Регистрация   Вход


Lady Victoria: > 12.12.18 22:09


Наташа, Даша, большое спасибо! С огромным удовольствием все читаю!

...

bazilika: > 13.12.18 03:20


Всем- привет. Авторам- поклон
На золотом крыльце сидели: царь , царевич, король, королевич...
Милейшая история. Без подтекста - милейшая.
С Дуней и Ваней мы знакомы,и красный бархатный шар уже когда то знаменовал некий этап отношений для упоминаемой здесь пары, у которой тоже "все сложилось".
ЖелтогоКрасного- в угол! Дуплет- в середину!)))) ( снова Вишневый сад)) Новый, молодой, но уже цветущий) Партия, господа!)) Вернее- две чудесные партии)) А вот с молодой порослью Тобольцевых знакомиться- очень интересно.
Ванечка старший с десятилетним опытом отцовства- чудесен)) Щелкунчик- это, возможно, Идея ... Да и световое шоу под музыку Петра Ильича- (представила это на вновь обретенной ВДНХ))- не зря было явлено детям- искусство в разных формах чудесным образом вдохновляет на творчество, пробуждает мысль.
Папа-уже вовсе не автостопщик, а целый царь. Пусть не на троне, но в тапках) -рулит. Светящаяся челюсть отлично справляется с ролью петрушки, а черепаха-отпущена с миром)). Печенье- совместное домашнее творчество в самом вкусном жанре и пример сотрудничества.
Всего сейчас не упомянуть, но - нельзя пропустить, невозможно не отметить и не поблагодарить за традиционно плотно упакованный в шарики, ( не буквально, конечно)) в виде перевитых ленточек культурный национальный код.
П.С. Обмен тапками- как обмен кольцами- 10 лет, однако))))

...

repeinik-a: > 13.12.18 13:59


Спасибо, девочки Flowers
Обычно осознаешь, что скоро наступит смена года, когда появляются елки в торговых центрах, украшенные витрины, гирлянды, огоньки и мандарины. Но лично для меня в этом году таким напоминанием о скором празднике стала эта милая глава tender И только прочитав ее, я осознала, что праздник действительно очень и очень скоро!!! Shocked
И поскольку многие сейчас окунутся в предпраздничную суету, то заранее поздравлю всех с наступающим Новым годом!!!!! Ar

...

alen: > 14.12.18 18:45


Спасибо за очередное чудо Flowers
Читать Вас сплошное удовольствие Very Happy

...

Amfiska: > 14.12.18 19:34


Дорогие авторы, спасибо за возможность встретится с полюбившимися героями и узнать о их дальнейшей судьбе.
Особенно впечатлило и улыбнуло заключение контракта с Июнем. Сразу помчалась перечитывать «Времена года»

...

whiterose: > 14.12.18 22:10


Всем доброе время суток!
Спасибо огромное за ваши отзывы и комментарии! Flowers Нам важен ваш отклик и все читается. Ok
Немного прокомментирую)))

IrinaIrina писал(а):
Терпение вознаградится.....
Не каждая свекровь поймет(((((

Полностью согласна. Но каждый случай индивидуален. И у Дуни с Идеей сложились свои отношения. Мы не раз обсуждали с Дашей линию Дуня-Ида. И у нас получается, что при внешней "Идейности" она благодарна Дульсинее за сына, что тот нашел свой дом, свою семью и счастлив. Но внешние атрибуты остаются, и обе дамы их тщательно блюдут. Идея Ивановна еще появится на сцене самолично))) И будет, как всегда, неотразима. Laughing

Ирэн Рэйн писал(а):
Актуально.

Спасибо за это слово. "Бант" - он легкий, но легкость не отрицает касания каких-то серьезных вещей. И нам хотелось сделать текст с одной стороны, легким, с другой - узнаваемым ситуациями, эмоциями, поведением.

Лена Кулёминатор писал(а):


Ну поругались чуток, с кем не бывает..

Много у нас не получается с этой парой))) Ваня - он очень легкий. И этой легкостью задает тон в семье.

CRAZyDIVA писал(а):
Вернусь узнать чего там они не ждут, а случилось;)) да и ваще может у них кризисы семейной жизни

И характер с годами портится)))))

летний цветочек писал(а):
желание пойти обнять мужа,и поставить елку и красиво её нарядить!!!

Мужа надо обнять обязательно! И срочно!!!

летний цветочек писал(а):
Вот и первые пересечения с Драконом и его семьей!

И не последнее))) история только набирает обороты.

bazilika писал(а):
На золотом крыльце сидели: царь , царевич, король, королевич...

И всамделешная принцесса!!! Laughing Laughing Laughing

bazilika писал(а):
( снова Вишневый сад)) Новый, молодой, но уже цветущий) Партия, господа!))

(шепотом) Яблоневый. И таки да - партия! И она уже разыгрывается.

repeinik-a писал(а):
И поскольку многие сейчас окунуться в предпраздничную суету, то заранее поздравлю всех с наступающим Новым годом!!!!!

Спасибо))) И да - праздники грядут. Конец года, блин, и полный ахтунг

Amfiska писал(а):
Особенно впечатлило и улыбнуло заключение контракта с Июнем. Сразу помчалась перечитывать «Времена года»

Да-да, освежайте память. Скоро будет явление Ильи Юльевича народу)))

Ну а мы случайно тут напали на один гороскоп и просто насладились.
Дело в том, что когда писали Автостоп и Времена - мы точно знали, кто из главных героев есть кто по гороскопу. А тут наткнулись - и просто такое попадание оказалось. Короче, с гороскопом мы не ошиблись.






Всем хороших выходных, а главное - выспаться!!!

...

PoDarena: > 16.12.18 13:48


Добрый день.
Спасибо за отзывы.
К уже сказанному хочу добавить, что истории двух семей (две партии, господа, две партии! Laughing ) будут переплетаться ровно как на картинке с культурным кодом. И все-то этот Базилик знает))))
bazilika писал(а):
Обмен тапками- как обмен кольцами- 10 лет, однако))))

Кольца - что кольца... А вот ТАПКИ - это уже серьезные намерения, я так считаю)
А Идея будут продюсировать для Ванечки Паганини.
bazilika писал(а):
На золотом крыльце сидели: царь , царевич, король, королевич...

Если я найду и не забуду - что само по себе уже непросто (я рыбка Дори!) - то покажу фрагмент из переписки как раз про эту считалочку. Из нее мно-о-ого чего выросло)

...

Konfet-ka: > 16.12.18 18:50


Даша, Наташа, привет!
Ваши комментарии так же интересны как и главы. Спасибо за вкуснятину.

rofl rofl Горлскоп порадовал. У меня муж близнецы по гороскопу. Все, что написали - верно rofl rofl , за исключением отцовства. Либо дети у нас ещё маленькие и он сам с ними играет с удовольствием, либо я не тем мерилом к нему подхожу.))
Пысы. Я сама козерог по гороскопу rofl , но ни разу не муж rofl

...

whiterose: > 19.12.18 09:57


PoDarena писал(а):
Если я найду и не забуду - что само по себе уже непросто (я рыбка Дори!) - то покажу фрагмент из переписки как раз про эту считалочку. Из нее мно-о-ого чего выросло)

Я напомню))))

Konfet-ka писал(а):
за исключением отцовства.

Я думаю, за отцовство отвечает не гороскоп, а способность человека к родительским чувствам.
Но с гороскопами очень забавно получилось, да. Нам еще второй попался. И там я просто сломалась на первом предложении)))
Laughing


Сейчас выложу следующий рассказик-главу.

...

whiterose: > 19.12.18 09:58 vip


 » Наказание

...

Лена Кулёминатор: > 19.12.18 10:37


Ваня не наказание... Он мой брат...
Вот так дети понимают, что брат или сестра это не наказание
А самый близкий человек после родителей...

Розик, Даша
,

...

Г-В-К: > 19.12.18 10:44


До чего же мило. Все-таки дети - продолжение родителей ( и если вам так не кажется, поройтесь в себе поглубже).

Спасибо, девочки за продолжение.

...

Ирэн Рэйн: > 19.12.18 11:24


Я то же самое дочкам говорю - брат - это здорово, я всегда о старшем мечтала. Впрочем, они в свои почти полтора года меня понимают и соглашаются. Я так думаю.
Спасибо за теплую семейную зарисовку

...

lorka: > 19.12.18 12:24


Всем привет!
whiterose писал(а):
Терпение вознаградится

Думаю, Идея Ивановна поймёт: у них с Дульсинеей особые отношения.
Каждая на своей волне, но обе благодарны друг другу: одна за сына и внуков, другая за мужа.
whiterose писал(а):
-Это...мне?

В носу защипало. Embarassed
Замечательные дети!!! wo
Помню,я с младшим братом тоже...полудружила. А вот когда уехала учиться, то не могла дождаться выходных, чтобы скорее уж затискать мелкого.
Огромное спасибо за подрастающее поколение и за прекрасные истории!
Даша,Наташа, wo tender Flowers

...

uljascha: > 19.12.18 12:32


И все-таки с братом очень сложно, особенно с младшим, и когда вы оба еще дети.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение