Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Вальпургиева ночь-2016



Адский пес: > 13.04.16 21:41


Ева Уайт писал(а):
- Кто это еще ботаник? - Потерла ноющий висок. - Он физик! Фи-зик!

Да хоть шизофреник! Мне пофиг! Главное, чтобы под ногами не мешался.
Пес зевнул, широко раскрывая пасть, демонстрируя свое отношение и глубокую глотку.
Ева Уайт писал(а):
- Здрасте. - Ух, ну и глазищи. - А вы мне часом не родственник? Тот же нос, те же скулы. А цвет глаз какой? Это линзы?

Интересно, какой травки в лесу она уже успела пожевать? Мне тоже надо. Пока хозяин не видит...
Цербер принюхался, пытаясь определить растение, кивнул каким-то своим мыслям, а затем поднял морду на хозяина. Он точно разберется со всем этим.

...

Шалимар: > 13.04.16 21:52


Абадонн писал(а):
Шалимар



Ева Уайт писал(а):
- Товарищи женщины! Я оценила ситуацию, предлагаю вам отвергнуть патриархат, - ткнула в сторону их непосредственного начальства. Пусть он и был носом похож на меня, - мы с теткой обеспечим вас какой-никакой одеждой. Ибо эти ремни вместо юбок вряд ли делают вас краше.


Нет, ну что за девственницы пошли, мы из неё жерту решили делать, а она, нет бы забиться в угол и принять смерть как достойную человечки, а она ещё смеет так непочтительно разговаривать с самим Сатаной, да и за наряды девчонок обмдно...


Шалимар посмотрела в глаза непокорной жертве, внушая, что по всему её телу бегают маленькие букашки, а некоторые даже забрались под кожу...

Так то, деточка, мы тут не в игрушки играем и это не добрая сказка, где добро всегда побеждает зло, это суровая реальность...

...

Сатана: > 13.04.16 22:14


Абадонн писал(а):
-Ваше Злейшество приветствую тебя. Вот решил принять твое приглашение на шабаш.

- Абадонн, - Сатана попривествовал давнего друга, - рад тебя видеть здесь. Века минули с нашей последней встречи.

Абадонн писал(а):
- Весело, смотрю тут у вас.

- Нет, что ты, - рассмеялся Сатана, - основное веселье ждет нас впереди.

Абадонн писал(а):
А сам тем временем рассматривал ведьм, стоящих около трона.

Сатана увидел интерес в глазах Абадонна, направленных на ведьм, и не сдержал утробного рычания. "Мое", - говорило все его существо. Сатана не спускал глаз с Лилитии. Господин свой выбор сделал.

...

Сатана: > 13.04.16 22:28


Адский пес писал(а):
Пес пробежал мимо гостей, бросая колкие взгляды, прямо к трону хозяина.
Скинув девушку ему под ноги, лизнул, чтобы она очнулась, залечивая раны.
- Задание выполнено. Девственница доставлена. Возникли небольшие проблемы в лице одного ботаника, но все улажено.

Сатана опустил руку на мохнатую голову верного пса в бдагодарственном жесте. Не каждый день Господин изволит проявлять чувства. Но присутствие жертвы ненешней ночи расслабляет.

- Аластер, - Сатана подозвал к себе поближе призрака, - награды ждешь, небось?

Господин усмехнулся и решил поощрить беднягу, от которого до сих пор несло копотью.

- Подумай хорошенько прежде, чем просить меня о милости. Одно желание есть у тебя.

...

Ридана: > 13.04.16 22:31


Ридана во все глаза смотрела на трехголового пса. За свою жизнь она никогда не видела подобного существа, только в сказках читала, что были трехглавые существа -Драконы, а тут пес.
Но еще больше ее интересовал Сатана. Девушка заметила, какими глазами он смотрел на других ведьм, и все же на одной из них его взгляд задержался подольше. Что ж, она понимала почему - его избранница была прекрасна.
Ридана старалась не выделяться из круга ведьм, сказывалась ее неопытность, да и не в ее характере было выпячиваться по пустякам. Вот придет время- она сама проявит инициативу.

...

Аластер Лиор: > 13.04.16 22:35


Приуныл и забился в ствол дерева, что росло недалеко от поляны. Каждый год одно и тоже и никого веселья.
Присмотрелся к ведьмам.
Лилития уже приелась. Не ведьма, а сплошное наказание жестким садо-мазо! И грудь у нее как мячи для баскетбола! Эх, жаль потрогать нельзя!
Шалимар! Вот это я понимаю - кровавое сочетание секса, красоты и темной магии. А еще она умнее всех этих курочек, всех вместе взятых! И куда только Сатана смотрит! Не удержался, невидимкой подлетел к Шалимар. Впервые за долгие десятилетия, пожалел что умер... не ради этой красотки, а из-за злосчастного эля. Ах, Шалимар, Шалимар, теперь покой еще не скоро смогу найти. Горестно как-то стало. Улетел от греха по дальше, а то гляди еще немного и влюблюсь навеки.
Ридана. Ходячее недоразумение. Пролетел сквозь нее, не учуяв ничего интересного.
Блейз. Она в курсе что в мире уже давно изобрели парикмахерские и веник на голове носить не обязательно? Но блин, задний вид у нее такой секси, что невольно прощаешь шабаш на голове.
Фиона. Тут уж не удержаться. Сделал свою руку осязаемой и со всего маху шлепнул ведьму по аппетитным ягодицам, поспешив исчезнуть прежде, чем она обернется и поймет кто это сделал.
Фрид. Синяя овца, из-за которой мне досталось! Но надо признать, овечка красивая. Вошел во вкус, и проделал тоже, что и с Фионой, увесистой осязаемой рукой шлепнул по тощему заду. Ради забавы естественно.

Услышав, что зовет Господин, полетел к нему и склонился в поклоне.

Сатана писал(а):
- Подумай хорошенько прежде, чем просить меня о милости. Одно желание есть у тебя.

-Моя лучшая награда, служить вам, Ваше Адское Величество и Вселенское Злейшиство!

...

Сатана: > 13.04.16 22:37


Аластер Лиор писал(а):
-Моя лучшая награда, служить вам, Ваше Адское Величество и Вселенское Злейшиство!

- Да будет так.

Девственница очнулась и подняла глаза на Господина.

Ева Уайт писал(а):
- Здрасте. - Ух, ну и глазищи. - А вы мне часом не родственник? Тот же нос, те же скулы. А цвет глаз какой? Это линзы?

"Говори, говори, девочка, недолго тебе осталось" - подумал Сатана, а сам стал прикидывать не загулял ли он четверть века назад с человечешкой. Но предположения этой девы никак не могли быть правдой. Еще ни одна человеческая женщина не выдержала страсти Господина. Одна ночь и он забирал себе и тело, и душу.

...

Адский пес: > 13.04.16 22:42


Аластер, хватит уже ведьм шлепать по попкам. Загадывай желание Сатане.
*растянулся у ног хозяина и уснул до завтра*

...

Аластер Лиор: > 13.04.16 22:45


Адский пес писал(а):
Аластер, хватит уже ведьм шлепать по попкам. Загадывай желание Сатане.
*растянулся у ног хозяина и уснул до завтра*


Усмехнулся и шлепнул адского пса по месту, которое напоминало зад. Войдя во вкус, подлетел к Ридане, как-то странно на меня глядящей. Шлепнул и её,пока ладонь еще была человечески тяжелой. Ух! Ну и бампер! Аж дух свело, т.е. меня самого свело.

...

Ридана: > 13.04.16 22:47


Услышав имя одной из ведьм, Ридана вздрогнула - так назывались ее любимые духи!


Аластер Лиор писал(а):
Войдя во вкус, подлетел к Ридане, как-то странно на меня глядящей. Шлепнул и её,пока ладонь еще была человечески тяжелой. Ух! Ну и бампер! Аж дух свело, т.е. меня самого свело.

- Хам! - взвизгнула ведьма. - У меня там импортный силикон!

...

Аластер Лиор: > 13.04.16 22:50


Ридана писал(а):
- Хам! - взвизгнула ведьма. - У меня там импортный силикон!


- А здесь, - в мгновение ока переместился, наговорил себе заклинанием вторую человечью руку и ухватился за аппетитные грудки.

...

Ридана: > 13.04.16 22:55


Аластер Лиор писал(а):
- А здесь, -

- Свои, - вздохнула девушка. - Не хватило денег, чтобы увеличить. Курс доллара знаешь сейчас какой? Во-от. А бесплатно никто не берется.
Ридана сунула руку за пазуху и вытащила свою фотографию.
- Ну как можно ведьме жить с такой фигурой?! Стыдно.. И без колдовской книги наколдовать не получается...

...

Лилития Серпенте: > 13.04.16 22:59


Абадонн писал(а):
-И тебе привет,красавица.

- Ой спасибо, - похлопала ресницами.
Пламя в лесу начало гаснуть, а это значит, что если до этого момента Пёс и Призрак не нашли девственницу, даже не знаю, что может ещё помочь. Успела отхлебнуть только пару глотков, как возле Сатаны появился Демон Бездны. И хотя в его взгляде было полное равнодушие, это мало волновало ведьму. Не Аббадон был её целью, а сам Господин сегодня. Поэтому улыбнувшись демону, она продолжила прислушиваться к звукам за пределами поляны.
Сатана писал(а):
"Мое", - говорило все его существо. Сатана не спускал глаз с Лилитии.

От этого рыка ведьма подпрыгнула на месте, а уж когда поняла, что это относиться к ней, на губах её расцвела самодовольная улыбка. Господин в своих собственнических инстинктах потрясал, но пора успокоить его, до того как дело может дойти до кровопролития. Отставив свой бокал с красным, Лилития скинула уже порядком надоевшие ей крылья, и подплыла к Сатане.
- Мой Господин, ты осчастливил меня сегодня, - она склонила голову, - но твоя тревога напрасна - предмет интереса Аббадон не я. Моё тело и душа в полном твоём распоряжении.

*****************************

Пока ведьма приносила клятву, на поляну выскочил пёс.
И вот она жертва. Несмотря на совсем безрадостную ситуацию, девушка словно на адреналине продолжала болтать.
Ева Уайт писал(а):
- Товарищи женщины! Я оценила ситуацию, предлагаю вам отвергнуть патриархат, - ткнула в сторону их непосредственного начальства. Пусть он и был носом похож на меня, - мы с теткой обеспечим вас какой-никакой одеждой. Ибо эти ремни вместо юбок вряд ли делают вас краше.

Лилития присела над ней, пока зажигала свечи.
- Ух, какая храбрая моська, - она ласково улыбнулась, но все кто знал ведьму, боялись этой улыбки, как огня. - А ты смелая девица, жаль, что не повезёт тебе сегодня.
Последняя свеча зажглась и на поляне раздалось бубнение - это все ведьмы встав в круг начали читать заклятие.

Пока читали заклинание подал голос недозлодейский призрак, который ни разу ещё не исполнил работу так, чтобы не переделывать.
Ей не понравился взгляд Аластера, а тем более когда он переместился на молодую ведьму и завершился на господине.
Ход мыслей не трудно было предугадать, она уже хотела проучить его как следует, но от злобного наказания её отвлёк сам Господин, исполнив желание призрака. И за что только ему награда досталась? Долго бы ещё шевелил листья в ветках, не покажи она направление.

Вот уже и облапать успел одну из новеньких.
- Аластер, - Лилит одним взмахом руки прибила его к стволу дерева, а на непонимающий взгляд пояснила: - Ты мешаешь заклинанию.
И только голос Сатаны прервал её развлечение над призраком. Господин приказал отпустить несчастного.

Ридана писал(а):
- Ну как можно ведьме жить с такой фигурой?! Стыдно.. И без колдовской книги наколдовать не получается...

Стыдиться нечего, а вот помочь если хочешь побольше могу, немного позднее найди меня и я тебе передам одно заклинание. - Девушка скептически посмотрела. - Не веришь? Посмотри на Фиону, лучшего наглядного доказательства и быть не может.

...

Шалимар: > 13.04.16 23:32


Аластер Лиор писал(а):
Приуныл и забился в ствол дерева, что росло недалеко от поляны. Каждый год одно и тоже и никого веселья.
Присмотрелся к ведьмам.

Вот и Аластор пожаловал. Ага, рассматриваем ведьм... Лилитии достался мимолетный взгляд, ага, уже поцапались. А на мне задержался... Прости, но я люблю мужчин в теле, мельком взглянула на Абадонна.
Звонкий шлепок привлек внимание, затем ещё один. Погрозила пальчиком Аластеру, пустив по коже небольшой заряд, но для призраков - весьма ощутимый. Хотя, Фиона так прикольно вскрикнула, надо будет пополнить ему энергии, что бы подольше мог держать форму, глядишь, и развлечься успеет...

Ридана писал(а):
Услышав имя одной из ведьм, Ридана вздрогнула - так назывались ее любимые духи!

Услышав мое имя, молодая ведьмочка вздрогнула. Ну точно про духи вспомнила... Эх, тщеславие меня погубит, но не смогла отказаться от выпуска собственных духов. И денег заработала и нужные жертвы сами приходили, стоило добавить в ту или иную партию пару секретных ингредиентов...

Ридана писал(а):
- Свои, - вздохнула девушка. - Не хватило денег, чтобы увеличить. Курс доллара знаешь сейчас какой? Во-от. А бесплатно никто не берется.
Ридана сунула руку за пазуху и вытащила свою фотографию.
- Ну как можно ведьме жить с такой фигурой?! Стыдно.. И без колдовской книги наколдовать не получается...

Взглянула на фото, да, девочке бы не помешало небольшое вмешательство... Одолжить с дохода от духов, чую от неё знакомый запах...

Лилития Серпенте писал(а):
- Ой спасибо, - похлопала ресницами.

РРР, не стыда, не совести, Сатана не дремлет, нечего тут всем подряд глазки строить...
Лилития Серпенте писал(а):
- Мой Господин, ты осчастливил меня сегодня, - она склонила голову, - но твоя тревога напрасна - предмет интереса Аббадон не я. Моё тело и душа в полном твоём распоряжении.

Ага, значит все таки Лилития, давай, дерзай девочка, только не оступись и не упади со своего пьедестала...
Лилития Серпенте писал(а):
Аластеру лично)))))


Лилития Серпенте писал(а):
- Аластер, - Лилит одним взмахом руки прибила его к стволу дерева, а на непонимающий взгляд пояснила: - Ты мешаешь заклинанию.
И только голос Сатаны прервал её развлечение над призраком. Господин приказал отпустить несчастного.

- Не время для разборок, перенесите жертву на алтарь! И привяжите.

...

Аластер Лиор: > 13.04.16 23:36


О, Шалимар. Как завороженный смотрю на тебя, и готов принять хоть сотни зарядов! Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение