Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонников семьи Маккензи


Кто из мужчин Маккензи самый самый?

Вульф
37%
37% [ 33 ]
Джо
9%
9% [ 8 ]
Зейн
9%
9% [ 8 ]
Люблю всех Маккензи!
37%
37% [ 33 ]
Ченс
6%
6% [ 6 ]

Всего голосов: 88 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lady Winter: > 16.04.09 15:23


Я попробовала, как-то не очень по моему no



а по поводу беленькой полосочки, я лично сомневаюсь в ее необходимости

...

Тигрёнок: > 16.04.09 17:06


Ну я то же за семью. Мне она даже не сильно четкая нравится.

...

Fedundra: > 16.04.09 18:59


Lady Winter писал(а):
Тео, а что совсем совсем нельзя оставить его так, не квадратным, он же не больше 150 пикселей, а меньше получается??
Это не моё требование, а требование к общей стилистике оформления форума. Вебмастер выше в теме, как раз напомнил про размер карты и логотипа.
Но ведь можно Герб Маккензи с именем Ховард поместить в картинку 150х150. Сдвинуть его влево или вправо, а по краю вместить ещё какую-нибудь инфу или рисунок. Надо смотреть...
пока не могу сама помочь комп сдох...переформатировали...сейчас не могу половину программ установить...

...

LUZI: > 16.04.09 19:37


Fedundra писал(а):
Lady Winter писал(а):
Тео, а что совсем совсем нельзя оставить его так, не квадратным, он же не больше 150 пикселей, а меньше получается??
Это не моё требование, а требование к общей стилистике оформления форума. Вебмастер выше в теме, как раз напомнил про размер карты и логотипа.
Но ведь можно Герб Маккензи с именем Ховард поместить в картинку 150х150. Сдвинуть его влево или вправо, а по краю вместить ещё какую-нибудь инфу или рисунок. Надо смотреть...
пока не могу сама помочь комп сдох...переформатировали...сейчас не могу половину программ установить...


Тео!Глубоко сочувствую.Без компа сейчас жить грустновато!
Пока что девочки делают мне нравится!

...

Lady Winter: > 17.04.09 09:20


Fedundra писал(а):
Но ведь можно Герб Маккензи с именем Ховард поместить в картинку 150х150. Сдвинуть его влево или вправо, а по краю вместить ещё какую-нибудь инфу или рисунок. Надо смотреть...

Вот этого бы мне как раз и не хотелось, там и так картинка достаточно насыщенная no нра именно то, что он такой фигурно вырезанный

...

Fedundra: > 17.04.09 18:47


Лана, если Синчул договорится об этом с Мастером - то ради бога!
Не думаю вообще-то что оформление клуба - это так принципиально, главное что бы посещаемость была !!!

Можно вообще взять 150х150 картинку "одинокого ковбоя" или "сидящей парочки", и на их фоне уменьшенный герб самый первый, с именем Ховард

...

Паутинка: > 17.04.09 23:10


Начала все сначала и сделала герб 150х150. На второй раз получилось поаккуратнее.

...

Синчул: > 18.04.09 04:58


Ух, какой герб пухленький получилсяSmile! Может и правда попросить Мастера не изменять первоначальные размеры, как думаете?

...

Fedundra: > 18.04.09 17:49


Тина, мне нравится. Но надо у участниц клуба поспрашивать ещё, что они думают.
Он может стал меньше похож на герб, зато стал похож на ЩИТ!

А "Одинокий пастух" прямо сейчас в голове играет...)))

Ещё про клубную карту не забывайте, может эту же картинку, только уменьшенную???

...

LUZI: > 18.04.09 18:08


Мне тоже "пухленький"нравится!

...

Паутинка: > 18.04.09 18:37


Fedundra писал(а):

Он может стал меньше похож на герб, зато стал похож на ЩИТ!
Ещё про клубную карту не забывайте, может эту же картинку, только уменьшенную???

Насмешила, Тео Laughing Щит! Это ж надо такое придумать!
Про клубную карту не забываем. Лана свои идеи оттачивает, я свои. Вчера одну сделала, но из-за размера (80х80) пришлось выбросить. Слишком мелко, весь смысл потерялся. Думаю над другой.

...

Veresk: > 18.04.09 19:57


А мне последний вариант нравится Ok Пусть даже и "пухленький" Smile )))

...

Тигрёнок: > 18.04.09 20:10


Я согласна "щит" как Тео назвала, очень даже подходит. Мне нравится

...

Паутинка: > 18.04.09 20:58


Попробовала наваять карту. Поняла, что с размером 80х80 не разгуляешься, поэтому все просто.
Во второй и третьей добавлены инициалы Линды Ховард.

...

Лиса: > 18.04.09 20:59


Синчул писал(а):
Может не изменять первоначальные размеры, как думаете?

Леди, а зачем? Из этой ситуации выйти очень просто. Вот так.

Размер 150х150, а логотип как вы хотите.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение