Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Тэсса Дэр "Семь порочных дней"



Natali-B: > 07.01.16 10:52


Sunny писал(а):
Глава 2


Оксана, Света, большое спасибо за новую главу в чудесном оформлении!


Поздравляю всех со светлым праздником Рождества!

...

mada: > 07.01.16 11:01


Оксана, Света, спасибо за продолжение!
А Колин, как оказалось, не от хорошей жизни так себя ведет и его кузен это понял, хотя и не говорил. Думаю Минерва ему нужна даже больше, чем он ей.
Подождем, посмотрим, что он надумал.

...

Svetlaya-a: > 07.01.16 11:18


Спасибо! Оформление просто чудесное! Пришлось мне два дня читать первый роман))) кстати, там Минерва не произвела на меня особого впечатления, я уже прочитала первую главу перевода и мне казалось, что она более интересная.
Так что жду раскрытия её характера здесь!

...

Кьяра: > 07.01.16 11:27


Svetlaya-a писал(а):
Пришлось мне два дня читать первый роман))) кстати, там Минерва не произвела на меня особого впечатления, я уже прочитала первую главу перевода и мне казалось, что она более интересная.

Ну так там мы видим ее глазами окружающих, когда она прячет свою сущность от всех. А в этой книге она раскрывается.
Как там было?
Цитата:
А ночью вы совсем другой.
– Так и есть, – легко согласился он. – Но ведь и вы тоже.
Она покачала головой.
– Я всегда такая. Внутри. Просто…
Остальное она договорила мысленно: «Почему-то у меня не получается быть такой рядом с тобой. Чем больше я стараюсь, тем хуже выходит».

mada писал(а):
Думаю Минерва ему нужна даже больше, чем он ей.

мне кажется, что он Минерве нужен не меньше. Кто еще способен оценить столь ученую девушку Laughing
А в совместных приключениях они раскроются друг перед другом и перед нами Laughing

...

Nadin-ka: > 07.01.16 11:36


Привет всем! Романы Тэссы Дэр мне нравятся. Пришла вдохновлять команду. Спасибо! Все очень красиво - и обложки,и оформление глав.

...

Nimeria: > 07.01.16 11:41


Оксана, Света, спасибо за продолжение! Poceluy
Бедняжка Колин! Повеса по неволе... Потрясение от потери родителей глубоко, он пытается отгородиться пьянством и распутством от ночных кошмаров
Пока не понятно, насколько ему нравится такой веселенький образ жизни, но по другому он не умеет бороться с душевной травмой Ok

Минерва будет его спасением, а он раскроет её женственность Laughing



Поздравляю с Рождеством!
Мира в душе, гармонии в отношениях, добра и счастья!

...

Кьяра: > 07.01.16 11:50


Nimeria писал(а):
Потрясение от потери родителей глубоко, он пытается отгородиться пьянством и распутством от ночных кошмаров

там кошмары не просто от потери родителей. Чуть позже будет.

...

irusha: > 07.01.16 12:46


Спасибо огромное за новую главу!!!!! Ar

...

La comtesse: > 07.01.16 13:43


Огромное спасибо за продолжение! Прочитала еще вчера ночью, как только главу выложили.
Не такой герой и плохой, как кажется на первый взгляд, просто немного потерянный. Так и думала, что будет необходим толчок для того, чтобы он все же решился сбежать с Минервой. Не думаю, что ее придется сильно уговаривать. Laughing
Приключения начинаются, скорее бы уже! Very Happy

...

Stella Luna: > 07.01.16 14:34


Да, нелегкая судьба у Колина, такие переживания виски не зальешь. Сначала потерял родителей, мальцом попал в Итон, где над его страхами все смеялись, с трудом там прижился, потом война, которая оставила неизгладимый след и добавила кошмаров. Раньше, я так понимаю, он напивался до беспамятства в Лондоне, кутил и все время был в окружении женщин, чтоб не оставаться наедине со своими мыслями. А здесь в глуши, у него нет этого обезболивающего, и где от себя спрятаться он не знает. Миневра как раз достаточно мужественна, чтоб встретиться с его страхами лицом к лицу, и достаточно рассудительна, чтобы помочь ему их преодолеть.

Оксана, Света спасибо за продолжение!

Всех с Рождеством!

...

Anam: > 07.01.16 14:47


По честному, меня жутко бесят такие мамаши. Ну как так можно - постоянно критиковать, не понимать и принижать свою дочь. Не видеть какая она на самом деле, не попытаться найти подход и раскрыть. Еще в первой главе, когда заставила дочь писать под диктовку про саму себя очень неприятные вещи, это нормально вообще? Кого она возомнила?! А винит только ее одну.
Минерва (ну и имечко Laughing ), нравится, видно, что девушка сильная, немного закомплексована, но это понятно, слушать постоянно критику еще не такой будешь. И смелая, идти своим путем, иметь свое увлечения, тем более в те времена, нужен характер.

Спасибо за главу ))) и всех с Рождеством Guby Guby Guby Добра, веры и позитива Wink

...

Peony Rose: > 07.01.16 15:42


С Рождеством и спасибо за продолжение )

Колин многое повидал. На самом деле, он, похоже, парень хороший, пьет и гуляет, но при этом осознает, что жизнь пошла не так, как нужно. Мальчику хочет помочь, Минерву жалеет. Вот силы воли - да, маловато пока. Но это ж пока )) Стимул ему нужен, чтобы рвануть вперед на полной скорости )
Брэм мужик здравомыслящий, здорово, что он кузена контролирует.
А губы Минервы, кажется, Пэйна увлекли )) Очень вовремя ))

...

Suoni: > 07.01.16 15:58


Видимо, невмоготу ждать Колину оставшиеся месяцы до дня рождения в Спиндл-Коув. У него в душе полный разброд.
И что-то он решил предпринять, почитаем что.

Оксана, Света, спасибо за главу!

...

marchella: > 07.01.16 17:26


Спасибо за главу и вообще за роман. Не ожидала что так быстро выложат вторую главу. Очень впечатляюще.Спасибо!. Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение