Регистрация   Вход
На главную » Мастерица на все руки »

Вязаные игрушки (крючком и спицами)


valja: > 10.02.15 17:51


Ejevichka. Кувшинка просто замечательная Very Happy

...

Ejevichka: > 10.02.15 20:34


girlfromsaturn писал(а):
Очень красиво!

Спасибо!)

Вот тут мастер-класс, как вязать такие цветы.

...

foryoumissdarya: > 10.02.15 21:36


girlfromsaturn писал(а):

красивая кошечка.

...

Каравелла: > 11.02.15 10:32


Девочки, прекрасные игрушки вяжете, такие умнички! А я застряла... Пытаюсь связать девочку-валентинку, но катастрофически не хватает времени.
Ejevichka , спасибо за мастер класс, там так подробно, понятно и в красочных больших картинках, как раз для меня Very Happy (все собираюсь начать крючком вязать........)

...

valja: > 18.02.15 10:33


 » 42) Зайчик

Вот какой зайчик у меня связался.

...

Nadiya: > 28.02.15 20:57


Здравствуйте! Заглянула в тему - и в полном восторге! Какие все молодцы! Столько замечательных работ и идей.
Игрушки все такие радостные и добрые. Любо-дорого смотреть!))) Very Happy

...

galchonok: > 23.03.15 13:08


 » 43) Зайка. Девочка Стася. Малыш Бо. Малышка-сплюшка Сонюшка

Привет! Пришла похвастаться.

Зайка,по описанию gogo1529

Девочка Стася,автор Натулина

Малыш Бо,автор Полина-Pola
Ну и наконец,малышка-сплюшка Сонюшка,по описанию Кузиной Натальи

...

Nadiya: > 23.03.15 13:13


Галя, какая прелесть! Золотые руки!
В Стасю я влюбилась Poceluy Но одежка на ней цельная, не одевается? Юбка вывязывается от талии?

...

taty ana: > 23.03.15 13:16


Замечательные игрушки! Галя, у вас уже профессионально получается! Меня особенно Зайка и Малыш Бо покорили! Удачи!

...

galchonok: > 23.03.15 15:23


Спасибо девочки,я еще только учусь,очень мало свободного времени. Надя,все верно,на куколке одежка не снимается

...

Каравелла: > 30.03.15 09:50


 » 44) Куколка Валентинка


Вот и довязалась моя куколка Валентинка. С волосами я намучилась, никак не могла придумать как и из чего их сделать.

...

Ejevichka: > 05.04.15 12:31


 » 45) Мишка Тедди

Привет, девочки!
Связался у меня вот такой мишка Тедди:





Задумывался давно, как подарок подруге. А сейчас вынужденно отправится в школу, на школьную выставку декоративно-прикладного творчества.

...

Надюшка В: > 27.05.15 19:48


Игрушки у всех очень красивые Very Happy, а я пока только учусь вязать игрушки....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение