Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Лежит непрочитанное


oksanadn: > 28.10.09 00:35


Я стараюсь читать все что купила. Хотя и читаю не сразу.

...

montelu: > 30.10.09 16:33


oksanadn писал(а):
Я стараюсь читать все что купила. Хотя и читаю не сразу.

Вот и я так же. Хотя, лежат две книжечки уже давно, и что-то не очень хочется их читать: К. Вудивисс "Нерешительный поклонник" и К. Лэндон "Это случилось в полночь" А в электронном виде более 350 книг. Читаю в день по книге и все никак не разгребу. Stena

...

Lady in White: > 30.10.09 16:56


Я всегда читаю всё, что купила. Но сейчас у меня в непрочитанных "Всегда, когда любишь" Басби, "Последнее волшебство" Стюарт и "Принцесса" Деверо... И то не прочитаны они только потому что серийные Wink А так со временем и до них очередь дойдёт...

...

рындевич елена: > 31.10.09 21:10


НЕ ЛЮБЛЮ КНИГИ НАПИСАННЫЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, НАПРИМЕР ВИКТОРИЯ ХОЛТ.ТАКИЕ КНИГИ НЕ ЧИТАЮ. ХОТЯ ЕСЛИ ПОДСКАЖУТ ДОСТОЙНУЮ, ПРОЧТУ. А ВОТ КНИГУ ИРИНЫ МЕЛЬНИКОВОЙ "НЕОКОНЧЕНЫЙ РОМАНС" ПРОЧЛА РАЗ ДЕСЯТЬ.КНИГА ПРОСТО КЛАСС!!!!

...

Alieneful: > 16.11.09 21:02


Сейчас непрочитанным лежит Санаев "Похороните меня за плинтусом", пока как то ни руки, ни душа не дойдут.

...

Веточка: > 30.11.09 09:03


Лежит парочка книг Д.Стил. Не идут не в какую!

...

Viktory: > 08.12.09 16:04


Lady in White писал(а):
Я всегда читаю всё, что купила. Но сейчас у меня в непрочитанных "Всегда, когда любишь" Басби, "Последнее волшебство" Стюарт и "Принцесса" Деверо... И то не прочитаны они только потому что серийные Wink А так со временем и до них очередь дойдёт...


Рина! "Принцессу" Деверо - читать обязательно... wo Я несколько лет назад купила ее в аэропорту в дорогу. Я тогда была начинающим читателем ЛР, не знала толком хороших писательниц.
Поэтому не было ни предвзятости, ни чрезмерных ожиданий. Была тогда читателем объективным. Книга мне понравилась очень.
Характер героев, их поступки, интрига - все замечательно! Я бы назвала этот роман "богатым на вкусности"...
Мой совет - читать! Smile А как таковой "серийности" в нем нет. Истории с их родственниками так разбросаны во времени, что это не существенно.

...

Lady in White: > 08.12.09 16:27


Viktory, спасибо за совет! Это обнадёживает, что тебе так понравилась эта книга. Обычно о ней мало говорят. Да и с Деверо у меня как-то неопределённо складывается. Один роман очень не понравился, а другой считаю шедевральным ))) Что ж, попробую почитать "Принцессу" следующим.

...

Иса: > 12.01.10 22:03


у меня нет такого с любовными романами: чтобы купила, а читать не хотелось. Обычно хочется и сильноSmile. Единственные причины - нехватка времени, но как только хоть чуть-чуть появляется - новинка быстренько проглатывается. И вторая причина - смакование. Но так у меня пока только с романами Филлипс. Я специально не читаю их все сразу, чтобы и в будущем оставалось что-то на десерт, как самое вкусноеSmile. К тому же книги я люблю читать разные и стараюсь разбавлять одни жанры и авторов - другими.

...

Viktory: > 13.01.10 09:34


Иса, а как же Макнот, Линдсей, Д.Э.Кренц, Ховард?
В "смаковании" их романов я не одинока. Присоединяйся!!! Smile

...

Иса: > 13.01.10 21:55


Viktory, честно говоря, не читала их покаSmile. Поэтому пока не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего о них. Хотя пробовала начать читать какой-то роман Линдсей в электронке, но решила отложить пока до лучших времён, а точнее до тех, когда время появится вообще.

...

Lineage: > 03.02.10 13:14


Alieneful писал(а):
Сейчас непрочитанным лежит Санаев "Похороните меня за плинтусом", пока как то ни руки, ни душа не дойдут.

На сколько я знаю, "Похороните меня за плинтусом" по произведению сняли фильм...


Viktory писал(а):
Иса, а как же Макнот, Линдсей, Д.Э.Кренц, Ховард?
В "смаковании" их романов я не одинока. Присоединяйся!!! Smile


Viktory, а какие из их произведений посоветуешь?

...

Viktory: > 03.02.10 14:53


Lineage писал(а):
Viktory писал(а):
Иса, а как же Макнот, Линдсей, Д.Э.Кренц, Ховард?
В "смаковании" их романов я не одинока. Присоединяйся!!!


Viktory, а какие из их произведений посоветуешь?

Лин, посоветовала бы все. Я читала в таком случайном порядке романы этих авторов, что была покорена ими полностью и навеки.
Но некоторые девочки разочаровываются, прочитав роман, где есть моменты, для них неприемлемые...
Напиши, что тебе больше нравится, что - нет, а что вообще с трудом переносишь.
Например, Ггероиня старше Ггероя лет на 10. Или в романе есть изнасилование.
И тогда я уже посоветую более конкретно.
А пока попробуй Д.Э.Кренц "Верь мне". Там всего понемногу: любовь, крепкая семья, немного детектива...

...

Lineage: > 03.02.10 17:22


Спасибо, Viktory..
Я в принципе отношусь к нестандартным читателям... в жанре романов и фантастики, мистики, могу читать почти все, главное чтоб слог был легкий (у меня лежит Валентинов, дольше 30 страницы не идет, таким тяжелым языком написано)
а вот классику переносить не в состоянии...
мне просто надо вчитаться... к разнице в возрасте я лояльна, ну а насилие... в книгах можно, главное чтоб не в живую...

...

Розамунда: > 03.02.10 19:58


Цитата:
Я всегда читаю всё, что купила. Но сейчас у меня в непрочитанных "Всегда, когда любишь" Басби, "Последнее волшебство" Стюарт и "Принцесса" Деверо... И то не прочитаны они только потому что серийные А так со временем и до них очередь дойдёт...

Рина, все эти книги очень хорошие, ИМХО, обязательно попробуй их почитать Wink

Лин, может быть вам стоит попробовать почитать книги Н.Робертс?Я этого автора очень люблю, впрочем Кренц мне тоже нравится Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение