Регистрация   Вход

Как вы поняли окончания романа "Навеки" Д.Линдсей?

не смогла дочитать
9%
9% [ 20 ]
не читала
18%
18% [ 40 ]
Торн вернулся к своей Розе,все помнил как и она.Хаппи энд!
27%
27% [ 61 ]
Торн все же помнил, что было!
28%
28% [ 63 ]
Торн ни чего не помнил, но он чувствовал и догадывался!
15%
15% [ 35 ]

Всего голосов: 219 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Listik: > 05.03.11 11:48


Девочки, по-моему, в финале романа достаточно определенно говорится о том, что Торн все помнит, пересмотрите их диалог с Розалиндой, где они обсуждают его роман, в котором он описывает их историю.

...

fecla: > 06.04.11 16:54


Мне не очень понравилась книга, несмотря на то что очень люблю Линдсей. bad

...

yvvva: > 06.04.11 23:08


Nyusya писал(а):
стоит почитать?

Конечно стоит, хотя бы составить своё мнение. Мне роман очень понравился, и я помню много положительных отзывов Wink

...

Lady Devil: > 16.04.11 13:55


По-моему, он всё помнил, проголосовала за этот вариант.

...

Rinaa: > 23.03.12 20:52


Allex писал(а):
Согласна с Listik, он все помнил.
+1

...

primmina: > 13.06.12 10:00


Проголосовала за вариант - Торн все помнил!
Романы Линдсей нравятся, но "Навеки" не показался таким уж захватывающим... Леди, а про перемещение во времени какие есть интересные романы?

...

милая оля: > 13.06.12 19:33


primmina писал(а):
Леди, а про перемещение во времени какие есть интересные романы?

Ирина,не знаю понравятся ли вам такие книги:Юджиния Райли "Азбука любви" или "Скажи мне люблю",Лиза Клейпас "Герой снов", а еще у Гэблдон есть про путешественницу и чужестранку.

...

Вераника: > 14.06.12 01:01


Когда читала то мне показалось, что Торн вернулся к Розалин и все помнил, как и она.

...

Рузанна: > 14.06.12 07:01


А я дочитала до момента, когда ГГ-ой появился из меча и сразу удалила эту книгу)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение