесла девушка, - ничего страшного не произошло.

Антон писал(а):
Антон куда-то упал, сам не поняв как...

В мягкое, удобное кресло.
Компания боинг заботится о том чтобы путешествовать на самолётах её производства было максимально комфортно.

Антон писал(а):
- С одной чашки кофе... - он уставился в ее декольте.

- Вам принести ещё? - поднимаясь Симона заправила обратно золотой кулончик на тонкой цепочке, выбившийся из-за разреза блузки, когда она наклонялась. - Жаночка, у тебя есть ещё чашечка кофе этому господину? - Подойдя к коллеге она взяла у неё с подноса чашечку, поставила перед уставшим пассажиром. По пути девушка захватила плед, и опять наклонившись, помогла мужчине его расправить, - Вы пейте, и отдыхайте. В нашей компании работают лучшие профессионалы, мы сделаем всё возможное, чтобы бы долетели с комфортом, - голос девушки звучал тихо и успокаивающе, - Санёчек, лапочка, поставь какую-нибудь приятную музыку, потише и помедленней. - лучше всего колыбельную

...

Антон: > 14.12.12 18:29


Симона писал(а):
поднимаясь Симона заправила обратно золотой кулончик на тонкой цепочке, выбившийся из-за разреза блузки, когда она наклонялась.

Симона писал(а):
опять наклонившись

Антон не сводил с декольте взгляда...
Симона писал(а):
голос девушки звучал тихо и успокаивающе

Антон все смотрел на декольте, смотрел и вдруг громко захрапел.

...

Романов Иван Николаевич: > 14.12.12 18:29


Жанна писал(а):
Ставя чашку на столик перед пассажиром.
- Сахар? Лимон?


Иван, улыбаясь, начал:

- И сахар, и лимон ...

Когда увидел свою "бывшую" и быстро прикрылся газетой ...

Нинель писал(а):
- Ну что ж, здравствуй, Романов! - произнесла она, глядя на "газету" - Вижу ты тоже решил немного отдохнуть


Снова быстро прикрыться газетой ни к чему не привело. Глядя на свою сторону газеты так, будто он хотел взглядом прожечь в ней две дыры, Иван стал дышать носом. Потом, как ни в чем не бывало откинул газету, и оторвав взгляд от "сильно заинтересовавшей" его статьи о появлении снежного человека в джунглях Амазонки, он удивленно воззрился на свою жену и радостно вопросил:

- Ниночка? Какая неожиданная и приятная встреча!

Нинель писал(а):
- Милая, - отчеканила Нинель, глядя на "бывшего", не мигая, - словно кобра на мышонка, - господин Романов, с удовольствием выпьет пурген!


Немного подумав, Иван решил, что больше толку будет от непринужденной светской беседы:

- Я слышал, ты поехала в Эфиопию к больным холерой эфиопам?

...

Жанна: > 14.12.12 18:30


Анна Линькова писал(а):
Лимонада, пожалуйста.

- Вам с газом или без?

Нинель писал(а):
- Милая, - отчеканила Нинель, глядя на "бывшего", не мигая, - словно кобра на мышонка, - господин Романов, с удовольствием выпьет пурген!

- К сожалению, у нас в этом сезоне пургена нет в наличии, но есть фенолфталеин, очень качественный, испробован нашим вторым пилотом. До сих пор в восторге.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение