Регистрация   Вход


Еленка-а-а: > 02.10.16 12:56


Добрый день! Принимайте в читатели! Интересное начало.

...

Аллунчик: > 02.10.16 12:56


Наташа,большое спасибо за пролог и первую главу!!! Flowers

...

Во Рона: > 02.10.16 13:18


Добрый день, хорошее начало. С новым произведением вас. Я как всегда ваш постоянный читатель. С нетерпением жду продолжения. Flowers

...

Allanotar: > 02.10.16 13:26


Большое спасибо за продолжение!

...

SvetlovaN: > 02.10.16 13:28


Спасибо всем за поддержку! Рада, если вам нравится начало.
И, конечно же, безумно счастлива видеть читателей из своей первой темы. Появляются постоянные читатели. Разве это не счастье для автора?))

...

Airkiss: > 02.10.16 13:46


Спасибо. Прочитала начало, очень впечатляет. Обычно у нас больше про внешне-отталкиаающих мужчин пишут. Мужчину и проще уродом назвать. Хотя, я не встречала настолько некрасивых. А здесь что-то не так во внешности Элины. Как- то про женщину язык не поворачивается сказать - урод, уродка. Разве что в моральном плане. Солидарность, наверно. Элина же, и как личность, не производит отталкивающее впечатление. Сильная в профессионально плане, любимая подругой (или сестрой). Но вот с мужем что её связывает, он же её совсем подавляет?
Дмитрий на вилле и в больнице, конечно, одно лицо. Как над ним поиздевалась судьба! Никакие деньги не спасли от койки в обычной больнице и безымянной истории болезни. А как Алекс? Его тоже опустили с небес на землю, или он и есть кукловод и затейник этого действа?
С нетерпением теперь буду ждать продолжение!

...

SvetlovaN: > 02.10.16 14:06


Airkiss писал(а):
Спасибо. Прочитала начало, очень впечатляет. Обычно у нас больше про внешне-отталкиаающих мужчин пишут. Мужчину и проще уродом назвать. Хотя, я не встречала настолько некрасивых. А здесь что-то не так во внешности Элины. Как- то про женщину язык не поворачивается сказать - урод, уродка. Разве что в моральном плане. Солидарность, наверно. Элина же, и как личность, не производит отталкивающее впечатление. Сильная в профессионально плане, любимая подругой (или сестрой). Но вот с мужем что её связывает, он же её совсем подавляет?

Спасибо большое. Этот роман я бы сравнила с тортом из коржей. Он очень многослойный, в нем много чего сокрыто и ждет своего звездного часа. А мы пока еще даже не начали этот торт резать, только принесли его на стол. Поэтому некоторые вопросы я комментировать не буду, чтобы не разрушить собственными руками интригу, которую планирую в дальнейшем создать.
Уродство у каждого свое. Это действительно так. Я видела людей, которые легко могут и симпатичную девушку назвать уродкой и человека с мелкими внешними недостатками обозвать. Да что там говорить - на любой женский форум зайдите и увидите человеческую душу во всей красе. Но это все отступления. По мере развития сюжета вы все поймете и насчет Элины, и насчет главного героя. Думаю, что в конце романа проведем опрос, кого каждый из читателей считает уродом: ее или его.
Жизнь Элины тоже будет постепенно перед нами разворачиваться: и ее комплексы, и судьбоносные события, и замужество и тяга к герою. Каждый сможет дать свою оценку.
Airkiss писал(а):
Дмитрий на вилле и в больнице, конечно, одно лицо. Как над ним поиздевалась судьба! Никакие деньги не спасли от койки в обычной больнице и безымянной истории болезни. А как Алекс? Его тоже опустили с небес на землю, или он и есть кукловод и затейник этого действа?

Вот тут я как раз промолчу, чтобы не показывать начинку раньше времени. Wink


Airkiss писал(а):
С нетерпением теперь буду ждать продолжение!

Flowers Flowers Flowers

...

fibibusch: > 02.10.16 14:20


Наташа спасибо! Очень понравилось, буду с нетерпением ждать продолжения.Хорошего тебе настроения!

...

Л Сумая: > 02.10.16 15:15


Спасибо, Наташа, за пролог и главу. Очень интересно.

...

ma ri na: > 02.10.16 15:50


Наташа, спасибо за пролог и главу)
Интересно, как скоро к Диме? вернётся память, или родные его найдут каким-то образом? Если него этого не случится, то ему, вполне вероятно, придется побыть в шкуре, как там говорил Алекс, ах да, нищебрОда. Так что, его размышления о простолюдинах очень даже в тему. Кто это его так отделал, а главное за что? Вот тебе на, даже большие деньги и положение в обществе не спасли от несчастья. Или это не Дима, а Алекс, просто имя Дима осталось в раненом сознании. Ладно, разберёмся. Об Элен пока мало чего понятно. Что-то там у неё не так, какой-то изъян, а ещё какая-то она уставшая от жизни, муж, работа, всё не в радость, такое создалось впечатление. Подруга пытается ей втолковать, что она достойна лучшего, и что все в её руках, но совет ушёл в никуда. Вот такое впечатление от главы. А пролог - вселяет ужас, вызывает вопросы.....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение