Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

День рождения Леди Вебнайс


2008: > 20.05.10 14:25


ПОЗДРАВЛЯЮ АДМИНИСТРАТОРОВ И ФОРУМЧАН, С 4-ЫХ ЛЕТИЕМ ЛЮБИМОГО САЙТА!!!!

...

Vimonge: > 20.05.10 14:27


Желаю.... чего желаю-то? ... в первую очередь развития - даешь международное единение Very Happy ! Желаю что бы на нашем сайте всегда царил тот особый дух, который и привлек меня сюда - доброжелательность, уважение друг к другу и искренняя дружба. Что бы каждый день пребывания здесь был праздником (так, впрочем, оно и есть). Многих лет жизни тебе Lady.Webnice.ru! С Днем Рождения!



Мастер спасибо за помощь, поддержку и за этот сайт:



Лиса - низкий поклон за советы, помощь и за этот сайт. Вы с Мастером проделали огромную работу!

...

Эллис: > 20.05.10 15:10


Поздравляю всех С Днем Рождения любимого сайта!!!!!

...

Топаз: > 20.05.10 15:22


Лиса и Мастер!

Поздравляю с Днем Рождения вашего малыша, а нашего друга, советчика, вдохновителя, источника радости - сайт Леди Вебнайс.
Для многих постоянных пользователей, и для меня в частности, этот сайт - как другой мир, в котором безумно приятно и интересно проводить время.
Очень радостно наблюдать за тем, как он растет, причем в самом прямом смысле, и дарит нам множество новых возможностей и разделов.
Мне даже кажется, что он развит не по годам


Желаю сайту Леди дальнейшего развития и процветания, много новых идей и еще больше пользователей, хотя правильнее было бы сказать - желаю новым пользователям открыть для себя этот суперский сайт.

А в подарок я принесла Фею с волшебной палочкой, чтобы помогала Вам творить чудеса.

...

Bambina: > 20.05.10 15:23


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Форум Леди!!!!!!
А чтоб вы нам еще долго и долго дарили радость! Расти большой, любимый форум!!!!!!!!

...

Katri: > 20.05.10 15:39


Поздравляю самый любимый сайт с Днем Рожденья!
Желаю удачи и процветания еще много-много лет!!! Мастер, Лиса - спасибо вам за ваш труд!

...

Irinita: > 20.05.10 16:30


Любимый форум, с Днём рождения!
Желаю развития, процветания и долгих лет жизни!



Мастер и Лиса, спасибо вам огромное за ваш труд!
А всем форумчанкам спасибо за дружескую атмосферу!



...

Мария Ширинова: > 20.05.10 16:42


В этот эпохальный для нашей страны день, поздравляю создателей форума и всех его обитателей!
Дальнейшего процветания на бескрайних просторах Интернета!!!

...

Fedundra: > 20.05.10 17:18


С Днём Рождения Милый Сайт!

_Будь умницей!
___Расти большой!
______Не болей!
__________ Не грусти!
______________Заводи себе новых друзей!
И слушайся Маму и Папу!


...

milanika: > 20.05.10 17:43


Процветания тебе, мой любимый форум и долгих лет жизни (не меньше 350 Laughing )!!!!!!!


...

Фиби: > 20.05.10 17:47


Поздравляю наш любимый форум с днем рождения!!! Flowers

...

Anita: > 20.05.10 17:50


УРА!
ЛЕТ ДО СТА РАСТИ -
НАМ БЕЗ СТАРОСТИ!

МЫ ЛЮБИМ НАШ ФОРУМ!


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение