Регистрация   Вход

Инет: > 17.06.11 09:07


Вивиан писал(а):
А потом уже начались такие коллизии, я уже оторваться не могла
prv А мне ещё понравилось как автор показывает нежные чувства мужчины. Laughing

...

Вивиан: > 17.06.11 11:13


Точно, Инес Laughing а как тебе "Поцелуй в темноте"?????

...

Инет: > 17.06.11 11:55


Вивиан писал(а):
а как тебе "Поцелуй в темноте"?????
Ненависть и любовь - бесподобный коктейль. Мне нравится.

А "Незабываемая", какой мужчина....

...

Вивиан: > 18.06.11 16:36


Точно, Инес, один на миллион... Wink ..Эх, я вот "Не целуйтесь с незнакомцем" прочитала и захотелось мне слетать на Мальту......Надо делать загран и учить язык......Прямо-таки заразила меня Мерил Сойер.. Ar ....А не знаешь, по ее книгам сняты фмльмы, нет?????

...

Инет: > 19.06.11 06:47


Вивиан писал(а):
прочитала и захотелось мне слетать на Мальту......Надо делать загран и учить язык......Прямо-таки заразила меня Мерил Сойер.. ....А не знаешь, по ее книгам сняты фмльмы, нет?????

Вот и мне тоже. Я немного с другой стороны на ту войну взглянула.
Фильмов не встречала, а сюжеты очень достойные. Ты меня заразила - я села за перечитку мельком. Laughing

...

Вивиан: > 19.06.11 10:15


Да, точно ты сказала, Инес, - я тоже посмотрела на войну с другой стороны и по-новому. ..Сюжеты очень достойные, интересные могут фильмы получиться.... :scoff:
Wink А я вчера "Мужчина на одну ночь" проглядывала Wink

...

Инет: > 19.06.11 10:42


Вивиан писал(а):
А я вчера "Мужчина на одну ночь" проглядывала
Меня тогда очень потрясла сила чувств героя, его нетребовательность, терпение, просто на всё был согласен - удивительно. А ведь какой тонко чувствующий человек, какое творчество.... потрясающе

...

Инет: > 19.06.11 15:44


Вивиан писал(а):
Да-а, где такие хлопцы обитают???.....
за туманными далями
Вивиан, а сама не хочешь переводом Сойер заняться? Laughing

...

Вивиан: > 19.06.11 16:54


О-О-О!!!!!!! Инес, а это мысль!!!!!!!!!!! Wink Только я пока сил набираюсь....опыт накапливаю..... Но на будущее - надо учесть!!!! Ok У тебя есть эл книги Мерил Сойер??????..... Инес, аохоже, мы тут одни с тобой тусим... Laughing Laughing Laughing

...

Инет: > 19.06.11 21:00


Вивиан писал(а):
У тебя есть эл книги Мерил Сойер??????..... Инес, аохоже, мы тут одни с тобой тусим...

Непереведенных нет, но буду теперь искать.
А тусим не только мы, просто не очень активно девочки сидят в темке. Обычно отзываются все на подробные отзывы. А здесь всё всем нравится и всё. Давай новый перевод, сразу всё оживёт... Laughing

...

Karmenn: > 20.06.11 03:58


Вивиан писал(а):
О-О-О!!!!!!! Инес, а это мысль!!!!!!!!!!! Wink Только я пока сил набираюсь....опыт накапливаю..... Но на будущее - надо учесть!!!! Ok У тебя есть эл книги Мерил Сойер??????..... Инес, аохоже, мы тут одни с тобой тусим... Laughing Laughing Laughing


Отчего же, я просматриваю регулярно темку. У меня в планах стоит затеять перевод какой-нибудь Сойер.

...

Инет: > 20.06.11 05:18


Karmenn писал(а):
У меня в планах стоит затеять перевод какой-нибудь Сойер.
Это было бы замечательно.
Я гдянула на её сайте - 21 роман, последний вышел в прошлом году, но вот активности читателей не видела, никакого обсуждения.

...

Ли: > 20.06.11 10:03


Вот здесь можно увидеть, что одна повесть Сойер переведена под именем вымышленного автора:
Роббинс, Сэлма - Настанет час: Волнения сердца = Сойер, Мерил - /Sawyer, Meryl - Valentine Delights: Chocolate Fantasy (1997)

...

Вивиан: > 20.06.11 13:29


Ой, очень категорично я сразу сказала про отсутствие интереса...... Embarassed Извиняюсь......
Karmenn, здорово!!!! А какой роман????

...

Инет: > 26.06.11 08:30


lyasya писал(а):
Попробую почитать этого автора
Попробуй, хотелось бы пообсуждать романы ещё и ещё раз. С чего планируешь начать?

Karmenn писал(а):
Книг в наличии 4 всего. Какую выбрать, можно будет обсудить
А какие? Там аннотации все интригуют, я уже давно облизываюсь Laughing
Может быть с Громовой остров? чувств должно быть много...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение