Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас. Surrender



Kalle: > 11.12.08 11:24


Тогда уж покоренная. Wink Мне тоже не нравится перевод капитуляция.

...

Filicsata: > 28.12.08 22:25


Замечательный рассказ, отличный перевод! Калли, спасибо большое!!
Что же касается названия. "Капитуляция" подходит. Более емкое название, т.к. капитулировали оба, и Джейсон, и Лаура. А "Покоренная" относится только к Лауре и больше подходит к романам о средневековье.

...

Kalle: > 29.12.08 14:11


Точно! Средневековье! Согласна, капитулировали оба, мне даже в голову это что-то не пришло. Embarassed

...

Темперанс: > 19.01.09 15:04


Спасибо большое. Прочитала с удовольствием. Замечательный рассказ. Здорово показано, как недосказанность вырастает в полное непонимание.

...

princesSobolevska: > 21.01.09 13:46


Дорогая Kalle очень благодарна Вам за прекрасный перевод!!!
Вообще Ваши произведения были первыми которые я прочитала на этом форуме. Я в них просто влюбилась...
Нехочу никого обижать, но Вы мой любимый переводчик здесь. Ваши переводы всегда звонкие и гармонические, а еще (что не маловажно) оперативные. Вы не мучаете всоих почитателей длинным ожиданием, за что вам моя отдельная благодарность!
Успехов и творческого воодушевления Вам!!!

...

rodema: > 08.02.09 20:15


Kalle , огромное спасибо за чудесный перевод!!!Море удовольствия -ведь это Клейпас!!!Еще и в КААААком переводе!!!!Просто большое человеческое спасибо за Ваш труд!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Магвай: > 03.03.09 11:07


Спасибо девочкам-переводчицам за потраченное время, качественный перевод и новый рассказ Клейпас!

...

DyFeNdeX: > 26.03.09 13:56


Согласна со всеми.
Kalle, огромное спасибо!rose
Замечательный перевод tender

...

Белочка: > 20.04.09 09:34


Подскажите, пожалуйста, как скачать (или прочитать) переведенные книги Л. Клейпас

...

TiaP: > 20.04.09 10:20


Заходите в Алфавитный список https://lady.webnice.ru/forum/translate.php. Там список переведённых книг этого автора и не только его в алфавитном порядке. Жмёте на ссылку и переходите в темку, где выкладывается перевод. Зарегистрированные пользователи не ниже звания Леди могут скачивать готовые вордовские файлы или же одни посты с переводом из тем.

...

даниэлла: > 21.04.09 22:24


Kalle Спасибо тебе огромное за перевод!!! Ar Ar Very Happy

...

Korolek: > 24.04.09 13:12


Легкий, нежный и романтический рассказ.
Очень понравился.

P.S. Kalle, спасибо за прекрасный перевод.

...

Татьяна Игоревна: > 23.05.09 00:25


Сашенька,большое спасибо за перевод!Ты просто умничка!Вместе с Лизой,конечно! Very Happy

...

Kalle: > 23.05.09 00:54


Татьяна, Королек, спасибки еще раз))) Я тут правда-правда ни при чем. Это все Лиза, ее переводить - одно удовольствие)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение