Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Кстати о любви (СЛР, 18+)



ladyx: > 08.01.18 01:05


Вот же принцесска упрямая эта Залужная, привыкла всего добиваться, что бы по ее было. Таки добилась, что Егор поехал ублажать Росохай.
Интересно, что из этого получится?
Спасибо большое за продолжение!

...

Aruanna Adams: > 08.01.18 01:22


Уважаемые авторы, нравится язык повествования - глаз не цепляется и не спотыкается. wo
Сегодня это редкость.
По тех.причинам не успеваю читать в процессе, пока нахожусь в самом-самом начале - буду тихонько догонять и периодически отписываться.

Не люблю таких людей, как Ольга - пройдут не только по головам, но и трупам. Кроме себя никого не любят. Посмотрим, ошибочно ли первое впечатление.
Женщины, которые не похожи на женщин, вызывают удивление - это я про Руслану. Надеюсь, позже станет понятно, откуда растут ноги у такого отношения к себе.
Егор пока какой-то ... очень глянцевый.

Авторы, спасибо!

P.S. Как-то очень непривычно совсем без имен. Буду привыкать. Wink

...

JK et Светлая: > 08.01.18 02:33


Taanja писал(а):
Примите пожалуйста в читатели Flowers

Добро пожаловать!

Юлия М писал(а):
Спасибо за главу!

Спасибо, что читаете!

оти писал(а):
Очень нравится читать. Жду с нетерпением продолжения.

Скоро будет ;)

os-a писал(а):
Примите,пожалуйста,в читатели.

Заглядывайте ;)

ladyx писал(а):
Вот же принцесска упрямая эта Залужная, привыкла всего добиваться, что бы по ее было. Таки добилась, что Егор поехал ублажать Росохай.
Интересно, что из этого получится?
Спасибо большое за продолжение!

Что из этого получится - скоро узнаете! tender

Aruanna Adams писал(а):
Уважаемые авторы, нравится язык повествования - глаз не цепляется и не спотыкается.
Сегодня это редкость.

Спасибо большое, мы очень стараемся =) Всякому автору приятно слушать похвалу его технике =)
Aruanna Adams писал(а):
По тех.причинам не успеваю читать в процессе, пока нахожусь в самом-самом начале - буду тихонько догонять и периодически отписываться.

Будем ждать! Ar
Aruanna Adams писал(а):
Не люблю таких людей, как Ольга - пройдут не только по головам, но и трупам. Кроме себя никого не любят. Посмотрим, ошибочно ли первое впечатление.

Оля эгоистична, но у нее есть причины, по которым она позволяет себе подобное поведение - семья, заложившая основы ее поведения, умение добиваться успеха, сила характера, талант. Да и внешность к тому же не рядовая. А тут - экая досада - муж в малости отказал. Не воспылал той же страстью к ее гениальной идее =)
Aruanna Adams писал(а):
Женщины, которые не похожи на женщин, вызывают удивление - это я про Руслану. Надеюсь, позже станет понятно, откуда растут ноги у такого отношения к себе.

Скоро и Руслана раскроется. Потихоньку-полегоньку =)
Aruanna Adams писал(а):
Егор пока какой-то ... очень глянцевый.

Так и было задумано О нем тоже еще впереди!
Aruanna Adams писал(а):
Как-то очень непривычно совсем без имен. Буду привыкать.

Мы так давненько назвались и не изменяем традиции Embarassed
Добро пожаловать в тему и спасибо, что читаете!

latina писал(а):
JK et Светлая, спасибо за продолжение!
Да, дела. Вот Ольга манипуляторша. И актриса хорошая. Вижу цель - не вижу препятствий. Не заигралась бы Оля. Сама отправила мужа к другой. Уверенность в себе, конечно, хорошо...

И вам спасибо за комментарий!
Людям свойственны заблуждения. А если они еще и избалованы, то очень трудно не спутать реальности.

hhnatasha писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать!

...

llana: > 08.01.18 03:54


Здравствуйте, дорогие авторы!
Очень понравилось начало вашего романа. Изящный, легкий слог, юмор - очень приятно читается.
Удачи вам и вдохновения! Flowers
Ушла дальше следить за приключениями Русланы.

...

Alenychka: > 08.01.18 04:36


Спасибо за продолжение) Flowers Не быть им вместе, Оле вообще по-моему не нужен никто ни сам Егор и тем более не ребенок (

...

Инна Валентиновна: > 08.01.18 08:34


Доброго!

Вот только одно слово в голове и крутится "С@ка!"
ну вот кто она после этого?
....
пока меня так колбасит, что даже и сказать нечего..

Вдохновения!!!

...

Nimeria: > 08.01.18 10:00


JK et Светлая, большое спасибо за продолжение! Flowers

У Ольги при своей прекрасной внешности слишком мужской характер и жизненные приоритеты и цели Ok В семье не может быть двух лидеров, скоро брак Егора и Ольги развалится, несмотря на наличие ребенка, если он, конечно, будет, что очень сомнительно... ну если только в качестве фактора манипулирования и давления на Лукина

А вот из флирта Егора с Росомахой может выйти что-то интересное Wink

...

JK et Светлая: > 08.01.18 11:07


llana писал(а):
Здравствуйте, дорогие авторы!
Очень понравилось начало вашего романа. Изящный, легкий слог, юмор - очень приятно читается.
Удачи вам и вдохновения! Flowers
Ушла дальше следить за приключениями Русланы.

Спасибо большое! Надеемся, интересно будет и дальше!

Alenychka писал(а):
Не быть им вместе, Оле вообще по-моему не нужен никто ни сам Егор и тем более не ребенок (

Ну... с ребенком - она и сама понимает. Насчет мужа кто б глаза раскрыл =)
Спасибо!

AnnA Senko писал(а):
Присоединяюсь к читателям,очень интересно узнать развитие сюжета

Добро пожаловать!

Kate rinka писал(а):
Я с вами! Спасибо за интересный сюжет.

и вам спасибо! Располагайтесь!

елена мальнева писал(а):
Очень люблю Ваши истории. Добавьте в читатели, пожалуйста. Спасибо.

Спасибо! Добро пожаловать!

Инна Валентиновна писал(а):
Вот только одно слово в голове и крутится "С@ка!"
ну вот кто она после этого?
....
пока меня так колбасит, что даже и сказать нечего..

Вдохновения!!!

Она? Она принцесса, манипуляторша, женщина, которая умеет своего добиваться. Другой вопрос, что выходит не всегда так, как она рассчитывает. Но в целом да - где-то она самая... ну... как вы сказали.
Спасибо!

Олянка писал(а):
С Новым Годом и Рождеством!
Интересные герои, читаю с удовольствием.
Спасибо за продолжение.

И вам спасибо и с праздниками!

Nimeria писал(а):
У Ольги при своей прекрасной внешности слишком мужской характер и жизненные приоритеты и цели В семье не может быть двух лидеров, скоро брак Егора и Ольги развалится, несмотря на наличие ребенка, если он, конечно, будет, что очень сомнительно... ну если только в качестве фактора манипулирования и давления на Лукина

Ну, Егор в данном случае тоже действует скорее импульсивно. Еще неизвестно, как там оно выйдет... с манипуляциями. В целом вы абсолютно правы - Оля способна через многое переступить для достижения цели. Принцессам все можно =)
Nimeria писал(а):
А вот из флирта Егора с Росомахой может выйти что-то интересное

И обязательно выйдет ;) Спасибо!

Brunetta писал(а):
спасибо за продолжение

Спасибо, что читаете!

...

Ани: > 08.01.18 11:53


Интересное начало.Спасибо! wo Flowers
Егор и Руслана оба журналисты,но насколько разные.Ей вот не понятно почему,но надо было проследить за другом отца,разыграть сцену в клубе,а Егор так бы себя не повел,по-моему. Wink

...

JK et Светлая: > 08.01.18 12:11


Ани писал(а):
Интересное начало.Спасибо! wo Flowers
Егор и Руслана оба журналисты,но насколько разные.Ей вот не понятно почему,но надо было проследить за другом отца,разыграть сцену в клубе,а Егор так бы себя не повел,по-моему. Wink

Да они разные! Тем интереснее наблюдать, что они выкинут в следующий момент.
Спасибо!

Сестрица Алёнушка писал(а):
Ох,а можно для тех кто с трудом этот форум понимает((( присоединиться что надо сделать? Не,я консерватор жуткий, на литре так удобно было, и читать и комментировать,а здесь читать просто до глаз ужасно. Но это чисто моё мнение...никаких претензий к авторам)))

Как мы понимаем правила (сами до сих пор немного в танке) достаточно того, что вы написали сообщение в теме книги - теперь у вас в любом случае будет бесплатный доступ.
Насчет неудобства чтения - в каком-то смысле нет худа без добра. По окончании романа для наших читателей будет доступен файл книги - и вопрос с удобством, мы надеемся, будет решен.
Спасибо, что вы с нами!

...

виктория петруша: > 08.01.18 12:16


Вот так и распалась семья, или её и не было. Каждому своё, одним - карьера, другим - семья. И лишь единицы умеют удержать и карьеру и семью. Хотелось бы до читать что же выберут герои.

...

Peony Rose: > 08.01.18 12:51


Шантаж и дрессура - далеко не лучший метод борьбы за крепкий брак. В долгосрочной перспективе это обычно вызывает в мужчинах лютейшее раздражение. Так что Ольга сама себе злая буратина.
Руслана, думаю, будет удивлена визитом Егорушки ))) Лишь бы не спустила на него всех собак )

Техническое авторам и заходящим в тему: дочитать бесплатно смогут только люди, оставившие информативное - содержащее отзыв на прочитанное - сообщение в теме, а люди, черкнувшие "в читателях", "привет", "спасибо" и прочее в том же духе, будут с большой степенью вероятности удалены при переносе администрацией ;) Это правило ввели буквально в конце прошлого года, см. содержание темы Оргвопросы СТ.

Спасибо!

...

Тат ник: > 08.01.18 13:25


Счастливого Рождества! Мне как-то удивительно читать, что беременной Ольге все простительно, это мол, гормоны играют. Но она-то все воспринимает серьёзно и делает так, как считает правильным только она сама! Егору трудно приходится.. И зря Ольга пытается манипулировать мужем, скорее всего, выйдет все не так, как задумано.Спасибо за продолжение. Very Happy Мне нравится эта история. wo thank_you rose

...

JK et Светлая: > 08.01.18 13:54


виктория петруша писал(а):
Вот так и распалась семья, или её и не было. Каждому своё, одним - карьера, другим - семья. И лишь единицы умеют удержать и карьеру и семью. Хотелось бы до читать что же выберут герои.

Все это обязательно будет дальше ;) Спасибо, что читаете!

Peony Rose писал(а):
Руслана, думаю, будет удивлена визитом Егорушки ))) Лишь бы не спустила на него всех собак )

Руська мооооожет! Но мы обещаем немного веселья ;)

Peony Rose писал(а):
Техническое авторам и заходящим в тему: дочитать бесплатно смогут только люди, оставившие информативное - содержащее отзыв на прочитанное - сообщение в теме, а люди, черкнувшие "в читателях", "привет", "спасибо" и прочее в том же духе, будут с большой степенью вероятности удалены при переносе администрацией ;) Это правило ввели буквально в конце прошлого года, см. содержание темы Оргвопросы СТ.

Спасибо!

Спасибо за пояснения. Признаться, мы этого не знали... мы тут недавно и определенно в танке =(
Впрочем, читатели дважды были предупреждены, что книгу планируем переносить в ВИП.

Тат ник писал(а):
Счастливого Рождества! Мне как-то удивительно читать, что беременной Ольге все простительно, это мол, гормоны играют. Но она-то все воспринимает серьёзно и делает так, как считает правильным только она сама! Егору трудно приходится.. И зря Ольга пытается манипулировать мужем, скорее всего, выйдет все не так, как задумано.Спасибо за продолжение. Мне нравится эта история.

ввиду собственных заморочек саму себя Оля едва ли считает всерьез беременной, а мы полагаем, что значение гормонов сильно преувеличено. Это не ананасы с огурцами вприкуску жрать. Это живые люди. Потому все от характера.
И вас тоже с праздниками!

...

Lady Victoria: > 08.01.18 14:04


JK et Светлая писал(а):
Об этом обязательно будет дальше =)


Да, очень интересно, как дальше будут развиваться взаимоотношения героев! Ждём! )

JK et Светлая писал(а):
Продолжение - в среду по расписанию.


Спасибо за пояснения и обратную связь! Удачи! )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение