Регистрация   Вход


krasnayi: > 15.02.18 08:31


Ух ты ж.
Я думала продолжение будет. А тут новый роман.
Классно.
Спасибо Оксана.

...

busi: > 15.02.18 08:42


Я! Я! Я! Я с вами!!! Как я рада! Новая история! Спасибо, Ксюша! Very Happy Very Happy Very Happy

...

krasnayi: > 15.02.18 09:04


А зато как будет интересно смотреть как он "перевоспитается". Ok

...

Melanin: > 15.02.18 09:08


Хорошо то как!!!! Very Happy Второй приятный сурприз за утро!!! Flowers автору!

...

dashulya: > 15.02.18 09:08


Ксюша,поздравляю тебя и нас с новым романом!!! Я в читателях!!!!

...

Lililia: > 15.02.18 09:43


Ооох, какие тут подарки вчера раздавали!!!! tender
Ксюшенька, поздравляю с новой темой!!! Flowers
Сашенька какая-то непонятная!! Любит ли? Странной любовью какой-то.
Да и отношение Никиты к ней странное! Терпит все ...
Насчёт героини... Может, будет она же, но лет так через 5-6...
Спасибо за начало Flowers Flowers wo

...

olgats: > 15.02.18 10:39


Ксюша, вот это сюрприз, так сюрприз! Спасибо тебе большое! Очень рада! С удовольствием почитаю!

...

MPV: > 15.02.18 11:00


С новой темой всех нас! Пока нет времени читать, но в избранное уже занесла!

...

Ledi Mary: > 15.02.18 11:24


Вчера пролог проспала, блин..
Но сегодня всем здрасте)) Poceluy
Я сразу напряглась как эпиграф к прологу прочитала... Упорство не всегда положительное качество, во всяком случае далеко не во всём. Интересно так от первого лица читать, особенно когда это лицо скотинистое)) Я люблю скотинистых! С таким не скучно, сложно и интересно))
кстати, по поводу скотинистости я б еще здумалась: не ну мясо жёсткое прожевал, спаржу просто на край тарелки передвинул молча, не любишь с газом-на тебе сок. Короче, Леднёв мне нравится. Юлька, я тебе завидую, хотя у меня Вадя пока холостой в личном распоряжении))
Саша мне не понравилась. Какая-то наигранность в действиях, точно кукла. Собралась уходить, так уходи без представлений. Тем более тебе и чемодан достали.. А если готова смириться, то мирись молча и сама жуй свою спаржу. И в 20 лет думать, что многое знаешь о жизни...Блин, да я прям завидую этой девушке, я и в 35 местами в ней ничего не понимаю
И никакими высокими чувствами в этой паре и не пахнет.
Не знаю, героиня Саша или нет, не просто ж так она попала в пролог. Не берусь ничего загадывать..Я тебя, Ксюша, знаю, ты как вывернешь Wink потом вспоминаешь свою писанину после первых глав, и смешно и стыдно за свои "умозаключения". Короче говоря, я с нетерпением жду продолжения.
Спасибо Flowers Люблю. Целую. Pester

...

LiLinochka: > 15.02.18 11:44


Ксюша, поздравляю с новым начинанием rose rose
Аквамарин, чудесная обложка, очень атмосферная tender tender Serdce

...

fima: > 15.02.18 11:52


Всем привет, девочки!

Подробно не буду комментировать пока, а то спойлеры пойдут, так, кое-что выхвачу пока что)))

Ledi Mary писал(а):
Я сразу напряглась как эпиграф к прологу прочитала... Упорство не всегда положительное качество, во всяком случае далеко не во всём.

Да. И речь тут, конечно, не про спаржу. Саша хочет научить Ника любить себя, но ее он не полюбит никогда. Он это понимает, а она не хочет признавать.

Ledi Mary писал(а):
Интересно так от первого лица читать, особенно когда это лицо скотинистое)) Я люблю скотинистых! С таким не скучно, сложно и интересно))

Я тоже люблю)) Никитоса ваще особенной любовью)))

Ledi Mary писал(а):
кстати, по поводу скотинистости я б еще здумалась: не ну мясо жёсткое прожевал, спаржу просто на край тарелки передвинул молча, не любишь с газом-на тебе сок. Короче, Леднёв мне нравится. Юлька, я тебе завидую

Ага)) у него броня полметра, мы, пока ее пробьем, все нервы себе вытрепаем) а Юлька в два раза больше вытрепает))) это ж ее мужик, она за него в ответе)))))

Ledi Mary писал(а):
хотя у меня Вадя пока холостой в личном распоряжении))

слава богу, я тоже рада, что Вадька пока холостой, вот прям жаль его окольцовывать, вот прям жаль как никого и никогда)))
давайте лучше Никитоса женим!!!

Ledi Mary писал(а):
Саша мне не понравилась. Какая-то наигранность в действиях, точно кукла. Собралась уходить, так уходи без представлений. Тем более тебе и чемодан достали.. А если готова смириться, то мирись молча и сама жуй свою спаржу. И в 20 лет думать, что многое знаешь о жизни...Блин, да я прям завидую этой девушке, я и в 35 местами в ней ничего не понимаю
малолетка одним словом
Ledi Mary писал(а):
Не знаю, героиня Саша или нет, не просто ж так она попала в пролог. Не берусь ничего загадывать..Я тебя, Ксюша, знаю, ты как вывернешь

Я-то выверну, но я уверена, что ты с первой главы все поймешь))) однозначно))

Zanoza-v писал(а):
Цитата:
.Блин, да я прям завидую этой девушке, я и в 35 местами в ней ничего не понимаю

Местами?))) да ты счастливая! Я временами ничего не понимаю
Всем привет!

Может, местами и временами, мы 35-летние, чего и не понимаем в этой жизни, но зато мы точно знаем ее вкус!

...

Viktorya: > 15.02.18 12:05


Добры день, Оксана. С удовольствием буду читать и ждать каждую главу новой Love story. Творческого вдохновения Вам, Удачи. Благодарных читателей.

...

ПеРина: > 15.02.18 12:19


Ксюша, спасибо за пролог!
Хм... пока не поняла я Сашу, такой героини у нас ещё не было, а может это и не героиня? Тогда чего не ушла? Никита понравился, продуманный до костей, читает как книгу и кайфует от своего превосходства)
Жду главу, короче... все как всегда, очень интересное назревает что-то)

...

Bubenchik: > 15.02.18 12:37


Поздравляю с началом новой темы
Начало не для слабонервных, я бы сказала, Никита из числа мозгодробительных мужчин
Нас ждёт ещё одна незабываемая история
Спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение