Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Вейр Тереза "Прохладная тень" (Cool Shade)



Июль: > 31.10.08 09:44


Пока никто. У нас сначала Серпиенте сама это все переводила...И забросила вот.

...

Nomeolvides: > 31.10.08 10:30


Могу взять 2 главы ближе к серединке. Текста у меня нету. Адрес nantiny@gmail.com А кто бета будет? Кому потом высылать?

...

Июль: > 31.10.08 12:30


Номи, книгу выслала. Запишу за тобой 18-19 главы? Бетой могу быть я.

...

TiaP: > 31.10.08 13:32


Июль писал(а):
Бетой могу быть я.


Будем иметь ввиду. Кстати, начала читать перевод и там кое-где непереведенные предложения встречаются Non и вообще подправить кое-где изложение не мешало бы Embarassed

...

Июль: > 31.10.08 13:41


Тиа, я, честно сказать этот перевод вообще не читала, девочки вот увлекались, роман застопорился. они попросили роман завершить, я так думаю, в итоге, когда все будет готово, сяду все в целом отбетить...вот только в непереведенными фразами - прОблем будет, если можно пальчиком тыкните - где оно.

...

TiaP: > 31.10.08 14:09


Июль писал(а):
Тиа, я, честно сказать этот перевод вообще не читала, девочки вот увлекались, роман застопорился. они попросили роман завершить, я так думаю, в итоге, когда все будет готово, сяду все в целом отбетить...вот только в непереведенными фразами - прОблем будет, если можно пальчиком тыкните - где оно.


Точно в паре последних глав. Плюс еще в нескольких выкладках нет номера главы. Это ничего, но там как раз выкладывали кусочками. Сейчас, перед переводом, хотелось бы, конечно, въехать в произведение. Если раньше не сделаешь сама, то могу выслать тебе результаты "подбивки" в более удобоваримое блюдо Broil

...

Nomeolvides: > 31.10.08 14:35


Июль писал(а):
Номи, книгу выслала. Запишу за тобой 18-19 главы? Бетой могу быть я.
окей.Smile
TiaP писал(а):
...Сейчас, перед переводом, хотелось бы, конечно, въехать в произведение. Если раньше не сделаешь сама, то могу выслать тебе результаты "подбивки" в более удобоваримое блюдо ...

Отличная идея! А мне можешь выслать? Адрес nantiny@gmail.com

...

Zoda: > 03.11.08 21:11


Девочки, пришлите мне тоже какую-нибудь главу поменьше, для начала. Попробую свои силы Smile

zoda22@yandex.ru

Да, вспомнила Терезу Вейр, читала "Игрушку богатого человека", очень понравилось.

...

Июль: > 05.11.08 07:48


Зода, книгу отправила, чиркни какие главы возьмешь.

...

Zoda: > 05.11.08 10:44


Спасибо, Июль.
Для начала возьму 30 и 31-ую, если хорошо пойдет, то еще и последние две. Или может быть их кто-то уже переводит? Тогда определяйте сами.

...

Июль: > 05.11.08 11:02


Зода, ага их уже взяли, сейчас заняты: с 16 по 19 и с 31 по 33 главы. Давай мы тебе подсунем 20 и 21 главы, а?

...

Zoda: > 05.11.08 19:43


Договорились. А когда перевод должен быть готов?

...

Июль: > 05.11.08 21:16


Пока еще не решили. Еще 10 глав нераспределены остались. Ты пока переводи, может потом еще на пару глав решишься...

...

Zoda: > 06.11.08 06:29


Пока начну, а потом посмотрим Smile
Кстати, как будем называть героиню: Мадди иили Мэдди? По-моему, правильно произносить Мэдди. А вы как думаете?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение