Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

А что Вам приснилось?


Inna: > 11.10.08 17:25


Блэки, даа, жесть у тебя! А вообще надо ловить моменты, такое ведь не каждый день снится

...

black-angel: > 11.10.08 18:12


Inna писал(а):
Блэки, даа, жесть у тебя! А вообще надо ловить моменты, такое ведь не каждый день снится

извини меня, НО НЕ С НИМ ЖЕ!!! Laughing Laughing Laughing

...

Inna: > 11.10.08 18:59


Конечно! Не с ним, но надеюсь, что такое в первый и последней раз снилось...

...

black-angel: > 11.10.08 20:20


Inna писал(а):
Конечно! Не с ним, но надеюсь, что такое в первый и последней раз снилось...

я тоже надеюсь, а то мне не прикольно как-то! Laughing Laughing Laughing

...

Cornflower-girl: > 11.10.08 23:55


black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Ой,девочки, а я начала читать Тию Дивайн и теперь вообще спать ложиться боюсь Crazy Crazy Crazy

а шо такое? что с Зайкой не так? Laughing

Crazy Crazy Crazy Блэк, это ппц Crazy Crazy Crazy я, конечно, не ханжа, но...у меня нет слов Crazy Crazy Crazy

Хотя вчера мне так ничего "интересненького" и не приснилось, а я уж настроилась Laughing Laughing Laughing Ну ниче, еще полкниги впереди Smile Smile SmileТак что может скоро мне тоже будет чем поделиться Crazy А то в последнее время вообще ничего во сне не вижу.

...

black-angel: > 12.10.08 09:34


Cornflower-girl писал(а):
Crazy Crazy Crazy Блэк, это ппц Crazy Crazy Crazy я, конечно, не ханжа, но...у меня нет слов Crazy Crazy Crazy

Хотя вчера мне так ничего "интересненького" и не приснилось, а я уж настроилась Laughing Laughing Laughing Ну ниче, еще полкниги впереди Smile Smile SmileТак что может скоро мне тоже будет чем поделиться Crazy А то в последнее время вообще ничего во сне не вижу.

че ж с тобой будет после Сюзи Джонсон... Crazy Crazy Crazy Laughing Laughing Laughing

...

Cornflower-girl: > 12.10.08 10:07


Боюсь подумать Smile Бояться-то боюсь, а почитать не откажусь

Вот снова утро, а мне опять ничего не снилось, неделю уже сплю черным беспробудным сном Sad Может, кто чего посоветует????

...

black-angel: > 13.10.08 14:02


Cornflower-girl писал(а):
Боюсь подумать Smile Бояться-то боюсь, а почитать не откажусь

Вот снова утро, а мне опять ничего не снилось, неделю уже сплю черным беспробудным сном Sad Может, кто чего посоветует????

гм.. я даже не наю.. если уж и Зайка не помогла... Laughing
а серьезно говоря... наверно есть причины по которым мы не видим сны... интересно, какие)

...

Cornflower-girl: > 13.10.08 16:14


Эх, а я вот так на нее надеялась... Laughing Laughing Laughing

Действительно интересно, почему иногда ничего не снится, причем долгий промежуток времени. Обычно, если человек устает сильно...а так даже и не понятно почему Rolling Eyes

Ох, мне вот сегодня все же кое-что приснилось..причем какие-то ужастики, как будто за мной кто-то гонится, гонится. А я убегаю и убегаю и мне во сне очень страшно. Бред в общем какой-то.

...

black-angel: > 14.10.08 00:41


Cornflower-girl писал(а):
Ох, мне вот сегодня все же кое-что приснилось..причем какие-то ужастики, как будто за мной кто-то гонится, гонится. А я убегаю и убегаю и мне во сне очень страшно. Бред в общем какой-то.

мне вообще какое-то фэнтэзи недавно снилось...

...

Cornflower-girl: > 14.10.08 08:41


с эльфами???? Crazy или ты вышеописанную историю имеешь в виду? Crazy Crazy Crazy

...

Юния: > 14.10.08 09:29


Да, обычно сны не снятся когда человек сильно устает...А если от кого-то убегаеешь во сне, то значит в жизни кто-то пытается добиться твоего внимания. Wink Wink Wink

...

black-angel: > 14.10.08 11:15


Cornflower-girl писал(а):
с эльфами???? Crazy или ты вышеописанную историю имеешь в виду? Crazy Crazy Crazy

неа) не эльфы)) Демоны)) Twisted Evil

...

Cornflower-girl: > 14.10.08 20:08


Юния писал(а):
Да, обычно сны не снятся когда человек сильно устает...А если от кого-то убегаеешь во сне, то значит в жизни кто-то пытается добиться твоего внимания. Wink Wink Wink


Хм...Юния, я прям задумалась...Да вроде некому особо....

black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
с эльфами???? Crazy или ты вышеописанную историю имеешь в виду? Crazy Crazy Crazy

неа) не эльфы)) Демоны)) Twisted Evil


Жесть какая-то тогда а не фентези... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evilхотя..это интересно...по-моему это к врагам....хотя не уверена.

...

black-angel: > 15.10.08 13:53


Cornflower-girl писал(а):
Жесть какая-то тогда а не фентези... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evilхотя..это интересно...по-моему это к врагам....хотя не уверена.

да? А если демон... Я?..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение