Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осень в Кёнигсберге (СЛР, 18+)



Алиса Р: > 13.10.17 21:54


Оля, привет! Вижу в теме все активизировались и я тоже хочу в эту тему! С удовольствием почитаю tender

...

Katerina P: > 13.10.17 23:59


Оленька! Пронзительные стихи! Потрясающие глубиной и болью...

...

летний цветочек: > 14.10.17 15:21


Оля,проняло и плакала ,конечно плакала.Но судьба всё-таки не злодейка и счастье есть!!!!!!
Столько всего своего вспомнила и юность глупую,дерзкую,бестолковую и как хочется вернутся туда.
Потери так прописаны Олечка,просто ком в горле и слезы,слезы от правдивости,точности и своих ощущений и воспоминаний.
Стихи потрясающе ложатся в канву произведения!!
Оля очень талантливо, душевно и жизненно написано!!!Спасибо тебе за пережитое!!
Олечка,желаю тебе счастья,любви родных и близких,чтобы неудачи и беды обходили тебя,твою семью стороной,и конечно вдохновения на создание своих потрясающих историй!!

...

Dexo: > 16.10.17 19:01




КатЛен, спасибо громадное за интерес, поддержку и тепло!!!



Алиса Р, привет!!! Очень рада видеть!!! Добро пожаловать!!!



Katerina P, спасибо громадное!!!

...

Dexo: > 16.10.17 19:32




Elena-ishim, спасибо огромное!!!



летний цветочек, спасибо громадное за тепло, поддержку, впечатления, рассуждения, пожелания и доброту!!!





Marishenka, ох! очень рада видеть!! Добро пожаловать!!!

...

Marishenka: > 16.10.17 22:59


Ух, как проникновенно tender Спасибо Оленька, это была очень волнительная история Flowers

...

Dexo: > 19.10.17 10:03




Marishenka, спасибо громадное за чтение, тепло, поддержку и впечатления!!! Мне невероятно приятно!!!

...

Dexo: > 28.10.17 11:22




Остров, с превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

...

sensa: > 29.10.17 15:00


Почему-то вспоминаются слова, что человеку на веку столько даётся испытаний, сколько он может выдержать... Понять бы еще, зачем они, в чем их смысл?..
Есть свой закономерный цикл жизни, все это знают и понимают, но ни один человек к нему не готов...
Все уходят и приходят в этот мир, только уход, наверное, всегда воспринимается тяжело, с болью и слезами, раны затягиваются, но шрамы навсегда остаются...
Говорят, что время лечит, мне кажется, оно только притупляет боль, приходит смирение с обстоятельствами, принятие действительности...
Красивый параллелизм в истории: осень в природе и в жизни человека, но всегда есть весна и надежда... Спасибо, Оля, за эту надежду, пусть герои окончательно и не "выздоровеют", зато на пути к "исцелению", способностью сложить пазл-душу, пусть уже и не настолько ровную и яркую...
Спасибо, Оля, за историю, настолько жизненную, что заставляет о многом задуматься...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение