Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любовный роман - ЭТО...


Любовный роман - это...

Красивая Сказка, пусть не всегда исторически верная. И чем больше вымысла и дальше от жизненных реалий - тем лучше
14%
14% [ 39 ]
наркотик
3%
3% [ 9 ]
Почти жизненная история, пусть редко случающаяся в моём окружении, но о подобном я читала или могла слышать
6%
6% [ 17 ]
Рассказ болтливой соседки-всёзнайки про замужество Мисс Н
0%
0% [ 0 ]
Роман, при чтении которого я одыхаю
42%
42% [ 113 ]
Сказка похожая на правду, с большой долей нереальных случайных событий, но в остальном весьма реалистичная
23%
23% [ 63 ]
Уход от реальности в сказку
6%
6% [ 16 ]
Что-то среднее между вариантом 1 и 4
2%
2% [ 7 ]

Всего голосов: 264 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Samy: > 22.10.10 20:52


Для меня это - антидепрессант)) Способ отдохнуть и помечтать...

...

Kate Wine: > 23.10.10 12:44


Для меня в последнее время тоже!

...

BeЗlikaya: > 24.10.10 20:15


ЛР это то, что делает нашу жизнь чуточку лучше! Very Happy

...

elin-morgan: > 03.11.10 08:32


Читала, читаю, и буду читать. Кто бы что ни говорил, но и любовные романы бывают хорошие. Особенно люблю исторические. Laughing

...

funya: > 04.11.10 01:17


Для меня ЛР - это наркотик. Как подсела на него лет 12 назад... Когда долго не читаю - ломка начинается Laughing

...

marzipan: > 05.11.10 08:20


Для меня в тоже! ЛР - это наркотик.

...

Samy: > 05.11.10 22:49


funya писал(а):
Для меня ЛР - это наркотик. Как подсела на него лет 12 назад... Когда долго не читаю - ломка начинается


marzipan писал(а):
ЛР - это наркотик


Полностью согласна!!!!

...

viorika: > 22.11.10 20:14


[quotjavascript:emoticone="Samy"]Для меня это - антидепрессант)) Способ отдохнуть и помечтать...[/quote]

Я отношусь к чтению ЛР также. Голосую за второй вариант, он ближе к моему восприятию любовных романов.

...

vamp: > 23.11.10 13:16


Роман, при чтении которого я одыхаю

...

Latoya: > 23.11.10 13:41


ЛР -это сказка, но весьма реалистичная, если брать романы, например, не Макнот, а той же Гейдж
совсем уж сказочные и сладкие любовные романы мне не совсем по душе

...

adi: > 29.11.10 22:15


Роман, при чтении которого я отдыхаю. Но так хочется, чтобы была реальная сказка.

...

Одинокая волчица: > 29.11.10 22:42


Любовный роман - это красивая сказка, при чтении, которой можно отдохнуть и забыть все проблемы.

...

vinSar: > 28.01.11 01:17


В одном из романов Макса Фрая из серии о городе Ехо упоминается о параллельном мире, в котором живут герои всех написанных и даже ненаписанных книг. Для меня любовный роман - это такой вот параллельный мир, обитатели которого просто позволяют мне заглянуть в него одним глазком, рассказывают истории любви, делятся эмоциями, заставляют сопереживать им и радоваться вместе с ними.

...

Цветочек: > 28.01.11 13:24


Для меня ЛР - способ отвлечся от повседневности и приятно провести время Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение