Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристен Каллихан "Пламя"



janemax: > 17.01.15 23:59


Мари, Тина, Аня, спасибо огромное за чудесный перевод и оформление!!!
Да, Миранде не позавидуешь, но она все же приняла решение сама.
Надеюсь это к лучшему, хоть не придется больше воровать и жить с чувством вины.

...

LuSt: > 18.01.15 00:10


Как необычно, что свадьба героев предрешена в первой главе, а не в последней Smile
Миранда шикарная - такая искорка прямо

Мари, Тина, спасибо большое за чудесный перевод!

...

Nafisa: > 18.01.15 00:24


Мари, Тина, Аня, СПАСИБО за главу, Вот это начало, продажа Миранды, А красавец Мартин, оказывается отказался от нее...

...

lilu: > 18.01.15 00:32


Спасибо за новую главу! Интересно, что же случилось с Мартином? Почему Арчер ждал три года? И почему после такого длинного периода ожидания такая спешка - свадьба через 1 день? И знает ли он про её дар? Очень уж хочется узнать, что будет дальше!!! Laughing Laughing Laughing

...

Anastar: > 18.01.15 00:41


Девочки, спасибо!
А вам ничего не напоминает - темпераментная красавица и искалеченный аристократ?
Да, бедняжка Миранда, воровать для такого неприятного человека как собственный отец из чувства вины... Ну все, впереди новая жизнь, авось Ужасный Лорд окажется не таким уж ужасным.

...

TANYAGOR: > 18.01.15 01:58


Спасибо, девочки!
присоединяюсь к читателям, правда не до конца уверена - смущает упоминание черной магии в аннотации... Что за времена, что ни роман - то магия, то вампиры! *досадно!*
А вот сюжеты, где сначала свадьба, а потом любовь я очень даже люблю...
Anastar писал(а):
А вам ничего не напоминает - темпераментная красавица и искалеченный аристократ?

как же, как же (*зажав нос*) "- Ад-желика"

...

Angelin: > 18.01.15 03:35


Перевод - Marigold
Редактирование - gloomy glory
Оформление - gloomy glory
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миранде сказочно повезло с отцом....И все же героиня очень сильная и здравомыслящая,так что очень интересно будет наблюдать за тем,как она ищет свое место в жизни,как приспосабливается к новым условиям... Вообще очень заинтриговал интервал в 3 года,как много произошло за это время,и Арчер изменил свое положение в обществе... Как же не терпится прочитать продолжение shuffle

...

Dizel: > 18.01.15 10:42


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру
Папа у Мирады, та ещё сволочь, надеюсь её сёстры вышли замуж удачно, а не за каких-то мерзавцев.
А Арчер почему так долго тянул, вроде собирался сразу женится

...

На-та-ли: > 18.01.15 11:47


Мари, Тина, Аня, огромное спасибо за перевод Smile
Действительно очень необычно , когда книга начинается со свадьбы. Да ещё когда женятся двое таких героев.
Такой весь мрачный ( демон прямо) и далеко не тихая и благовоспитанная барышня. думаю там действительно не только искры летать будут , главное нового пожара чтобы не натворили.
Отец Миранды конечно гад , но увы ничего удивительного. Во все времена многие отцы наживались на юности и красоте дочерей. А этот не стесняется жить на то , что ворует дочь. За старших сестер я беспокоюсь. Мало ли каких мужей нашел "любящий" папочка .
К Арчеру одна претензия : где это он три года шатался , девушке тут понимаешь ли пришлось на себе всё тащить , идти на воровство. А он там что-то решал .

...

Ани: > 18.01.15 11:48


Привет!
Нюрочек писал(а):
Перевод - Marigold
Редактирование - gloomy glory
Оформление - gloomy glory

Спасибо за продолжение! Very Happy
Папаня у Миранды такой же,как все отцы во все времена-для них важно хорошо пристроить дочь и получить от этого выгоду.Миранда согласилась и теперь придется приспосабливаться к новой жизни.Интересно,почему Арчер так долго ждал?

...

Никандра: > 18.01.15 12:11


Мариголд, Тина, спасибо за продолжение!

...

Modiano: > 18.01.15 12:17


Очень интересно. Буду читать обязательно. Всей команде большое спасибо за профессионализм!

...

Инет: > 18.01.15 12:50


Три года парень ждал... надо же Ничего не попишешь, согласилась сама Папочка умело провел кампанию по продаже дочери . Хотелось бы хоть кратко узнать о событиях проскочивших трех лет

Девочки, спасибо за перевод!!!

...

Тома Матвиенко: > 18.01.15 12:53


Мари, Тина, Аня, спасибо за продолжение!!! Serdce Serdce Serdce
Папаша Миранды вызывает одно сплошное отвращение. По мне так луче жить с кем угодно, чем с таким отцом, который безжалостно потребляет чувство вины дочери.

...

Нюрочек: > 18.01.15 14:11


valentinna писал(а):
Anastar писал(а):
А вам ничего не напоминает - темпераментная красавица и искалеченный аристократ?

Искала отзывы на эту книгу, и мне попалось сравнение с "Зимней розой" Вудивисс. К сожалению, других подробностей узнать не удалось - языками не владею.

Может, Красавица и чудовище? Или она там была тихая овечка? Laughing

Девочки, почему тянул три года - не знаю, читаю вместе с вами Smile был занят? ЧЕМ? Ждал, пока повзрослеет? Опасно, могла выйти замуж. Вопросы, одни вопросы...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение