Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Анайрин Барнард / Aneurin Barnard


Виктория В: > 29.11.13 23:04


Най выглядит очень мило в фильме "Вся правда об Эммануэль", прямо как подружка главной героини, такой сочувствующий и понимающий. . В "Мунфлите" он мне нравится больше, такой мужественный, целеустремленный! Но я вообще исторические фильмы больше люблю. shuffle

...

Dagmar: > 30.11.13 18:16


Margot Valois писал(а):
Dagmar, спасибище за информацию и множество классных картинок и гифов - любоваться и любоваться! Ar

Спасибо за спасибо, так приятно стараться для вас. thank_you
Виктория В писал(а):
Но я вообще исторические фильмы больше люблю.

Я тоже, и они очень подходят Анайрину. Ok

...

Dagmar: > 10.12.13 09:52


Позавчера Най вручал награды на BIFA в Лондоне.

...

Виктория В: > 10.12.13 19:24


У него очень добрая, светлая улыбка. Smile

...

Margot Valois: > 14.12.13 21:05


Dagmar, спасибо большое за фотографии! Очень ждём фильм!

...

Виктория В: > 14.12.13 22:04


Особенно первое фото понравилось, где Най в центре. А что у него сияет в руке, не то перстень, не то алмаз? Но обычный драгоценный камень такое сияние не издает. superstition [/b]

...

Dagmar: > 15.12.13 18:29


Margot Valois писал(а):
Dagmar, спасибо большое за фотографии! Очень ждём фильм!

Пожалуйста. Ok Покажут в праздничные дни, так что ждем Нового года с еще большим нетерпением. Smile
Виктория В писал(а):
А что у него сияет в руке, не то перстень, не то алмаз? Но обычный драгоценный камень такое сияние не издает.

Видимо это то сокровище, которое они будут искать. Smile

...

Виктория В: > 16.12.13 19:48


Dagmar писал(а):
Виктория В писал(а):
А что у него сияет в руке, не то перстень, не то алмаз? Но обычный драгоценный камень такое сияние не издает.
Видимо это то сокровище, которое они будут искать. Smile
Надеюсь, он подарит его любимой девушке. Wink Очень хочется, чтобы история была романтическая. Smile

...

Dagmar: > 18.12.13 12:26


Еще фотки из Moonfleet.

...

Dagmar: > 18.12.13 12:52


Margot Valois писал(а):
А, девочка тоже ничего

Да, симпатичная. Smile

А это еще со съемок.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение