Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Главный герой - иностранец


Какая национальность героя в ЛР вам больше нравится?

аериканец и англичанин
3%
3% [ 15 ]
американец
1%
1% [ 7 ]
Англичанин
9%
9% [ 36 ]
Англичанин, Шотландец, Американец
12%
12% [ 49 ]
Англичанин, Шотландец, Норвежец, Грек, Итальянец
0%
0% [ 1 ]
Араб
2%
2% [ 8 ]
Болгарин
0%
0% [ 2 ]
в зависимости от сюжета
3%
3% [ 13 ]
Все равно
6%
6% [ 23 ]
Грек
6%
6% [ 26 ]
грек, итальянец, испанец
14%
14% [ 55 ]
ирландец
2%
2% [ 9 ]
ирландец, англичанин и американец
0%
0% [ 2 ]
Испанец
4%
4% [ 19 ]
Итальянец
5%
5% [ 22 ]
Итальянец и испанец
7%
7% [ 27 ]
Латино-американец
0%
0% [ 1 ]
славянин
2%
2% [ 8 ]
Смешанных кровей
4%
4% [ 17 ]
Француз
2%
2% [ 9 ]
Шотландец
8%
8% [ 33 ]

Всего голосов: 382 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Noir: > 22.06.09 00:05


Слушайте...а ни кто не подскажет любовный романчик где героями являются азиаты( ну Самурай какой-нибудь...или китайский император)....где действие происходит где-нидь на востоке...ток не арабские гаремы !!! Очень благодарна буду))^_^!!

...

Шантеклера: > 22.06.09 18:30


"Заморская невеста" Мэри Джо Патни, главная героиня -наполовину китаянка и в первой части романа место действия -Китай.

...

Matilde: > 02.07.09 18:44


Обожаю романы, в которых ГГя и ГГй разных национальностей. Особых предпочнений нет. Хотя чаще встречаю такие варианты: ГГя - англичанка (реже американка), ГГй итальянец, грек и все остальное множество национальностей. Здесь для меня главное, чтобы герой переодически переходил на родной язык. Serdce

...

Nutella: > 03.07.09 23:15


а мне как то без разницы все они хороши

...

Бася: > 04.07.09 08:11


Мне нравится, когда ГГ-ой - чопорный англичанин, или американец без предрассудков, или грубоватый шотландец. Laughing Но у каждого свои предпочтения...

...

Юльча: > 04.07.09 12:10


За шотландцев. Нравятся мне их "юбки"

...

janemax: > 04.07.09 14:34


Не буду оригинальной. Я люблю англичан. Ar

...

Изабелла: > 04.07.09 16:53


Проголосовала за "Англичанин, Шотландец, Американец". Вообще особых предпочтений в национальной принадлежности героя у меня нет. Главное, чтоб не был французом или арабом.

...

akustika: > 09.07.09 08:44


На мой взгляд не важно какой национальности герой, он может быть разным: страстным и хладнокровным, жгучим брюнетом или голубоглазым блондином, обворожительным тираном или просто милым и добрым, главное- как закрутится сюжет, насколько интересны будут отношения и каким языком написан роман.

...

ja-mai: > 09.07.09 10:35


Американцы,шотландцы,англичане.

...

sabina.vizantini: > 17.07.09 19:32


Ники дю Вилль (из серии про Уестморлендов)– мой любимый француз,
Зак Бенедикт (Само совершенство) – любимый американец,
Мой самый самый любимый шотландец Ян Торнтон (Благословение небес: Самое большее, что может испытывать благородная английская девушка, это привязанность. Благородные английские девушки никогда не влюбляются. Его теплые губы были уже совсем близко.
- Я шотландец, - хрипло пробормотал Ян. - С нами это случается, - и закрыл ей рот поцелуем. Обожаю этот момент.
Ну и англичанин – Алекс Рейфорд (И вот пришел ты…).

...

Kirara: > 20.07.09 01:14


проголосовала за ирладца...что-то есть в этих ребятах с кипучей языческой кровью.против предков не попрёшь Smile

...

Ранис Атрис: > 25.07.09 11:18


sabina.vizantini писал(а):
Ники дю Вилль (из серии про Уестморлендов)– мой любимый француз,
Зак Бенедикт (Само совершенство) – любимый американец,
Мой самый самый любимый шотландец Ян Торнтон (Благословение небес)

Согласна - согласна
\

...

ALISA: > 22.10.09 14:13


Смешанных кровей - как-то так: английская кровь плюс что-нибудь из кельтских, что-то древнее, к примеру пикты Smile ,

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение