Регистрация   Вход


Юлия Динэра: > 18.12.17 13:52 vip


 » Глава 33

...

alexa: > 18.12.17 19:00


Юля спасибо! Вот читаю и не пойму действий Дениса, то он холоден, то ласков. Бывает грубым, то переживает за Кристину
Какая-то у него внутренняя борьба прям. Несмотря на это хочу, чтобы эта пара состоялась. Хотя эти отношения здоровыми назвать нельзя. Ждём продолжения.

...

Oxana Sinyuk: > 19.12.17 13:49


Дорогой автор, мне очень понравилось Ваша книга... спасибо 😊 . Простите мою наглость, но очень хочется больше бонусов к ней😔 ( Я думаю, Вы меня понимаете, но Вы автор и Вам решать) я вместе с героями все переживала... Спасибо за труд. Буду читать все Ваши книги)💐💐💐

...

alexa: > 19.12.17 19:50


Юля добрый вечер! Сегодня будет главка?

...

Юлия Динэра: > 19.12.17 20:45


Oxana Sinyuk писал(а):
Дорогой автор, мне очень понравилось Ваша книга... спасибо 😊 . Простите мою наглость, но очень хочется больше бонусов к ней😔 ( Я думаю, Вы меня понимаете, но Вы автор и Вам решать) я вместе с героями все переживала... Спасибо за труд. Буду читать все Ваши книги)💐💐💐


Спасибо tender Бонусов полноценных всего два. Возможно будут еще Flowers

...

Юлия Динэра: > 19.12.17 20:45


alexa писал(а):
Юля добрый вечер! Сегодня будет главка?

Добрый) Да, сейчас выложу

...

Юлия Динэра: > 19.12.17 21:16 vip


 » Главы 34-35

...

alexa: > 19.12.17 22:27


Юленька спасибо за главки! Этот роман для меня уже как наркотик. Каждый вечер жду продолжения. wo

...

LelyE: > 19.12.17 22:37


Юля книга просто шикарная!Я смакую каждую главу!В каждой главе эмоции просто зашкаливают!👍👍👍Конечно же отношения больные(шиза полная)Я не поняла,Денис таким способом хотел ей показать что он за нее накажет кто ее обидит ?Это проявление в такой извращенной манере его чувств?Вообще конечно много всяких мыслей в голове на его счет....

...

Мальвинка Маг: > 20.12.17 07:35


Отталкивая её , он не может от неё отказаться и за это выплескивает весь негатив на неё .
Больная любовь . Но все же лучше признать эти чувства , чем вот так вот мучиться .
Спасибо Юля , за продолжение . Flowers

...

anjelika: > 20.12.17 13:44


Спасибо большое за продолжение!!! Very Happy Ar wo

...

Юлия Динэра: > 20.12.17 15:41 vip


 » Глава 36 -37

...

alexa: > 20.12.17 22:06


Спасибо за главки! Хочется читать до бесконечности. Flowers Юленька может ещё одну главку на сон грядущий? Ей богу как наркоман с этой историей. Невозможно оторваться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение